Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЛуHa

Подставы на форуме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попала в неприятную ситуацию: позвонила дочь и сказала, что ей целый день звонят люди по объявлениям с сайта Авито о продаже дивана, холодильника, айфона, детского автокресла, роликовых коньков и прочего. Все бы хорошо, но она этих объявлений не размещала. Указан ее телефон и контактное лицо - ЛуНа.

 

Я создавала на форуме тему о продаже имбирных пряников, которые печет моя дочь, указывала ее номера телефонов.

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=145249&hl=

 

Очень хочется, чтобы люди перестали путать реальность и форумную неприязнь, хотя на сайте есть только один человек, с которым у меня были конфликты. У дочери маленький ребенок, я написала, что мы живем раздельно. Зачем переносить неприязнь ко мне на человека, который к форуму не имеет никакого отношения? У нее нет времени отвечать на тупые звонки, так как она занимается воспитанием  годовалого ребенка и пряники - это не только ее хобби, но и способ заработать небольшие деньги.

 

Все объявления видела, но скопировать не успела, звонки внезапно прекратились и объявления в настоящее время убраны, но нет гарантии, что это не повторится.

Хочется, чтобы все знали, что на форуме есть настолько непорядочный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем поехавшие, что ли? Телефонным хулиганством теперь занимаемся?

Полагаю, никто не признается. Большое спасибо, что написали — теперь будем знать, что на форуме водятся натурально крысы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в  шоке... но это только тетки могут сделать. мужики так не мстят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну емайл же там указан,кто создавал объявление ?Хоть какая-то зацепка..кто..хотя может фейковое мыло быть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю.... пару месяцев назад некто повесил на АВИТО объяву о сдаче двухкомнатной квартиры за 6 рублей в месяц, указал мой номер телефона и моё имя...можете представить шквал телефонных звонков :megalol: Нашёл я эту объяву, и написал в администрацию АВИТО. Объява была заблокирована. Не удивлюсь, если это та же сука. Узнаю кто - найду падлу и положу мордой в асфальт, пидораса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю.... пару месяцев назад некто повесил на АВИТО объяву о сдаче двухкомнатной квартиры за 6 рублей в месяц, указал мой номер телефона и моё имя...можете представить шквал телефонных звонков :megalol: Нашёл я эту объяву, и написал в администрацию АВИТО. Объява была заблокирована. Не удивлюсь, если это та же сука. Узнаю кто - найду падлу и положу мордой в асфальт, пидораса.

Дядь Саш, ай ай ай ... Фуф так ругаться )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ругательство, это диагноз, а диагноз я имею право ставить по специальности :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ругательство, это диагноз, а диагноз я имею право ставить по специальности :hi:

Эх,дядь Саш......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попала в неприятную ситуацию: позвонила дочь и сказала, что ей целый день звонят люди по объявлениям с сайта Авито о продаже дивана, холодильника, айфона, детского автокресла, роликовых коньков и прочего. Все бы хорошо, но она этих объявлений не размещала. Указан ее телефон и контактное лицо - ЛуНа.

 

Я создавала на форуме тему о продаже имбирных пряников, которые печет моя дочь, указывала ее номера телефонов.

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=145249&hl=

 

Очень хочется, чтобы люди перестали путать реальность и форумную неприязнь, хотя на сайте есть только один человек, с которым у меня были конфликты. У дочери маленький ребенок, я написала, что мы живем раздельно. Зачем переносить неприязнь ко мне на человека, который к форуму не имеет никакого отношения? У нее нет времени отвечать на тупые звонки, так как она занимается воспитанием  годовалого ребенка и пряники - это не только ее хобби, но и способ заработать небольшие деньги.

 

Все объявления видела, но скопировать не успела, звонки внезапно прекратились и объявления в настоящее время убраны, но нет гарантии, что это не повторится.

Хочется, чтобы все знали, что на форуме есть настолько непорядочный человек.

 

Мало ли идиотов.. Меня, вот, уже с полгода преследует телефонными смсками с бранью один очень неприятный человек. который, кстати, читает форум. Напрягает донельзя. Менять номер - не дождутся. Интересно, уголовная ответственность за такое предусмотрена? Как это прекратить? Тут вроде из органов были люди.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пару месяцев назад некто повесил на АВИТО объяву о сдаче двухкомнатной квартиры за 6 рублей в месяц, указал мой номер телефона и моё имя...можете представить шквал телефонных звонков

Так и здесь телефон оборвали, новый диван за 4000 "отдавала". Прям мать Тереза.)

Я и не хотела телефон указывать, ожидая подлянку от "порядочного" форумчанина, но дети сказали ""Что ты мама, неужели человек опустится и будет мстить?!". Ошиблись дети.) Доставал бы на форуме, так нет... "Низкие люди" (С.Кинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ли идиотов.. Меня, вот, уже с полгода преследует телефонными смсками с бранью один очень неприятный человек. который, кстати, читает форум. Напрягает донельзя. Менять номер - не дождутся. Интересно, уголовная ответственность за такое предусмотрена? Как это прекратить? Тут вроде из органов были люди.

Может отвергнутый поклонник ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это прекратить?

http://www.astrprok.ru/index.php?page=92

вэлкам... Пишешь, излагаешь жалобу, и ждёшь прихода участкового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может отвергнутый поклонник ? ))))

 

Да нет. Просто некто решил, что может так навязываться и доставать. 

http://www.astrprok.ru/index.php?page=92

вэлкам... Пишешь, излагаешь жалобу, и ждёшь прихода участкового.

 

Хорошо. Думала уже про это. Ну поговорит участковый раз, два - и что дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и что дальше?
а х.з. что дальше. Я вот сейчас жду визита примерно по такому же поводу. Заколебали звонками с банка которому я ничего не должен :megalol: Написал в прокуратуру, мне ответили, что моя жалоба направлена на рассмотрение в низовые органы МВД. Потом по цепочке дойдёт до участкового... Долго правда, но что поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в  шоке... но это только тетки могут сделать. мужики так не мстят

Надеюсь, что не обижу тебя, сказав, что ты плохо знаешь мужчин. Хотя, какой он мужчина? Так, брюки носит. Предполагаю, кто это сделал, но не пойман, не вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажи вслух кто это чо уж ты)))) чтобы все знали героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не удивлюсь, если это та же сука. Узнаю кто - найду падлу и положу мордой в асфальт, пидораса.

Меня вот одно интересует: им это действительно кажется веселым или они таким образом компенсируют свою ущербность, раз на форуме в открытую стесняются высказать что-то, а лишь подлянки кидают в спину. Полностью согласна с характеристиками для этих..."людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а х.з. что дальше. Я вот сейчас жду визита примерно по такому же поводу. Заколебали звонками с банка которому я ничего не должен :megalol: Написал в прокуратуру, мне ответили, что моя жалоба направлена на рассмотрение в низовые органы МВД. Потом по цепочке дойдёт до участкового... Долго правда, но что поделаешь...

 

О том и речь. Здесь -то сразу- суд, штраф за моральный ущерб. или турьма. Если донимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот одно интересует: им это действительно кажется веселым или они таким образом компенсируют свою ущербность, раз на форуме в открытую стесняются высказать что-то, а лишь подлянки кидают в спину. Полностью согласна с характеристиками для этих..."людей".

 

Это просто мерзкая натура - природа такая- напакостить. Доступные средства убеждения с такими людьми не действуют. Ну или это просто болезнь. Они прекрасно понимают, такие люди, что делают мерзости, но не понимают, что таким поведением отворачивают от себя  человека навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здесь -то сразу- суд, штраф за моральный ущерб. или турьма.
ой, да лааадно.... общался я с жителями Германии например. Там полиция такой мелочёвкой вообще не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну скажи вслух кто это чо уж ты)))) чтобы все знали героя

Самое главное, он знает, что я знаю кто это.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да лааадно.... общался я с жителями Германии например. Там полиция такой мелочёвкой вообще не занимается.

 

У нас занимается. Заявление в полицию. Факты насилия ( а это именно насилие), назначают слушание на определенный день после 1-2 разговоров с товарищем, потом если он с ней не договорится на компенсацию - то суд. Только что подруга отозвала одно такое заявление, так как насильник "одумался" и не захотел суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки телефон лучше не светить лишний раз, у меня обычно после свечения в сети тонны смс-спама идут, приходится менять номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Узнаю кто - найду падлу и положу мордой в асфальт, пидораса.

Но если про своего не узнаешь, то хоть у ЛуНы имя выспроси. Тебе все равно в кутузку, а стольких людей счастливыми сделаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты