Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

russkiy30

Красивые эротические фото

Рекомендуемые сообщения

А я тут при чем, стрелочница? Не я тут вымя выставляю на всеобщее. Еще и такое безобразное.

До этого все страницы не безобразного фото,сейчас зацепка..если у кого-то прыСщи-это не значит,что остальные имеют вымя.Под каблук залез,колпак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если груди почти нет, или совсем нет, то мужчина так устроен - он перестаёт воспринимать такое существо как женщину. А в стремлении любить и совокупляться с себе подобными безгрудыми - гомосексуальная подоплека.
:megalol: в цитатник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: в цитатник...

Это тоже...:)

"любовь мужчины к большой женской груди закладывается еще в раннем детстве, когда ребенок питается молоком матери. Дети, находясь возле груди, чувствуют себя очень комфортно и защищено. Поэтому многие мужчины подсознательно ищут таких же ощущений, обращая особое внимание на девушек с большой грудью. Они хотят видеть в своей избраннице ту нежность, ласку и заботу, которые, в свое время, подарила им мать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем эту статью в сети и через несколько строк читаем дальше.:

"сексологи утверждают, что мужчины сравнивают размер женской груди с размерами своего полового члена.Практически  всегда недовольный размерами своего полового члена мужчина пытается "добрать" размером груди недостающие сантиметры его собственного мужского достоинства."

 

 

Делаем выводы,кто любит "большегрудых"  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Безобразное - это едва заметное, почти отсутствующее вымя.

Безобразие для доярки, которой не повезло с коровой. Про маленькую грудь не говорят - маленькое вымя, а про громадную - довольно распространенное выражение - вымя. Приятнее смотреть на грудь среднего размера, небольшую, но красивой формы, упругую, чем на громадную, отвислую грудь. То, что здесь постил Свин, вообще воспринимаю как уродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему ж безобразное? Если не похоже на Ваше, то ещё не значит, что безобразное. Безобразное - это едва заметное, почти отсутствующее вымя. Если груди почти нет, или совсем нет, то мужчина так устроен - он перестаёт воспринимать такое существо как женщину. А в стремлении любить и совокупляться с себе подобными безгрудыми - гомосексуальная подоплека

Нильс, я за вас переживаю. Вы так зациклены на гомосексуализме, что везде видите его. Не надо вдаваться в крайности. И похожим на "мое" не должно быть. Мне конкретно это вымя очень не нравится, лично я считаю его безобразным. Я тут выкладывала фотографии с достаточно большой грудью, так что не надо мне рассказывать про безгрудых.

Кроме того, если вы сводите все снова к размножению, то маленькая грудь "выдает" ого-го сколько молока, так что я не вижу объективных причин не воспринимать женщин с маленькими размерами.

 

 

 

Дети, находясь возле груди, чувствуют себя очень комфортно и защищено. Поэтому многие мужчины подсознательно ищут таких же ощущений, обращая особое внимание на девушек с большой грудью.

Инцест какой-то. :megalol:

 

 

 

До этого все страницы не безобразного фото,сейчас зацепка..если у кого-то прыСщи-это не значит,что остальные имеют вымя

Где было безобразное, я писала. Не знаю, у кого прыСщи, а вот у тебя явно комплекс.

 

 

 

Под каблук залез,колпак?

Ксилофон, мышьяк, фундук?

 

 

 

Ищем эту статью в сети и через несколько строк читаем дальше.:

:megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где было безобразное, я писала. Не знаю, у кого прыСщи, а вот у тебя явно комплекс.

 

не не,у меня большой и толстый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@А.А., большой и толстый вымя, ага. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@А.А., большой и толстый

Ты же взрослая, должна знать! Мой- не обязательно СВОЯ часть тела,а возможно даже имитатор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Афоня, ах, ну да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется мы опять стали забывать идеал женской красоты:

13528017729175.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

 

Ты сам говоришь что если не похожа на вашу,то...и сразу же подгоняешь под свои стандарты,не противоречь сам себе)
Да я вообще несерьезно пишу - шучу.

 

ЛуHa

 

Приятнее смотреть на грудь среднего размера...

То, что здесь постил Свин, вообще воспринимаю как уродство.

Люди (да и вообще живые существа) считают нормальным среднестатистическое большинство. Если начнут в большик количествах появляться люди, например, с 6 пальцами вместо 5, то через поколение 6 пальцев станут считать нормой. Если большинство взрослого населения в стране - курят и пьют, то получается, что это тоже - нормально, а не курить и не пить - ненормально и почти как быть "белой вороной" . Поэтому и среднего размера женская грудь нравится большинству. Но это не значит, что не должно быть людей со всякими особенностями, которым нравится особый вкус, особый запах, особые формы и звуки.

 

prana

 

я за вас переживаю. Вы так зациклены на гомосексуализме, что везде видите его.
Нет. Во всём - не гомосексуальность, а - просто сексуальность. А проявления сексуальности - разные. В чём-то можно увидеть и гомосексуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Мне нравится зелёный цвет!

-Нет,это ненормально! Людям должен нравиться красный цвет! А зелёный это вообще уродство!

 

вот как-то так тут дискутируют.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мозгами вместе...  :megalol:

Кстати, это реальная 100% гламурная киса, достаточно взглянуть на ее страничку вконтактах. У нее там столько увлечений - и дзен и буддизм и музыка и все такое, десятки хоббей и везде-то она бывала и в батискафе спускалась, но когда она начинает просто говорить, то ощущение дурдома усиливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@InterStaller, :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.