Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Микеланджело

Мусор только в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не далее недели брат вернулся с семинара из Парижа- центра моды,одного из красивейших городов Европы и мира и тд.

французы-то знатные чушки.

Это все знают. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

видно на каждой второй фотографии. На затравку, выложу парочку.

пакетик на зеленом газоне это мусор? без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не сильно вглядываясь в снимки, мусор на улицах Европы, видно на каждой второй фотографии.

Европейцы гадят на улицах, а мы что, хуже?! Давайте их переплюнем!

Примерно так. Нет на что-то хорошее равняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, тема убивает. все прекрасно понимают громадную пропасть между нашими странами и все же некоторые пытаются под лупой что-то разглядеть... у нас это "добро" (загаженность и мусор) является нормой в отличие от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще, тема убивает. все прекрасно понимают громадную пропасть между нашими странами и все же некоторые пытаются под лупой что-то разглядеть... у нас это "добро" (загаженность и мусор) является нормой в отличие от них.
Да кто это понимает. Эту пропасть видите только вы с Тыдыщ, но это не счет, что взять то с пришлых. Тебе еще фоток выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эту пропасть видите только вы с Тыдыщ

ты по темке пробегись и посмотри еще кто это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри еще кто это понимает

Ты хочешь сказать, что твои "сторонники" что то понимают. Да все как один, твои подпевалы не являются астраханцами, вам наплевать на наш город, у себя на родине не пригодились и в гостях продолжаете лить грязь. Такая натура ваша. Сами харкаете , а кто то виноват, что вокруг вас грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у себя на родине не пригодились и в гостях продолжаете лить грязь

логика запредельна. если человек незамыленным взглядом видит все то дерьмо что есть в городе это обижает коренных астраханцев. 

к сожалению, в этом отвратительном состоянии города вина прежде всего коренных астраханцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если человек незамыленным взглядом видит все то дерьмо
Поверь, твой взгляд давно замылился на негатив, вряд ли ты что другое сможешь увидеть. Пессимизм твое все. Это всем давно очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поверь, твой взгляд давно замылился на негатив,

вот не поверишь, если бы я видел действительно решение комплексных проблем, а не словоблудие, то писал бы об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 если человек незамыленным взглядом видит все то дерьмо что есть в городе это обижает коренных астраханцев. 

к сожалению, в этом отвратительном состоянии города вина прежде всего коренных астраханцев. 

И замыленным взглядом видны недостатки,ВИДНО! Только мы не кричим что наш город дыра и помойка.Это-наш город, наша РОДИНА ,от слова-родное! А родных ,сам знаешь, любят какие бы они не были- со всеми достоинствами и недостатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это-наш город, наша РОДИНА ,от слова-родное! А родных ,сам знаешь, любят какие бы они не были- со всеми достоинствами и недостатками.

твоя ошибка переносить отношение на город словно на живых людей. это совершенно разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А родных ,сам знаешь, любят какие бы они не были- со всеми достоинствами и недостатками.

Нет Борисыч, я искренне считаю наш город красивым, ухоженным и достаточно чистым. С удовольствием брожу в разных(даже удаленных)районах, и всегда нахожу позитив. А грязь искать как @Dernik, зачем, я ее стараюсь не замечать, прекрасно понимаю что хорошее и плохое есть везде. Какую бы прекрасную сказку нам не рассказывали, что где то все только все  "розовых цветах", это не правда. И эта тема с фотографиями о "прекрасном далеко" подтверждает это. Просто есть такие унылые по жизни как Дерник, а есть их противоположности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А грязь искать как Dernik

ты будешь искренне удивлен - но ее нет необходимости искать, так как она везде. это к вопросу о незамыленности взгляда (не хочется приводить аналогию со свинарником и тем, что его обитатели считают данную среду совершенно нормальной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой живем в разных городах. Астрахань прекрасный, красивый, чистый и очень уютный, для любящих его людей, город. А где живешь ты, я не знаю. Вероятно где то в резервации пессимистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Астрахань прекрасный, красивый, чистый и очень уютный, для любящих его людей, город.

добро пожаловать в матрицу, сынок (с). представляю твой шок если увидишь действительно достойные города. Астрахань это вообще не город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в матрицу, сынок (с). представляю твой шок если увидишь действительно достойные города. Астрахань это вообще не город.

Паранойя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

действительно достойные города
Судя по твоим нелестным постам, ты недостоин не то что Астрахани, но и своей малой родины. Тебе не место у нас. Удачи тебе в поиске достойного тебя места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Астрахань прекрасный, красивый, чистый и очень уютный, для любящих его людей, город.

Только таких людей очень мало.

 

 

 

С удовольствием брожу в разных(даже удаленных)районах, и всегда нахожу позитив.

Пройдись вечером пятницы вокруг телецентра.

Со стороны улицы А.Барбюса благоустроили скверик (перед домом №3 по Ляхова), даже детскую площадку сделали.

Там очень удобно мамашам пить пивасик и лузгать семечки. 

И не только мамашам, вокруг всех лавочек заплёвано.

У гаражей (вдоль забора Телецентра) мужички попивают, с другой стороны - в общаге ещё и песни поют (пока не подерутся).

Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой живем в разных городах. Астрахань прекрасный, красивый, чистый и очень уютный, для любящих его людей, город. А где живешь ты, я не знаю. Вероятно где то в резервации пессимистов.

Брат, ты палку не перегибай, я люблю свой город, но то что он грязный и не уютный это факт. Давайте жить реалиями, а не иллюзиями. По поводу западных городов, так же палку не перегибайте, то что там мусор есть это факт, но он ни в какое сравнение по количеству не идет с нашими свалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Брат, ты палку не перегибай, я люблю свой город, но то что он грязный и не уютный это факт.....     ....но он ни в какое сравнение по количеству не идет с нашими свалками.
Я ничего не перегибаю. Хотите сравнивать свалки, создайте тему "Свалки Европы и Астрахани-где чище", а уж если объективно судить, наши центральные улицы города уж точно не грязнее знаменитых Европейских центров туризма. А окраины сравнивать не следует, что мы знаем про их захолустье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не перегибаю. Хотите сравнивать свалки, создайте тему "Свалки Европы и Астрахани-где чище", а уж если объективно судить, наши центральные улицы города уж точно не грязнее знаменитых Европейских центров туризма. А окраины сравнивать не следует, что мы знаем про их захолустье.

Поверь там чище, а уж о озеленение вообще говорить не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valia

Зайди в любой двор в старой части города (например по улице Максаковой, прямо напротив театра) в жаркий летний полдень.

И вдыхай аромат родных выгребных ям.

Помогает от приступов квасного патриотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valia

Зайди в любой двор в старой части города (например по улице Максаковой, прямо напротив театра) в жаркий летний полдень.

И вдыхай аромат родных выгребных ям.

Помогает от приступов квасного патриотизма.

вот такие уж свиньи там живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва не чище, хочу я вам сказать, в плане мусора.

Одно ооооочень существенное отличие - во время дождей не грязно, т.к. предусмотрены сливы и стоки :)


@valia

Зайди в любой двор в старой части города (например по улице Максаковой, прямо напротив театра) в жаркий летний полдень.

И вдыхай аромат родных выгребных ям.

Помогает от приступов квасного патриотизма.

Ты бы видел, кто там живет... 

Не удивительно, что там воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты