Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Микеланджело

Мусор только в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

 

 

когда жильцы посадили деревья у дома, а потом мэрия данную землицу отдала частнику
землю у дома - честнику? Ты ничо не попутал? Земля у дома к мэрии не имеет никакого отношения, если конечно жильцы позаботились ей оформить на себя. А если не позаботились, то значит правильно их и наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

землю у дома - честнику? Ты ничо не попутал? Земля у дома к мэрии не имеет никакого отношения, если конечно жильцы позаботились ей оформить на себя. А если не позаботились, то значит правильно их и наказали.

ROCK, ты меня стал пугать периодически своей хренью в темах, у дома был небольшой пустырь, чуть не свалка, люди расчистили, посадили деревья, поливали, планировали что там будит маленький скверик, всего то десять на десять метров (приблизительно, может быть чуть больше), в общем в нашей городской пустыни маленький оазис, а наша любимая власть решила отдать этот участок в аренду под строительство торгового правильно, они суки палец а палец не ударили что бы облагораживать территории, а вот продать это пожалуйста. А ты ту своим языком брякаешь, что правильно наказали. Как к тебе после этого относиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

люди расчистили, посадили деревья, поливали, планировали что там будит маленький скверик,
это была частная собственность этих людей, или муниципальная собственность? Если муниципальная, то люди могут идти лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это была частная собственность этих людей, или муниципальная собственность? Если муниципальная, то люди могут идти лесом.

Да конечно муниципальная, только дело не в этом, люди пытаются своими силами озеленять и так пустынный и серый город, а другим лишь бы бабки хапнуть. Страна клоунов и дебилов. По поводу люди идут пусть лесом, ты не далеко отошел от чиновников :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, как бы тебе это пояснить... я за соблюдение закона. Слышал о таком слове? не? Погугли. Люди сделали хорошее дело, но незаконно. Если вдруг кому нибудь для примера захочется поставить на набережной памятник Пушкину, и он его сам, на свои деньги отольёт из бронзы и ночью втихую поставит напротив Петра, думаешь - как долго этот Пушкин там простоит? На планах и карте города на месте этого пиратского сквера был пустырь, вот этот пустырь мэрия с чистой совестью и продала (отдала в аренду) частнику для его нужд. А что там горожане вдруг решили сделать - это внутренние проблемы этих горожан. Это может звучать жёстко, но это по закону, dura lex - sed lex, закон суров, но это закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, как бы тебе это пояснить... я за соблюдение закона. Слышал о таком слове? не? Погугли. Люди сделали хорошее дело, но незаконно. Если вдруг кому нибудь для примера захочется поставить на набережной памятник Пушкину, и он его сам, на свои деньги отольёт из бронзы и ночью втихую поставит напротив Петра, думаешь - как долго этот Пушкин там простоит? На планах и карте города на месте этого пиратского сквера был пустырь, вот этот пустырь мэрия с чистой совестью и продала (отдала в аренду) частнику для его нужд. А что там горожане вдруг решили сделать - это внутренние проблемы этих горожан. Это может звучать жёстко, но это по закону, dura lex - sed lex, закон суров, но это закон.

Правильно сказал Задорнов, что в России два понятия, по закону и по справедливости, По закону некоторые дебилы (бывшие мои коллеги) правы а по справедливости за такие аттракционы я бы яйца отрывал. Не в одной нормальной стране такие вещи не делают, но у нас страна специфическия, вся ради бабла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, в нормальных (цивилизованных, европейских) странах те б уже давно пару лет условна вкатили за твои перлы в инете... это так, для сведения :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, в нормальных (цивилизованных, европейских) странах те б уже давно пару лет условна вкатили за твои перлы в инете... это так, для сведения :hi:

РОК я пуганный, пугали много и не раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я пуганный, пугали много и не раз.
да я и не пугаю, я привожу пример стран которыми ты так восхищаешься...

житель Риги в мае этого года получил год условно за высказывания в Сети, в которых назвал Латвию «фашистским государством», а латышский народ «дебильным».

http://lenta.ru/news/2013/10/08/srok/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе вот так убирают в Хельсинки зимой снег, его вернее счищают к тротуарам но не вывозят, сам по тихому тает. Сам был в шоке, на фиг фоткал :dribble:

 

post-17119-0-93301800-1382712371_thumb.jpg


да я и не пугаю, я привожу пример стран которыми ты так восхищаешься...

житель Риги в мае этого года получил год условно за высказывания в Сети, в которых назвал Латвию «фашистским государством», а латышский народ «дебильным».

http://lenta.ru/news/2013/10/08/srok/

 

Ну я не называл Россию фашисткой, это полный дебилизм, и народ дебилами не называл, то что у нас "клоунов" хватает это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то что у нас "клоунов" хватает это факт.
да без проблем, за "клоунов" полгода условно :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гора Мусора почти в центре Калининграда.

 

 

post-25820-0-85714800-1382713419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да без проблем, за "клоунов" полгода условно :megalol:

ага, а за то что тырят миллиардоми переводят из обвиняемых в свидетелей :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сделать сотню фоток в Астрахани и там не будет ни одной бумажки!

с нетерпением жду данные фото - причем не ретушированные и не "с высоты птичьего полета", а дальше будут комментарии. как верно отметили, не просто смешно, а глупо сравнивать несколько бумажек с нашими тоннами. простой пример - рядом с мусорными контейнерами постоянно кучи мусора, видимо, в обязанности дворников не входит уборка территории рядом с данными контейнерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нетерпением жду данные фото - причем не ретушированные и не "с высоты птичьего полета", а дальше будут комментарии. как верно отметили, не просто смешно, а глупо сравнивать несколько бумажек с нашими тоннами. простой пример - рядом с мусорными контейнерами постоянно кучи мусора, видимо, в обязанности дворников не входит уборка территории рядом с данными контейнерами.

 

уборка входит, вот только дворников не хватает, кого зарплата не устраивает, а кто то уходит в запой после зарплаты:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уборка входит

да судя по мусору вокруг - они туда и близко не подходит. недавно наблюдал картину как дама-дворник с матом на пацаненка кидалась, дескать, достал он ее. кадры еще те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да судя по мусору вокруг - они туда и близко не подходит. недавно наблюдал картину как дама-дворник с матом на пацаненка кидалась, дескать, достал он ее. кадры еще те.

а ты за такую зарплату там интеллигенцию хотел увидеть. Я уже давно говорил, сделайте зарплату дворником 20000 и город будет вылезан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это была частная собственность этих людей, или муниципальная собственность? Если муниципальная, то люди могут идти лесом.

Ты понимаешь что только что дал мне моральное право срать на муниципальной собственности?

Одно только непонятно, к чему были все эти многолетние разговоры типа "А что ты сделал для своего города? (начни с себя)".

 

Негры гадят во Франции? Так они же по закону всё, это же ... как там? - муниципальная собственность. Чурки БИ засрали? Ну и что, за воротами его собственного дома (частной собственности) чисто, а всё что снаружи - муниципальная собственность. Вот пусть муниципальные дворники за мной дерьмо и убирают. А кто против - идут лесом.

 

В очередной раз фигею с твоей логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед Митяй, да мне как то параллельно куда и где ты будешь гадить, нагадишь там где не положено - оштрафуют и правильно сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно говорил, сделайте зарплату дворником 20000 и город будет вылезан

А за что 20 тыр.? За пару часов работы в день? Что то я не видел ни одного дворника в округе  уже в 9- 10 часов утра. :no: 

Или они так работают как им платят,ну а платят так как работают... Замкнутый круг получается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дед Митяй, да мне как то параллельно куда и где ты будешь гадить, нагадишь там где не положено - оштрафуют и правильно сделают.

Wake up, ROCK. The matrix has you.

 

Ни разу не сомневался что ты поймёшь мои слова правильно. Конечно печально что классическая русская литература не коснулась твоего мозга, но зато из тебя получился классический модер-бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложенные в теме фотки говорят лишь о том, что люди деградируют. Только не надо спрашивать "А что ты сделал на благо города?", я мусор не кидаю где попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложенные в теме фотки говорят лишь о том, что люди деградируют. Только не надо спрашивать "А что ты сделал на благо города?", я мусор не кидаю где попало.

да не деградируют люди. здесь выложены фотки парижа, в котором бьют тревогу от засилья арабов, турок и негров. а это не самые культурные хомосапиенс как все понимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не деградируют люди. здесь выложены фотки парижа, в котором бьют тревогу от засилья арабов, турок и негров. а это не самые культурные хомосапиенс как все понимают. 

Не самые культурные, но люди. Причем, размножающиеся со скоростью тараканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты