Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Godzilla сказал:

NYT сообщила о намерении Навального вернуться в Россию

Сразу видно, что здравомыслящий человек. Понимает где ему угрожает реальная опасность.

Нет, это, наоборот, говорит о Вашем "здравомыслии" , если Вы ждете здравомыслия от только что вышедшего из комы человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно - Леше Нобелевскую премию предлагают дать. 

https://yandex.ru/news/story/Navalnogo_vydvinuli_na_Nobelevskuyu_premiyu_mira--f3d381386c615479eae7050d1bdefbf6?lang=ru&stid=4rQrWbGFCzRbxv_OMhPX&t=1600340592&tt=true&persistent_id=112680768

 

Интересно за что? Как Обаме? Вот это поворот! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Там целый комитет решает. Как решат -так и будет.

А я в курсе. Как с Горбачем. Как решат - так и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, *Feniks* сказал:

А я в курсе. Как с Горбачем. Как решат - так и будет. 

Ну если ты недоволен, то можешь свою премию основать и раздать все свои миллиарды тому, кто тебе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну если ты недоволен, то можешь свою премию основать и раздать все свои миллиарды тому, кто тебе нравится.

Твоя ошибка в формулировке "кто тебе нравиться". Премии и награды дают за определенный вклад. Поэтому я бы давал тем кто этого достоин. Ну уж точно не Горбачу и не Обаме. 

Так что извини - фондов у меня нет, но зато я знаю много инженеров, врачей, ученых которым бы я с удовольствием дал бы денежную премию. 

А в целом я, даже, не о премии, а о том как быстро фонды среагировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, *Feniks* сказал:

Твоя ошибка в формулировке "кто тебе нравиться"

С чего это? Ты не знаешь правил тся, ться?

3 минуты назад, *Feniks* сказал:

Поэтому я бы давал тем кто этого достоин. Ну уж точно не Горбачу и не Обаме. 

А кто решает, достоин или нет?

 

3 минуты назад, *Feniks* сказал:

Так что извини - фондов у меня нет, но зато я знаю много инженеров, врачей, ученых которым бы я с удовольствием дал бы денежную премию. 

Ну так начинай копить деньги, чтобы дать им премию. Они только спасибо скажут.

 

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

С чего это? Ты не знаешь правил тся, ться?

Диалоговую трансференцию заканчивай. Если я описался или по клаве промазал - это не повод. Хотя, я не бью себя пяткой в грудь за идеальное правописание.

 

26 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

А кто решает, достоин или нет?

А вот тут вопрос - КТО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха разменная карта в геополитике. И для России, точнее для власти России, эта история грозит серьезными последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, *Feniks* сказал:

А вот тут вопрос - КТО? 

Да не вопрос. Кто платит премию тот и решает. В данном случае тот, кому поручил владелец денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

В данном случае тот, кому поручил владелец денег.

Во.. Держи пять! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, *Feniks* сказал:

Во.. Держи пять! :hi:

А что, это разве открытие Америки? Нобель заработал денег и дал поручение тратить их на премии. Так каждый миллиардер может сделать. Установил условия выплаты, и согласно этих условий её и выплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Установил условия выплаты, и согласно этих условий её и выплачивают.

Нет, не так. Там решает не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Леха разменная карта в геополитике. И для России, точнее для власти России, эта история грозит серьезными последствиями.

Так и надо. По другому эта мразь разучилась понимать.

Изменено пользователем mottor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, М.С.Ф. сказал:

Нет, не так. Там решает не он.

Естественно, он ведь уже умер.

Вот что он написал в завещании:

Со всем оставленным мной реализуемым имуществом необходимо поступить следующим образом. Мои душеприказчики должны перевести капитал в ценные бумаги, создав фонд, доходы от которого будут выплачиваться в виде премии тем, кто за предшествующий год внес наибольший вклад в прогресс человечества. Указанные доходы следует разделить на пять равных частей, которые должны распределятся следующим образом: первая часть тому, кто сделает наиболее важное открытие или изобретение в области физики, вторая - тому, кто сделает наиболее важное открытие или усовершенствование в области химии, третья - тому, кто сделает наиболее важное открытие в области физиологии или медицины, четвертая - создавшему наиболее значительное литературное произведение идеалистической направленности, пятая - тому, кто внесет весомый вклад в сплочение народов, ликвидацию или сокращение численности постоянных армий или в развитие мирных инициатив. Премии в области физики и химии должны присуждаться Шведской королевской академией наук, по физиологии и медицине - Королевским Каролинским институтом в Стокгольме, по литературе - Шведской академией (литературы) в Стокгольме, премия мира - комитетом из пяти человек, который должен быть назначен норвежским стортингом. Мое непременное требование заключается в том, чтобы при присуждении премии никакого значения не имела национальность претендентов и ее получали самые достойные независимо от того, скандинавы они или нет.

В настоящее время мое состояние включает недвижимое имущество в Париже и в Сан-Ремо, а также ценные бумаги, размещенные следующим образом: в банке the union bank of Scotland Ltd в Глазго и Лондоне, в банках Le Credit Lyonnais, Comptoir National d'Escompte и Alphen Messin & Co в Париже, у биржевого маклера М. Петера в банке Banque Transatlantique в Париже, в банках Disconto Gesellschaft и Joseph Goldschmidt & Cie, Berlin; в Российском центральном банке и у Эммануэля Нобеля в Петербурге; в банке Skandinaviska Kredit Aktiebolaget в Гетеборге и Стокгольме, а также в моем сейфе на авеню Малахов в Париже; кроме того, имеются патенты, и тому подобное, в отношении чего всю необходимую информацию душеприказчики найдут в моих бумагах и книгах.

С сего числа данное завещание является единственным имеющим силу и отменяет все мои прежние завещательные распоряжения, если таковые обнаружатся после моей смерти.

http://nobeliat.ru/index6.php

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России действительно плевать хотели на закон. Посудите сами: Навальному по решению суда запрещено было покидать Москву и тем более страну, но его безпрепятственно пропускают через границу и разрешают выехать из страны.

 

Чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Обычный сказал:

В России действительно плевать хотели на закон.

Опиши своё отношение к этому. Ты рад этому? Ты требуешь наказать виновных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"Давайте расскажу, как идёт мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая. Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда.

Объясню. Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило меня в отчаяние, потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет доктор, но не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают? Где найти слово и как сделать так, чтобы оно что-то означало? Все это было решительно непонятно. Впрочем, как выразить своё отчаяние, я тоже не знал и поэтому просто молчал. И это я еще описываю поздний этап, который сам помню.

Сейчас я парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел.

Так что много проблем ещё предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки."

Навальный рассказал о своём восстановлении после отравления и его последствиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ В 15:42ПОЛИТИКА5775

+A-

Партия Навального "Россия будущего" ликвидирована Верховным судом.

 

https://www.mk.ru/politics/2020/09/21/partiya-navalnogo-rossiya-budushhego-likvidirovana-verkhovnym-sudom.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Марьиванна сказал:

СЕГОДНЯ В 15:42ПОЛИТИКА5775

+A-

Партия Навального "Россия будущего" ликвидирована Верховным судом.

 

https://www.mk.ru/politics/2020/09/21/partiya-navalnogo-rossiya-budushhego-likvidirovana-verkhovnym-sudom.html

Ликвидирована партия Зорина, а не Навального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма интересное это боевое отравляющее вещество... не только не вызвало смерть, но и не вызвало серьёзных необратимых изменений, а шуму наделало много... впору отнести его к боевым отравляюще-информационным веществам.

 

P.S. По закону нельзя забрать за долги единственное жильё гражданина, значит у Навального их несколько.

Изменено пользователем Обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...