Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Невостребованные мужчины

Рекомендуемые сообщения

Девушки с любым готовы на все, кто гораздо выше их по статусу.

Ничего нового тут нет, от поведения никак не зависит.

Такое мнение говорит лишь о дурном вкусе в выборе девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое мнение говорит лишь о дурном вкусе в выборе девушек.

Вкус тут не причем, это любовь.

Принцев все ждут и любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус тут не причем, это любовь.

Принцев все ждут и любят.

ГМО в который раз тебе говорю, твоя теория не является истиной.

Девушки очень часто выбирают обычных парней, нежели какого-то "крутого" перца на мерсе.

А шкуры да всегда выбирают где пожирнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГМО в который раз тебе говорю, твоя теория не является истиной.

Девушки очень часто выбирают обычных парней, нежели какого-то "крутого" перца на мерсе.

А шкуры да всегда выбирают где пожирнее.

 

А твоя теория является истиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твоя теория является истиной?

Моя  теория говорит что бывает и так, и так.

А твоя всегда однобокая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя  теория говорит что бывает и так, и так.

Не бывает таких теорий)

 

Суть любой теории в предсказаниях будущего на каком то основании. Если теория ничего не предсказывает то это не теория)

Дословно:

Тео́рия (др.-греч. θεωρία «рассмотрение, исследование») — система знаний, обладающая предсказательной силой в отношении какого-либо явления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает таких теорий)

 

Суть любой теории в предсказаниях будущего на каком то основании. Если теория ничего не предсказывает то это не теория)

Дословно:

Тео́рия (др.-греч. θεωρία «рассмотрение, исследование») — система знаний, обладающая предсказательной силой в отношении какого-либо явления.

Так она предсказывает что бывает по-разному.

И вообще разговор не об этом,а о том что твое суждение однобокое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она предсказывает что бывает по-разному.

И вообще разговор не об этом,а о том что твое суждение однобокое.

Выбражулька? Ты?

 

Если серьезно Фин, ты бы лучше мотал на ус. Опыта построения семьи у тебя нет, а так же модели счастливой семьи ты не имеешь. Просто неоткуда взять.

Если ты думаешь что это получится само собой, то вероятность этого очень мала. До создания семьи (а в твоем случае вхождения) надо четко понимать (и защищать) свои принципы, цели и уклад. Это называется "иметь стержень". "Бывает и так и так", это значит мнения у тебя нет. Не в вздумай своей женщине это показать.

Она ведь верит пока что ты все знаешь.

 

Ну и так далее, лучше вообще одному лет пять пожить. Потрахать десяток любовниц паралельно. Разобраться что от бабы надо вообще, прежде чем торопится детей с ней делать.

А там глядишь может ты одиночка по жизни и бабы тебе постоянно под боком и не нужны, а все что ты чувствуешь сейчас это иллюзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбражулька? Ты?

 

Если серьезно Фин, ты бы лучше мотал на ус. Опыта построения семьи у тебя нет, а так же модели счастливой семьи ты не имеешь. Просто неоткуда взять.

Если ты думаешь что это получится само собой, то вероятность этого очень мала. До создания семьи (а в твоем случае вхождения) надо четко понимать (и защищать) свои принципы, цели и уклад. Это называется "иметь стержень". "Бывает и так и так", это значит мнения у тебя нет. Не в вздумай своей женщине это показать.

Она ведь верит пока что ты все знаешь.

 

Ну и так далее, лучше вообще одному лет пять пожить. Потрахать десяток любовниц паралельно. Разобраться что от бабы надо вообще, прежде чем торопится детей с ней делать.

А там глядишь может ты одиночка по жизни и бабы тебе постоянно под боком и не нужны, а все что ты чувствуешь сейчас это иллюзия.

Так я строю семью такую, которую я вижу. Нахрен мне на других смотреть ? 

Ты щас опять свою теорию решил выдвинуть за истину. Если на самом деле бывает и так, и так, причем тут стержень, что за бред вообще?

Всё о чем ты пишешь пройдено мной еще в 18-20 лет.

На счет мотать на ус не смеши,у меня всё получается как раз потому что у меня свое мнение есть, а ты предлагаешь наматывать на ус  однобокое мышление.

Семья по принципу бизнеса, баба обязательно что-то хочет отжать и т.д, ты сам так живи, нахрен ты другим это навязываешь.

Если всегда выбирать шкур, а потом говорить что все бабы такие, то это от части верно, т.к в жизни этого человека действительно все бабы будут шкуры, но не потому что все такие,а потому что он выбирал таких.

Так же если человек не может взять ничем другим кроме бабок, то опять же будет неудивительно что все женщины будут шкурами.

С тобой просто говорить не о чем, ты думаешь что правильное только твое мнение,а кто с этим не согласен должен наматывать на ус).Это уже клиника )

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.

Нету никаких шкур. Шкурами школота оправдывает собственные неудачи.

Все бабы одинаковые. Абсолютно все. Да и не важно кто баба, важно кто ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.

Нету никаких шкур. Шкурами школота оправдывает собственные неудачи.

Все бабы одинаковые. Абсолютно все. Да и не важно кто баба, важно кто ты.

Пусть для тебя нет, для меня есть , бабы разные. На личном опыте проверено.

Не могут быть все бабы одинаковые, так же как и мужики. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ГМО прав. Разница лишь в том, что одни делают, а другие осторожничают. Но мечтают. Одним журавля подавай, другие синицу боятся потерять. Мужики тоже одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница лишь в том, что одни делают, а другие осторожничают. Но мечтают.

Какая глупость. Пойми, вся эта злоба в отношении женского пола говорит лишь об ущербности пишущего и его проблемах) Это настолько очевидно, что не нуждается в дополнении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики тоже одинаковые!

Не все. Каблуки одинаковые.

У остальных блокировка снята. Им можно быть личностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеческая психика укладывается в несколько типажей. Не в один, а в несколько.

Чтобы это проиллюстрировать, представьте, как себя поведет женщина в экстремальной ситуации, когда будет реальная угроза жизни, и Вы сразу поймете, что существует несколько типов поведения женщин в такой ситуации. У одних будет - реакция "затаиться" , спрятаться. У других начнётся плачь вплоть до истерики и вообще никакого противодействия ситуации. У третьих мы будем наблюдать мобилизацию сил и ресурсов, или, как минимум, попытку мобилизации, осознанное реагирование и противодействие обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пусть для тебя нет, для меня есть , бабы разные. На личном опыте проверено. Не могут быть все бабы одинаковые, так же как и мужики. 

Ну да найдётся такая, у которой поперёк. Запомни, на самом деле ты не особенный, ты такой же как все, отличаешься только своим мнением и определёнными стремлениями, хотелками и родом деятельности. И бабы так же практически ничем не отличаются друг от друга, они очень сильно зависят от "котла, в котором варятся". Под котлом подразумевается: воспитание в семье, род деятельности(очень сильно меняются в процессе ассимиляции в коллективе), подруги(скажи мне то твой друг, и я скажу кто ты), а есть еще и мужчина рядом(муж), у которого как раз и должен быть стержень дабы убедить её в том, что не все в её окружении правы, нет стержня - вытрут ноги и выкинут как использованный презерватив.

з.ы. Розовые очки сними;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бабы одинаковые. Абсолютно все. Да и не важно кто баба, важно кто ты.

Все которых ты выбираешь (или можешь себе позволить).

 

Если бедняк ест только хлеб и воду, он тоже абсолютно искренне верит, что вся еда одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все которых ты выбираешь (или можешь себе позволить).

Ну как бе - вся сущность раскрыта. 

На всех бы еще ценники расклеить сразу, чтобы проще было отсеивать некондицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бе - вся сущность раскрыта. 

На всех бы еще ценники расклеить сразу, чтобы проще было отсеивать некондицию.

Не верно.

Баба (никогда) не подразумевает оплату за "быть рядом", "любить". Она же не шлюха.

Баба подразумевает высокую оценку мужчины в социуме. Такую как принц, олигарх, очень обеспеченный человек и тд. Т.е. при желании ты можешь купить все и не идиот разбрасываться деньгами.

Просто в языке эти два состояния немного совпадают и каждый думает о своем.

 

Да, естественно она сравнивает мужчину со своим состоянием и окружением, положением родителей. Сравнивать больше не с чем.

Поэтому первый на селе предпоследний в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бе - вся сущность раскрыта. 

На всех бы еще ценники расклеить сразу, чтобы проще было отсеивать некондицию.

Каждый понимает в меру своих способностей. Я почему то так и думала, что фраза "может себе позволить" будет расценена здешними мужчинами только в денежном понимании. У вас же все только купи-продай в отношениях.

Я то имела ввиду позволить интелектуально, духовно. Врядли какой нибудь работяга думающий что Анна Коренина модная писательница может себе позволить встречаться с начитаной девушкой. Но тебе не понять, круг твоего общения ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый понимает в меру своих способностей. Я почему то так и думала, что фраза "может себе позволить" будет расценена здешними мужчинами только в денежном понимании. У вас же все только купи-продай в отношениях.

Я то имела ввиду позволить интелектуально, духовно. Врядли какой нибудь работяга думающий что Анна Коренина модная писательница может себе позволить встречаться с начитаной девушкой. Но тебе не понять, круг твоего общения ясен.

Не заблуждайся тоже. Вся эта "духовность" не более чем иллюзия которую генерирует влюбленный бабский мозг. :megalol:  (с целью оправдания иррациональных поступков)

Какой нибудь наркот или уголовник очень высокодуховные люди, прямо вот идеал для учительницы русского и литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая глупость. Пойми, вся эта злоба в отношении женского пола говорит лишь об ущербности пишущего и его проблемах) Это настолько очевидно, что не нуждается в дополнении.

каждый при своём. Я вижу и хороших женщин, и тех о ком пишу, о хороших смысла писать нет, что их обсуждать? И злости у меня нет! Есть огорчение, что женщины, очень многие, и здесь на форуме тоже, ведут себя как мужчины, но при этом бьют себя в грудь, что они женщины, в связи с чем пытаются иметь приференции. Берутся они, по моему мнению, из семей с отсутствуютщим, лишеным уважения отцом. И потом калечат, мужчин, вышедших из таких же семей. Мужчина дезоринтирован, не знает, как правильно, а женщина пользуется, пока возможно, потом перескакивает, на другого, оставляя предидущего в ещё более усугубленной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый понимает в меру своих способностей. Я почему то так и думала, что фраза - "может себе позволить" будет расценена здешними мужчинами только в денежном понимании. У вас же все только купи-продай в отношениях. Я то имела ввиду позволить интеллектуально, духовно. Вряд ли какой нибудь работяга, думающий что Анна Каренина - модная писательница, может себе позволить, встречаться с начитанной девушкой. Но тебе не понять, круг твоего общения ясен.

Пошли отмазки - духовность, интеллектуальность и прочие. Те бабищи, которые больше всего кричат о интеллектуальности(удвоенное "л"), духовности(что это такое, кстати?), обычно недалёкие (читай ограниченные), живущие в своём маленьком и уютном мирке, за который кто-то платит, но не они :megalol:

 

 

 

Баба (никогда) не подразумевает оплату за "быть рядом", "любить". Она же не шлюха. Баба подразумевает высокую оценку мужчины в социуме. Такую как принц, олигарх, очень обеспеченный человек и тд. Т.е. при желании ты можешь купить все и не идиот разбрасываться деньгами. Просто в языке эти два состояния немного совпадают и каждый думает о своем.

Ну это прописные истины. Не дал ты мне половить лулзы, с образованности и интеллектуальности, одухотворённой СВЫШЕ, женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли отмазки - духовность, интеллектуальность и прочие. Те бабищи, которые больше всего кричат о интеллектуальности(удвоенное "л"), духовности(что это такое, кстати?), обычно недалёкие (читай ограниченные), живущие в своём маленьком и уютном мирке, за который кто-то платит, но не они :megalol:

Каждый понимает в меру своих способностей, ты понял как смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты