Рекомендуемые сообщения

"Береги  руку себя, Сеня" (с)

Для Сени (и Коли).

Учите правила, они вам жизнь и здоровье сохранят.

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурого транклюкировали?

как написал Шеф, я "дал вольную откровенному хамству некоторых персонажей" (с) :huh1:

Бурый не лоялен, но своеобразен. Как Тыдыщ.  Оба неадекватны, но на мой взгляд приносят Форуму пользу. Неадекваты нужны.... Хотя, походу , в этом моё мнение не совпадает с мнением Админа.

Поэтому я и прощаю Бурому многое, мне проще подтереть за ним, и написать ему в ЛС с просьбой сегодня дольше не писать, и выйти онлайн после протрезвления :)

 

 

сегодня чуть под сколеса машины не попал

карма... наверное был задумавшись о том, какую пакость написать сегодня на Астрахань.ру... Хорошо всё, что хорошо кончается. В следующий раз, переходя на ЗЕЛЁНЫЙ свет - смотри по сторонам, ты же живёшь в Астрахани!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из Израиля! Все хорошо, погода отличная. вода в Средиземном море теплая, масса впечатлений,куча фотографий, но больше загрузить не смогла.  На одной из фотографий хайфское метро- самое короткое в мире, проходит от подножия до вершины горы, всего шесть станций. Вчера ездили на экскурсию в Иерусалим - осуществилась мечта. Приеду в Астрахань, напишу подробнее. Сегодня ездила за подарками для подруг, надо было успеть до шаббата,  пока ходил транспорт. Скоро домой, но уезжать не хочется. Влюбилась в Хайфу, в Израиль. Доброжелательные люди, размеренная жизнь, многие говорят на русском, особенно на пляже, что радует. В Стамбуле провели целый день, выходили только покурить. Смешно получилось - каждый выход и вход в здание аэропорта -печать в паспорте о пересечении границы. До свидания!

post-32340-0-85990600-1474645092_thumb.jpg

post-32340-0-62612200-1474645378_thumb.jpg

post-32340-0-56957000-1474645418_thumb.jpg

post-32340-0-53598600-1474646453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Неадекваты нужны.... Хотя, походу , в этом моё мнение не совпадает с мнением Админа

Как же не совпадает, если он тебя столько лет тут терпит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Такой повод пахнет не одной рюмкой...

Согласен, тут граммов на 200-250 тянет "конины".....Стресс нужно снимать, но "умеренно и честно в веселие и отраду, а не в пагубу своей души" ибо душа чуть не покинула грешное тело по оплошке глаз и ушей хозяина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И я об чём, но вишь - есть опасение, что веселие может перерасти в долгое и глубокое чувство по причине тайного пристрастия к предмету стрессонейтрализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный

Ой, Ачтоп народ не понял в чом я был неправ (ибо реально-то я был прав) он и вырезал мои посты. Как-то так.

В общем, как всегда. "Из года в год - одно и то же" .

 

ROCK

Бурый не лоялен, но своеобразен. Как Тыдыщ. Оба неадекватны, но на мой взгляд приносят Форуму пользу.

В чем своеобразие Бурого? В чем неадекватность Тыдыщ? Просто один тебе, по всей видимости, нравится, а другую ты не перевариваешь. Первый - банален (почитай, освежи в памяти курс психиатрии), вторая вполне логична, остра (включая понятие "не тупа" ) и адекватна. А о пользе Форуму можно рассуждать, лишь зная его цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем своеобразие Бурого?
Дмитрий многообразен. Он может писать о музыке, работать руками, думаю ты видел его поделки в Хобби, может сраться с бабами, которые пытаются поставить себя на первое место в мире, и достойно ответить мужику, который встал у него на дороге. Он уникален по своему, таких на ресурсах не так много. Причём на любом ресурсе таких пациентов не любит Администрация))))) :dribble:

 

 

В чем неадекватность Тыдыщ?

я уже написал - Татьяна умная баба, а неадекватность наверное в том, что даже у собаки возникает рефлекс, у Татьяны этого рефлекса нет по определению. Вывод? Она неадекватна, но умна без сомнения. Только что убил очередной её клон. Буду убивать до тех пор пока или она меня доведёт, или я её трахну :megalol::huh1: кстати.... а не этого ли Татьяна добивается.... о как... дедушка Фройд кстати именно об этом и говорит..... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

А посмотреть глубже ты можешь?

Дмитрий многообразен. Он может писать о музыке, работать руками, думаю ты видел его поделки в Хобби

Может он не просто писать о музыке, а писать о музыке что-то дельное, не лепить поделки из наборов "Сделай сам" , предназначенных для младшего и среднего школьного возраста, а заниматься чем-либо, свойственным взрослому человеку, и т.д. ?

Он уникален

Каждый человек уникален.

даже у собаки возникает рефлекс, у Татьяны этого рефлекса нет по определению. Вывод.

Рефлексы - есть, но только Человек с Большой буквы способен унять рефлексы и возвыситься над ними. Разве нет? :D

а не этого ли Татьяна добивается.... о как... дедушка Фройд кстати именно об этом и говорит...

"Дедушка" Фрейд тут больше о тебе говорит, о том, что это ты от неё чего-то хочешь и добиваешься. Даже вымогаешь. Не низменно ли это, в смысле, не низко ли? Ты ведь ей, как сказали бы раньше, "проходу не даёшь" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже написал - Татьяна умная баба, а неадекватность наверное в том, что даже у собаки возникает рефлекс, у Татьяны этого рефлекса нет по определению. Вывод? Она неадекватна, но умна без сомнения. Только что убил очередной её клон. Буду убивать до тех пор пока или она меня доведёт, или я её трахну кстати.... а не этого ли Татьяна добивается.... о как... дедушка Фройд кстати именно об этом и говорит.....

 

 

 

"Дедушка" Фрейд тут больше о тебе говорит, о том, что это ты от неё чего-то хочешь и добиваешься. Даже вымогаешь. Не низменно ли это, в смысле, не низко ли? Ты ведь ей, как сказали бы раньше, "проходу не даёшь" .

 

А вот это уже интересно. Что ответит Татьяна?  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не к ночи помянутый форумный персонаж уже отметился в личке) Полностью согласен с Нильсом - пациент настолько типичен и предсказуем, что даже скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже написал - Татьяна умная баба, а неадекватность наверное в том, что даже у собаки возникает рефлекс, у Татьяны этого рефлекса нет по определению. Вывод? Она неадекватна, но умна без сомнения. Только что убил очередной её клон. Буду убивать до тех пор пока или она меня доведёт, или я её трахну :megalol::huh1: кстати.... а не этого ли Татьяна добивается.... о как... дедушка Фройд кстати именно об этом и говорит..... :megalol:

Ишь куда ты загнул. Вот от ненависти до любви-то... :lol:

А клон очередной убил из-за принципа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не к ночи помянутый форумный персонаж уже отметился в личке) Полностью согласен с Нильсом - пациент настолько типичен и предсказуем, что даже скучно)

И что-то мне подсказывает, что это не Тыдыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не к ночи помянутый форумный персонаж уже отметился в личке) Полностью согласен с Нильсом - пациент настолько типичен и предсказуем, что даже скучно)

Ой ли Колюня, тебе ли говорить о типичности, когда из года в год ты поешь одну и ту же песню о несчастной жизни в Астрахани и создаешь сотни пустых тем об отношении полов, имея видимо дикий комплекс желудочно сексуально неудовлетворенного  человека? А потом типичность и предсказуемость другого человека складывается из собственной способности видеть чужой кругозор, имея какой-то свой, что в данном случае говорит лишь о примитивности твоего мышления. Иди уж, беги админу жалуйся на Бурого, что ты последнее время привык делать с расторопностью человека, страдающего дисфункцией кишечника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он не просто писать о музыке, а писать о музыке что-то дельное

Могу, надо было читать мои блоги и темы в разделе "Музыка". Но поскольку ты этого не делаешь, да и вообще мало чем интересуешься, отсюда и неспособность увидеть в другом человеке искру если не таланта, то его способности. Это кстати то, о чем я только что написал Дернику.

не лепить поделки из наборов "Сделай сам" , предназначенных для младшего и среднего школьного возраста, а заниматься чем-либо, свойственным взрослому человеку

Когда это модели стали "поделками из наборов"? Тебе сколько раз повторять? Твою голову заколодило что-ли? Не имея никаких способностей, кроме как сомнительных способностей кого-то лечить, ты судишь о чужих интересах. Это зависть или прогрессирующая болезнь? И еще - вот я не пойму - неужели я тут занимался всеми этими разделами впустую, чтобы какой-то древний гриб с детским мировоззрением,  над которым форум смеется давно, выносил свои вердикты с понтом истины в последней инстанции и который как ребенок лопочет чушь на форуме? Я думаю, такой косной упертой материи как ты, любезный, бесполезно в 33 раз доказывать несостоятельность твоей теории в том что моделизм - один из видов современного искусства, который доступен именно взрослой части населения. Но дело в том, что для тебя видимо моделизм - это единственное, чем можно уесть Бурого, верно? Не стоит переносить свои комплексы на меня. 

и т.д. ?Каждый человек уникален.Рефлексы - есть, но только Человек с Большой буквы способен унять рефлексы и возвыситься над ними. Разве нет? :D"Дедушка" Фрейд тут больше о тебе говорит, о том, что это ты от неё чего-то хочешь и добиваешься. Даже вымогаешь. Не низменно ли это, в смысле, не низко ли? Ты ведь ей, как сказали бы раньше, "проходу не даёшь" .

Ты хоть сам-то понял, что сказал?

 

Странно что админ позволяет нападки на Бурого, но когда Бурый отвечает его тут же закрывают. Какая-то однобокая модераторская политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя твоя цитата из меня относилась не к тебе, а к ROCK'у. Поэтому, наверное, ты ничего в ней не понял.

В отношении твоего "моделизма" - мне, ей-Богу, надоело писать одно и то же про то что есть моделизм, когда люди делают все своими руками, и есть то, чем занимаются школьники: вырезают и клеют модели из наборов "Сделай сам" . Может, уже давно пора закрыть вопрос, и каждый останется при своём мнении? Ну,чтобы не насиловать Форум переливанием из пустого - в порожнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, он оказывается клеит пластиковые танки ради нас, будущего наших детей :megalol:
Это его миссия на Земле, работа для будущих поколений. Эти танки пройдут сквозь века, все будут вспоминать великого астраханского мастера и его искусство.

 

 

 


А так к тебе как к дураку будут относиться. Ты вот сначала попробуй что-то вроде этого создать, склеить, обработать, покрасить, потом уже вякай по этой теме. Блин, реально придурок. Не хотел ругаться, да такие имбецилы только и напрашиваются.

великовозрастный мужик клеит пластиковые танки для будущих поколений... доугой не понимает зачем это надо, кто из них болен и так понятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...