Рекомендуемые сообщения

 

 

Могу еще раз повторить
:megalol: так и на заборе написано.... :huh1:

 

 

Данный пост я удалять не буду.
дык и забор стоит... :megalol: 

ты это... пусть хоть не лично, лично вас явно не пропустят, ты в инете это ему скажи :flowers:  хотя бы так.., если не лично...

 

 

не зареген и не планирую регисться.
читаем выше

 

 

Или ссым как обычно?
:fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на заявления о желании оставить пост, Рамзан Кадыров получит от президента добро на продление срока и поучаствует в прямых выборах главы Чечни, сообщили РБК собеседники, близкие к руководству страны и республикиПодробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/02/03/2016/56d6dec19a7947ba7df3fdbc?from=main

Ну и клоунада. Рамзану надо было потешить самолюбие таким старинным восточным способом. Двадцать первый век на дворе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на заявления о желании оставить пост, Рамзан Кадыров получит от президента добро на продление срока и поучаствует в прямых выборах главы Чечни, сообщили РБК собеседники, близкие к руководству страны и республикиПодробнее на РБК: http://www.rbc.ru/po...a7947ba7df3fdbc

Ну и клоунада. Рамзану надо было потешить самолюбие таким старинным восточным способом. Двадцать первый век на дворе...

Ссылка не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка не открывается.
исправил :flowers:  наш казачок так спешил, так спешил...что ссылку косую вставил :megalol:

 

 

Двадцать первый век на дворе...
да не говори.... на праймериз в США выдали бюллетени с выбывшими кандидатами... а 21 век на дворе :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадыров  Чечню держит в ежовых рукавицах. 

Там процветание и порядок.

Пусть будет пожизненно Президентом.

Он этого достоин.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадыров  Чечню держит в ежовых рукавицах. 

Там процветание и порядок.

Пусть будет пожизненно Президентом.

Он этого достоин.  

Для того региона Кадыров - идеальный Президент! Либерасты не понимают простой вещи: восток дело тонкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимают простой вещи: восток дело тонкое.

какой Восток еще? географ блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восток - дело тонкое. Это все бред. Если никогда не учиться ничему, то ничему и не научишься.

 

За одно поколение безграмотные крестьяне, выращивавшие рис в Юж.Корее, пойдя по пути западных реформ, построили одно из самых динамично развивающихся государств Мира.

 

Сравните азиатские государства, как Тайвань, Южную Корею или даже Японию, скупившую пол-Америки в 70-все годы. Спокойно адаптировали западные модели экономики и политики, и за счёт этого нашли себе место под солнцем на лужайке мировой экономики.

 

 

В то время как их же соседи, типа Северной Кореи и даже Китая по начала буржуазных реформ сдвоили свой "особы путь", "северокорейский мир" и т.д. и прозябали или прозябают в нищете на задворках мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадырову надо балатироваться в президенты РФ. Думаю он конкурировать сможет с дм, если ввп устанет и уйдет.Вот тогда заживем. Старый мажор с роком думаю за него точно проголосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадырову надо балатироваться в президенты РФ.

не смеши.За пределами Чечни полтора человека за него проголосуют.

 

 Старый мажор с роком думаю за него точно проголосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смеши.За пределами Чечни полтора человека за него проголосуют.

"Не нужно делать из Рамзана Саурона"©

 

Ты уверен на 146%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится: "Любишь Сталина? Полюбишь и Кадырова.

 

Но как известно Рамзан в Москве сейчас по влиятельности превосходит все известные "органы", за что и отношение к нему соответствующее. Не любят его люди со звёздами. А многие люди в высоких кабинетах откровенно боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не любят его люди со звёздами. А многие люди в высоких кабинетах откровенно боятся.

 Это в госдепе СГА так считают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится: "Любишь Сталина? Полюбишь и Кадырова.

 

Но как известно Рамзан в Москве сейчас по влиятельности превосходит все известные "органы", за что и отношение к нему соответствующее. Не любят его люди со звёздами. А многие люди в высоких кабинетах откровенно боятся.

Главное, что Рамзан любит этих людей в погонах и кабинетах. И в хвост и в гриву любит. Красавчик. Я за Рамзана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что Рамзан любит этих людей в погонах и кабинетах. И в хвост и в гриву любит. Красавчик. Я за Рамзана!

Отлично, я тоже! А геи зря считают его своим. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, я тоже! А геи зря считают его своим. :megalol:

Не знал про позицию ваших относительно Рамзана. Не обольщайся, Рамзан то уж точно геев своими не считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал про позицию ваших относительно Рамзана. Не обольщайся, Рамзан то уж точно геев своими не считает.

Отлично, больше никаких гейпарадов, только из за этого стоит за него проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, больше никаких гейпарадов, только из за этого стоит за него проголосовать.

Лично в моей стране -России, я и не припоминаю, что бы проводились гей-парады. А вам - гейропейцам мы Кадырова не отдадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично в моей стране -России, я и не припоминаю, что бы проводились гей-парады. А вам - гейропейцам мы Кадырова не отдадим.

Да какая она твоя страна, шановний?

Можно ли сказать что она твоя, если президент не твой, дороги не твои, машины не твои, армия не твоя, внешняя политика не твоя .....?

Сдается ты, страной таки ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично в моей стране -России, я и не припоминаю, что бы проводились гей-парады. А вам - гейропейцам мы Кадырова не отдадим.

Дуде, а нафиг тебе этот Кадыров? Что касается меня, то я свои налоги лушче отдам нуждающимся в Донбасс или пенсионерам России, нежели этому нахлебнику с его халявщиками, от которых пользы стране нет никакой абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуде, а нафиг тебе этот Кадыров? Что касается меня, то я свои налоги лушче отдам нуждающимся в Донбасс или пенсионерам России, нежели этому нахлебнику с его халявщиками, от которых пользы стране нет никакой абсолютно.

Почему Донбассу, а не Сомалийцам? Совесть мучает? Причастен к этой бойне? Хочу, чтоб сбродидо покрепче. Что бы пробка как на новый год - с пеной, брызгами, хлопушками. Мне на это и налогов не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...