Рекомендуемые сообщения

Кадыров сообщил подробности массовой драки в воинской части в Чечне
http://www.interfax.ru/russia/496371

https://pbs.twimg.com/media/CcI1jKkW4AAZYu5.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может куда выше метит?

Я верю что ему реально наскучило быть главой Чечни. Но ни на что другое он не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю что ему реально наскучило быть главой Чечни. Но ни на что другое он не годится.

Как знать, как знать...

может куда выше метит? Как считаешь, пойдёт на место губернатора Царьградской области РФ?

Может Константинопольского Федерального округа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Независимый экспертный доклад "Угроза национальной безопасности".

30_main.jpg

yashin-doklad-kadyrkin-ugroza-rossii.jpg

Заместитель председателя ПАРНАСа Илья Яшин представил в Москве доклад "Угроза национальной безопасности", посвященный Рамзану Кадырову. Начиная презентацию, он отметил, что дата, 23 февраля, выбрана не случайно - в этот день в 1944 году началась операция "Чечевица" по депортации чеченцев и ингушей.

 

На презентации доклада Яшин подчеркнул, что вся информация в докладе подтверждена документами и доказательствами.

 

По его словам, "Чечня – государство внутри России, не подчиняющееся законам страны", "Чечня погрязла в коррупции, для Чечни в норме похищения людей, политические убийства, что с людей собирается "дань" , и главная задача доклада – донести эту информацию до как можно большего числа людей и добиться перемен.

"Если мы будем бояться и трусить, в один момент мы проснемся в стране, где "кадыровцы" просто будут хозяевами, где они станут диктовать нам свою волю. Я этого своей стране не желаю", – подчеркнул Яшин.

 

На пресс-конференции Яшин кратко озвучил тезисы доклада.

 

1. В нем, среди прочего, приводится оценка численности и боеспособности "личной армии Кадырова" - вооруженных формирований подчиняющихся лично только главе Чечни.

 

2. Также в докладе говорится о политических убийствах противников Кадырова и журналистов, совершенных в республике и за ее пределами.

 

3. Яшин рассказал о "безумных тратах" главы Чечни и о работе фонда Ахмата Кадырова, занимающегося, по сути, узаконенным сбором дани, но при этом не вызывающий никакого интереса у федеральных властей.

 

4. "Угрозой национальной безопасности" Яшин назвал "сформировавшийся внутри страны региональный политический режим, фактически диктующий условия федеральному центру". https://www.yuga.ru/news/391395/

 

5. Кадыров пользуется полной безнаказанностью. В докладе перечисляется целый ряд громких заказных убийств, к которым может иметь отношение глава Чечни. Это убийства чеченских командиров Руслана и Сулима Ямадаевых, журналиста Анны Политковской и политика Бориса Немцова. [Кадыров без каких-либо последствий для себя открыто угрожал сотрудникам правоохранительных органов из других регионов. После рейда МВД из другого региона в Грозном глава Чечни отдал приказ стрелять в тех, кто попытается проводить операции в республике без согласования с ним. Хотя по закону МВД подчиняется федеральному центру, а не главе региона!

 

Ознакомиться с докладом можно по ссылке http://www.putin-itogi.ru/ugroza/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю что ему реально наскучило быть главой Чечни. Но ни на что другое он не годится.

А когда Президенские выборы в РФ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда Президенские выборы в РФ ?
а вы на них пойдёте? предположим в этот день в одном из гипермаркетов будет проводиться акция о продаже чего то со скидкой в 80%...и очередь, стоящая за товаром .... вот ФИЗИЧЕСКИ не позволит вам пойти, и исполнить свой, гражданский долг.... Что вы выберите (хотя, кому это я... Вика30 сегодня озабочена женидьбой Джигарханяна)... но тем не менее... @Виктория30,  в это случае вы пойдёте на выборы, или будете стоять в очереди?

 

по теме -

 

Песков прокомментировал возможный уход Кадырова с поста главы Чечни

В Кремле призвали дождаться срока завершения полномочий главы Чечни Рамзана Кадырова, а затем обсуждать его дальнейшую судьбу, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 29 февраля, со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

http://www.forbes.ru/news/313881-peskov-prokommentiroval-vozmozhnyi-ukhod-kadyrova-s-posta-glavy-chechni?

 

если что, напомню, что в РФ до сих пор не единого духовного управления мусульманами... ну так, для затравки... :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  в это случае вы пойдёте на выборы, или будете стоять в очереди?

 

 

 

 

В этой очереди я увижу тебя и встану впереди тебя.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что, напомню, что в РФ до сих пор не единого духовного управления мусульманами... ну так, для затравки... :flowers:

@ROCK, спешл фо ю. :flowers:

Центральное духовное управление мусульман России (ЦДУМ России).

http://cdum.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой очереди я увижу тебя и встану впереди тебя.

вот ни разу в этом не сомневался.. вы всегда будете первые в ОЧЕРЕДИ :megalol:  вроде не в СССР родом, но всё равно в очередь лезем :megalol:  Даме - уступаю :flowers:  (но при условии наличия малолетнего ребёнка, или удостоверения участника ВОВ)... все остальные дамы идут лесом...

 

 

ЦДУМ России

не то... кто этой конторы есть КУЧА других контор... управление по СК, по Сибири... и т.д. Должно быть ОДНО, ЕДИНОЕ место, где управляют ВСЕМИ мусульманами России... и это место, кстати, при нужде... может занять трон в Мекке и Медине.. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

не то... кто этой конторы есть КУЧА других контор... управление по СК, по Сибири... и т.д. Должно быть ОДНО, ЕДИНОЕ место, где управляют ВСЕМИ мусульманами России... и это место, кстати, при нужде... может занять трон в Мекке и Медине.. :flowers:

Ты ОЧЕНЬ далек от этого, не пиши очередную чушь. Абсолютное большинство мусульман России не примут такой расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Абсолютное большинство мусульман России не примут такой расклад.
тролль, одну подобную тему я сегодня уже скрыл :flowers: 

перстанально для тебя - какое ты отношение имеешь к мусульманам России? ответ примется, беседа примется только по теме :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то... кто этой конторы есть КУЧА других контор... управление по СК, по Сибири... и т.д. Должно быть ОДНО, ЕДИНОЕ место, где управляют ВСЕМИ мусульманами России... и это место, кстати, при нужде... может занять трон в Мекке и Медине.. :flowers:

Куда уже единее?

Центральное духовное управление мусульман России (ЦДУМ России) – централизованная религиозная организация мусульман, объединяющая под своим началом региональные духовные управления мусульман и местные мусульманские религиозные организации (мечети и общины) России

 

Председателем Центрального духовного управления мусульман России является Верховный муфтий Талгат Саф Таджуддин

 

В настоящее время Верховный муфтий является официальным представителем мусульман Российской Федерации в ЮНЕСКО, Организации Исламской Конференции, Европейской лиге мусульман и других международных организациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого поста ему не хватит образования, он два слова-то связать с трудом может. Хотя чтобы возглавлять свою республику ему и этого хватает...

На мой взгляд он останется главой Чеченской республики по многочисленным просьбам общественности, только поломается для виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого поста ему не хватит образования

не вопрос, он уже академик. И дать сельскому парню, тем паче академику, высшее духовное образование, это как два пальца об асфальт... сделать из равшанаРамзана шейха не особо проблемно... :king:

 

 

Для этого поста ему не хватит образования, он два слова-то связать с трудом может.

Мохаммед был как бэ обычным пустынником, и наврятли мог связать два слова... но стал прародителем новой религии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мохаммед был как бэ обычным пустынником, и наврятли мог связать два слова... но стал прародителем новой религии...

Один радиоведущий тоже так говорил, его потом ножом порезали. Так-что ты полегче на поворотах, ведь всем известно, что ислам религия любви, мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doubting Thomas, по теме есть что? не? Велик Аллах, и Мухаммад пророк его...  все остальные проходят мимо, и не оффтопят... :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 все остальные проходят мимо, и не оффтопят... :innocent:

 

а вы на них пойдёте? предположим в этот день в одном из гипермаркетов будет проводиться акция о продаже чего то со скидкой в 80%...и очередь, стоящая за товаром .... вот ФИЗИЧЕСКИ не позволит вам пойти, и исполнить свой, гражданский долг.... Что вы выберите (хотя, кому это я... Вика30 сегодня озабочена женидьбой Джигарханяна)... но тем не менее... @Виктория30,  в это случае вы пойдёте на выборы, или будете стоять в очереди?

 

 

Офф топ чистой воды. В  чужом глазу....Как говориться.

 

оффтоп 1 день

Изменено пользователем ROCK
оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот началось, теперь каждый деятель будет считать своим долгом напомнить как важен России Кадыров и как все его любят, гордятся и восхищаются его благодетелью:

 

 

Чеченский омбудсмен приравнял отставку Кадырова к массовому нарушению прав граждан.

По словам Нухажиева, жители Чечни хотят видеть Кадырова во главе республики. «Это их право как избирателей», — утверждает омбудсмен. Он призвал Кадырова «учесть волю граждан, уважать их право выбрать главой республики того, кого они хотят видеть на этом посту».

 

https://meduza.io/news/2016/02/29/chechenskiy-ombudsmen-priravnyal-otstavku-kadyrova-k-massovomu-narusheniyu-prav-grazhdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот началось, теперь каждый деятель будет считать своим долгом напомнить как важен России Кадыров и как все его любят, гордятся и восхищаются его благодетелью:

 

Я думаю что в самый раз будет написать кадырову письмо от обитателей и персонала "белого лебедя", как рады они будут его там видеть после окончания его президентского срока. ВИП камер естественно не предлагать - все на общих основаниях :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один радиоведущий тоже так говорил, его потом ножом порезали. Так-что ты полегче на поворотах, ведь всем известно, что ислам религия любви, мира и добра!

Добро должно быть с кулаками и с кинжалом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в самый раз будет написать кадырову письмо от обитателей и персонала "белого лебедя",
так ты напиши, пригласи. Или ссым как обычно? За анонимным ником оппы всё храбрые, но вот как дело доходит до открытого выступления... тут слабо :huh1:@Xeon_sv, так что тебя останавливает совершить сей дерзкий поступок? Инстаграм Рамзана всем известен :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты напиши, пригласи. Или ссым как обычно? За анонимным ником оппы всё храбрые, но вот как дело доходит до открытого выступления... тут слабо :huh1:@Xeon_sv, так что тебя останавливает совершить сей дерзкий поступок? Инстаграм Рамзана всем известен :flowers:

В инстаграмме и других социальных сетях не зареген и не планирую регисться. Если совершу уголовное преступление - органы меня пробъют и по данным по форуме. Могу еще раз повторить - что я считаю Кадырова Рамзана Ахматовича особо опасным преступником в рамках УК Российской федерации. По моему глубокому убеждению - совершенные им преступления позволяют осудить его на пожизненное заключение с отбыванием в колонии особого режима в неблагоприятных природных условиях в полном соответствии с УПК РФ для лиц осужденных к пожизненному лишению свободы. Данный пост я удалять не буду. Даже если и соберусь - кеш гугла сохранит мою позицию для всех заинтересованных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...