Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ivan-sportsman

Продажа алкоголя ночью

Рекомендуемые сообщения

Чиновников тоже теоретически должны штрафовать в 10 или 100 кратном размере за взятки, разве это помогает?

 

Так они придумывают штрафы, кто против них попрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йопты, эстеты интеллигентные

я домой тока что попал, конечно я ща кинусь вырезку девственного альпийского телёнка в фарш перекручивать и пельмени лепить

Жену заставь борща варить, а то , небось, на сухомятке уже гастрит точит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки насчет борща - это мысль.

ога

но эт на выходных

ща и балык из толстолобика под пивко ааатлично идет

 

а на завтра у меня по прежнему бутылка белуги и пузырек лезгинки есть.

чувствую выходные удадутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно стрессы, смерти пациентов на глазах меняют их мировоззрение.

 

 

Я тебя умоляю! Какие стрессы, через неделю всё проходит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ога

но эт на выходных

ща и балык из толстолобика под пивко ааатлично идет

 

а на завтра у меня по прежнему бутылка белуги и пузырек лезгинки есть.

чувствую выходные удадутся

Техничный и блаженный... Санчо-Панса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Техничный и блаженный... Санчо-Панса.

 

че это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчо-Панса. оруженосец Дон-Кихота, Панса в переводе с испанского - "брюхо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день горожане! Хочу найти соратников для борьбы с недобросовестными предпринимателями, которые ведут незаконный бизнес по продаже алкоголя в ночное время. Всем наверное известно, что недавно вступил в силу закон, запрещающий продажу спиртных напитков с 22:00 до 10 утра, но все наверное так же знают что большинство розничных магазинов нарушают этот закон. Кто что думает? Как с этим бороться? Мне кажется нужно бороться, с людьми которые наживаются на здоровье нас и наших детей. Предлагаю, для начала, писать тут адреса таких магазинов, для привлечения внимания общественности и контролирующих органов.Например, сеть супермаркетов Сюрприз круглосуточно продают алкоголь во всех своих торговых точках, даже не обращая внимания на возраст покупателей. Адреса: Яблочкова 31ж, Куликова 62б, Аксакова 14б, Магнитогоская 30

Добрый день горожане! Хочу найти соратников для борьбы с недобросовестными предпринимателями, которые ведут незаконный бизнес по продаже алкоголя в ночное время. Всем наверное известно, что недавно вступил в силу закон, запрещающий продажу спиртных напитков с 22:00 до 10 утра, но все наверное так же знают что большинство розничных магазинов нарушают этот закон. Кто что думает? Как с этим бороться? Мне кажется нужно бороться, с людьми которые наживаются на здоровье нас и наших детей. Предлагаю, для начала, писать тут адреса таких магазинов, для привлечения внимания общественности и контролирующих органов.Например, сеть супермаркетов Сюрприз круглосуточно продают алкоголь во всех своих торговых точках, даже не обращая внимания на возраст покупателей. Адреса: Яблочкова 31ж, Куликова 62б, Аксакова 14б, Магнитогоская 30

Круглосуточный магазин "Бонтон" на улице Зеленгинская 55 просто безбожно и нагло продает ночью крепкий алкоголь...на вопрос не боитесь ли наказания продавец ответил что ей все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем болтать на форуме, давно бы уже написали в ген прокуратуру письмо, что туда сюда, местная власть крышует и т.д. Был бы толк...если так хотите с этим делом пободаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круглосуточный магазин "Бонтон" на улице Зеленгинская 55 просто безбожно и нагло продает ночью крепкий алкоголь...на вопрос не боитесь ли наказания продавец ответил что ей все равно.

 

А нафига ночью алкоголь покупаете, че дня не хватает? Такой риск : мало того,что можно палённую купить ,можно ещё и диндюлей получить от ночных прохожих. Или риск - благородное дело.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига ночью алкоголь покупаете, че дня не хватает? Такой риск : мало того,что можно палённую купить ,можно ещё и диндюлей получить от ночных прохожих. Или риск - благородное дело.)))))))

Обычно тем кто идет ночью покупать - ну ОЧЕНЬ надо, они как раз те самые прохожие от которых можно диндюлей получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно тем кто идет ночью покупать - ну ОЧЕНЬ надо, они как раз те самые прохожие от которых можно диндюлей получить.

 

Тоже верно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем болтать на форуме, давно бы уже написали в ген прокуратуру письмо, что туда сюда, местная власть крышует и т.д. Был бы толк...если так хотите с этим делом пободаться

Сообщи в УВД АО.. думаю будет достаточно.

 

https://30.мвд.рф/request_main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг приезжал из другого города,захотели пивка,нашли магазин,купили,но цена была в 2 раза дороже и пакетик в комплекте был за 10 руб. (рублёвый который,так называемый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем болтать на форуме, давно бы уже написали в ген прокуратуру письмо, что туда сюда, местная власть крышует и т.д. Был бы толк...если так хотите с этим делом пободаться

Э, хорош а, козлиться! Вам что влом что-ли? Кто хочет пить, тот пьет. Нет, для форума бормочут, чтобы умными казаться и дешевый авторитет зарабатывать... Ночью бывает так припрет, что и пива купить негде. Так и плодят любителей боярышника и лосьонных фуфыриков. Умники, млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автандил Блакустра

Ночью бывает так припрет

Если чел знает, что его припирает ночью, то он должен иметь запас на такой случай. Это нормальное мужское (то есть - логичное и продуманное) поведение. А не бабье, у которого чувства на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

должен иметь запас на такой случай

пиво, вино, водка, коньяк - выпить, соль, сахар, мука, хлеб, яйца, мясо - покушать... жена, подруга, вторая....- если припрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может объяснить смысл этого закона? Я не понимаю этого бреда. Почему бы на другие товары не установить такие ограничения?

Например хлеб с 10 до 15, молоко с 8 до 12, макароны с 11 до 18, бензин с 6 до 21.

Почему нет ограничения на работу, например запретить работать по ночам с 21 до 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

пиво, вино, водка, коньяк - выпить, соль, сахар, мука, хлеб, яйца, мясо - покушать... жена, подруга, вторая....- если припрет.

Набор у всех - разный. Но принцип - такой.

 

Sergey Pro

А кто-нибудь может объяснить смысл этого закона?

Это к вопросу о тех, кого постоянно избирает большинство нашего народа во власть.

(Атвет: "Патаму шта придурки" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может объяснить смысл этого закона? Я не понимаю этого бреда. Почему бы на другие товары не установить такие ограничения?

Например хлеб с 10 до 15, молоко с 8 до 12, макароны с 11 до 18, бензин с 6 до 21.

Почему нет ограничения на работу, например запретить работать по ночам с 21 до 6?

Потребление снизилось почти в два раза. Смысл очевиден. Но есть и вред. У населения воспитывается законодательная толерантность, а именно нажраться до 10. Как это происходит в Англии где такой закон работает уже много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерний запрет лично меня никак не задевает, как тут уже писали неоднократно, должен быть дома какой то запас на случай непредвиденных обстоятельств, а вот утром бывает, что позарез нужно что то купить, из соображений не медицинских но представительских, и вот тут ситуация с ожиданием до 10 -00 начинает напрягать, хотя бы перенесли разрешающее время на 7-00, ибо временами неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты