asfiks

Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

да тоже самое, тоже никакой логике не поддается, может и быстро а может и висеть. Щас вот из трех посылок одна уже 2 недели тока в приеме накитай почту висит

То приходил товар за 4 дня, то батарейку ждал три месяца.

И еще посылки из Внуково на данный момент легко и быстро едут до Астрахани, наверно скоро послушаю казахские наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То приходил товар за 4 дня, то батарейку ждал три месяца.

апсалютно согласен. у мну рекорд ЕМС 5 дней после заказа, простой 8 дней после заказа, а самое большее 2 месяца бегала, я китаезу задрал на продление срока,  тот бухтеть начал, а я ему да без проблем, щас спор открываю, что товара нет еще и ты тут выпендриваешся, распишу по полной :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: . Сразу успакоился, (он тоже может смотреть где товар, а там все висит Экспорт из кетая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@мартин,

Первое - создать аккаунт

Второе - заполнить адрес

Третье - сделать аккаунт QIWI

Четвертое - положить денег

Пятое - найти нужный товар чтобы без наценок

Шестое - купить и оплатить.

не обязательно киви, картой тоже можно расплатится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не обязательно киви, картой тоже можно расплатится

Я указал наиболее простой способ, картон мутнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я указал наиболее простой способ, картон мутнее.

чем мутнее то? киви не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получил первый из трех одновременно заказанных мной товаров. Упаковка вся помятая, но товар цел и в рабочем состоянии. Выложу маршрут движения, может кому интересно будет.

 

e3d5c0a4a1a8t.jpg

 

Два других через Москву пошли и уже из Москвы выехали. Как доедут выложу маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассыпался по пути - "похудел"

 

но доехал :))

 

(судя по весу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассыпался по пути - "похудел"

 

но доехал :))

 

(судя по весу)

 

Комплектация та же. Может погрешность весов в 54 грамма. Или пакет мокрый из Китая был. :)

А может, контрабанда из Китая в каждом пакете ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришли недавно флешки на 8 ГБ, ну и по традиции китаесы наиб обманули с емкостью, я открыл жалобу и все выложил.

Продавец потребовал их назад и еще дал время 7 дней. Я ему отписал что это очень затратно будет и я не буду их отсылать.

http://ru.aliexpress.com/item/-/1962390609.html

Просто 19 была распродажа, думал что реальная скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще два маршрута (двух товаров из трех, которые я одновременно заказывал). Все товары в рабочем состоянии и не поврежденные.

 

a3ecb1e3a047t.jpg

 

0356ec4830cbt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришли недавно флешки на 8 ГБ, ну и по традиции китаесы наиб обманули с емкостью, я открыл жалобу и все выложил.

Продавец потребовал их назад и еще дал время 7 дней. Я ему отписал что это очень затратно будет и я не буду их отсылать.

http://ru.aliexpress.com/item/-/1962390609.html

Просто 19 была распродажа, думал что реальная скидка.

чем дело кончилось?  или диспут еще открыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ваш Боря,

Открыт еще, уже 4 дня осталось, требует якобы не он, типа если не будут присылать их обратно, то ему люлей дадут(завод и.т.д).

Наиб Обман чистой воды, я не сразу заметил что при возврате денег он добавил пункт отпр. товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то с Сингапура долго идет... Уже месяц  и нет вообще никакой инфы.  Заказал точный оптический прибор надеюсь придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ваш Боря,

Открыт еще, уже 4 дня осталось, требует якобы не он, типа если не будут присылать их обратно, то ему люлей дадут(завод и.т.д).

Наиб Обман чистой воды, я не сразу заметил что при возврате денег он добавил пункт отпр. товара.

скидку не пробовал требовать?

просто мой братишка заказывал разноцветные носки (что ли), а пришли только черные.

он написал продавцу, и тот вернул половину суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скидку не пробовал требовать?

Я получил свои деньги, но при этом али требует товар назад, т.е упаковать и по адресу ему отправить.

Если нет - 5 баксов обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получил свои деньги, но при этом али требует товар назад, т.е упаковать и по адресу ему отправить.

Если нет - 5 баксов обратно.

а если не отправишь, бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я получил свои деньги, но при этом али требует товар назад, т.е упаковать и по адресу ему отправить. Если нет - 5 баксов обратно.

 

Сколько раз был в такой ситуации, если не удавалось договориться с продавцом, то обосновывал, что продавец заведомо знал, что идёт на обман - я готов отослать обратно, но только за его счет - почему я должен платить за его обман? И после этого переводил в арбитраж - ВСЕГДА деньги и такой товар оставались у меня.....

 

upd: так ты сам принял условия? - это ты погорячился. И ты закрыл спор, а не отменил? - переоткрыть не можешь?

Изменено пользователем tremp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался хитрый китаец, заказал стекло на iPad, на страничке товара не было пункта выбора цвета товара, я оплатил. На следующий день вижу 2 сообщения от китаезы - 1."Хелоу диа френд и т.д. У нас есть черные и белые стекла. Скажи какое надо?" Второе сообщение через 7 минут после первого: "Чтобы ускорить отправку нашего заказа мы отправили черное и вот твой трек-номер" А мне нужно белое. Думаю, все, вляпался. Отвечаю ему, что мне нужно белое. Он на следующий день - "Извини, мол, мы уже отправили. Нужно уточнять в примечаниях в заказе какое именно стекло тебе надо". Я ему опять: "Ты мне дал 7 минут на ответ, забирать стекло я не буду с почты и открываю диспут". А сам давай гляну еще раз страничку товара. И вижу, в середине страницы примерно, предупреждение красными буквами, что уточняйте цвет при заказе, если не уточнить, то мы отправим !БЕЛОЕ!. Я делаю скрин этого и отправляю ему в сообщение, что я не уточнял цвет, потому у тебя написано в описании, что отправишь белое. От него ответ- 

 

 

i am sorry for we don't send out the color which you prefer.cause by the white color is out of stock at that moment
so that,we ship out the black color as random,  hope you kindly accept it, 
if you can't accept it,  we suggest you re-sell it for others who need it at a better price.
and you can buy a new white screen in our store, we willing to give you some discounts,  that's ok?

 

И че мне делать с этим заказом? Никому черный тачскрин не нужен?))

http://www.aliexpress.com/snapshot/6243428314.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался хитрый китаец, заказал стекло на iPad, на страничке товара не было пункта выбора цвета товара, я оплатил. На следующий день вижу 2 сообщения от китаезы - 1."Хелоу диа френд и т.д. У нас есть черные и белые стекла. Скажи какое надо?" Второе сообщение через 7 минут после первого: "Чтобы ускорить отправку нашего заказа мы отправили черное и вот твой трек-номер" А мне нужно белое. Думаю, все, вляпался. Отвечаю ему, что мне нужно белое. Он на следующий день - "Извини, мол, мы уже отправили. Нужно уточнять в примечаниях в заказе какое именно стекло тебе надо". Я ему опять: "Ты мне дал 7 минут на ответ, забирать стекло я не буду с почты и открываю диспут". А сам давай гляну еще раз страничку товара. И вижу, в середине страницы примерно, предупреждение красными буквами, что уточняйте цвет при заказе, если не уточнить, то мы отправим !БЕЛОЕ!. Я делаю скрин этого и отправляю ему в сообщение, что я не уточнял цвет, потому у тебя написано в описании, что отправишь белое. От него ответ- 

 

И че мне делать с этим заказом? Никому черный тачскрин не нужен?))

http://www.aliexpress.com/snapshot/6243428314.html

Открыть спор на несоответствие товара описанию, т.е. цвет, ну и привести тот самый скрин, где написано что по умолчанию белый должен продаван отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что случилось с Алиэкспрессом?

 

 

 

Уважаемый пользователь!

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

 

 

Возможные причины ограничения доступа:

 

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня открывается главная, а как только юзаешь поиск - всплывает страница роскомнадзора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня открывается главная, а как только юзаешь поиск - всплывает страница роскомнадзора

Вот-вот. Только главная и корзина работают, а дальше, по ссылкам из корзины на конкретный товар, выдает инфу об ограничении доступа. вчера до часу ночи точно все работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...