Перейти к содержанию

Aliexpress


asfiks

Рекомендуемые сообщения

Ни у кого доставки 139express не было? У меня посылка уже неделю висит на китайской таможне. Это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем продавец предложил поставить еще один аппарат взамен неработающего или вернуть 3-ю часть денег...если соглашусь на еще один аппарат то что делать с бракованным ? себе оставить или ему отослать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вообщем продавец предложил поставить еще один аппарат взамен неработающего или вернуть 3-ю часть денег...если соглашусь на еще один аппарат то что делать с бракованным ? себе оставить или ему отослать ?

хитрый продавец

1. Возврат обратно ему может встать тебе достаточно дорого.

2. Пока вторая посылка не придёт нельзя "закрывать" заказ (как бы продавец не уговаривал - пусть продлевает срок доставки) - у тебя должна быть возможность в любой момент открыть претензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого доставки 139express не было? У меня посылка уже неделю висит на китайской таможне. Это нормально? 

Была такая, гамно а не доставка, под новый год пришла за 10 дней, а летом ей же болталась посылка месяц, по россии быстро доехала, китаезы тупят часто с ней почему то. Кстати форумчане у кого проблемы и затыки по алиэкспрессу пишите помогу, опыта вагон и возврата и манибека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crazybyte2005, Доставка, похоже, и правда не айс. Статус сменился с "прибыло на таможню" на "досматривается таможней". То есть неделю с лишним она там тупо лежала? омфг! 

Скорее бы уже получить свой планшет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришла рубашка, вот такая http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-New-Mens-T-Shirt-Men-s-Long-Sleeve-T-Shirt-slim-fit-Polo/642956793.html. Размер 4XL, цвет темно-синий. На мой 54 оказалась мала, подойдет на 50-52, рост где-то 170-180. Может кому нужна, отдам дешевле чем на Али.

давай заберу, она щас стоит 382р)) сколько хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вице-премьер Игорь Шувалов поручил Минэкономразвития подготовить материалы для отмены понижения порога беспошлинной стоимости ввозимых из-за рубежа посылок, включая посылки интернет-магазинов. Такое поручение было дано на совещании у вице-премьера, состоявшемся в пятницу, 17 октября, сообщил «Ленте.ру» источник, знакомый с ходом совещания.

Летом текущего года Минфин предложил снизить этот порог с 1000 евро до 150 евро.

По данным источника, материалы должны быть подготовлены до конца текущей недели. Затем вопрос об отмене снижения беспошлинной цены посылок планируется вынести на обсуждение правительством на заседании 30 октября.

Илья Массух, президент Фонда информационной демократии, поддерживающего сайт Российской общественной инициативы (РОИ), считает это решение знаковым.

Предложение об отмене сниженного порога пошлин собрало на сайте РОИ более 100 тысяч голосов граждан в его поддержку.

«Это один из наиболее значимых результатов РОИ за полтора года работы. Правительство приняло нелегкое для себя решение, опираясь на мнение, высказанной более чем 100 тысячами граждан», — сказал Массух «Ленте.ру».

Источник «Ленты.ру» сообщает, что на совещании обсуждался, в том числе, такой аспект отмены сниженного порога беспошлинного ввоза посылок, как недополучение бюджетом дохода в 20 миллиардов рублей ежегодно в 2015-2017 годах, который инициатор предложения — Минфин — заложил в проект госбюджета.

Это обстоятельство признано несущественным, так как Минфин предварительно не обсудил предполагаемые доходы с другими заинтересованными ведомствами. Кроме того, по данным Минэкономразвития, Федеральная таможенная служба и так не собирает всех положенных пошлин даже при высоком пороге беспошлинного ввоза, а при его понижении собираемость пошлин станет еще ниже, так как количество подлежащих обложению пошлинами посылок увеличатся во много раз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь посылка была с подобным номером 223017237309 и через этот сервис отправлялась  http://www.17postservice.com/ ???

Мне этот сервис выдает, что посылка принята наше почтовым отделением 2 октября "2014-10-02 Arrival at Unit Astrakhan Astrakhan 414041", а в отделении говорят, что нет такой посылки.

Может я что-то путаю, но "Arrival" - переводится как прибытие. Продавцу написал, он ответил что типа ждите, посылка придет. Жду, осталось 12 дней...

А может почтовики меня нае....ют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. После почти двухнедельных мучений моей посылки не складе в Гуанчжоу и на китайской таможне, сегодня вечером она наконец вылетела в Россию. Посмотрим, сколько наши мурыжить будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь посылка была с подобным номером 223017237309 и через этот сервис отправлялась  http://www.17postservice.com/ ???

Мне этот сервис выдает, что посылка принята наше почтовым отделением 2 октября "2014-10-02 Arrival at Unit Astrakhan Astrakhan 414041", а в отделении говорят, что нет такой посылки.

Может я что-то путаю, но "Arrival" - переводится как прибытие. Продавцу написал, он ответил что типа ждите, посылка придет. Жду, осталось 12 дней...

А может почтовики меня нае....ют...

Еще одна мега доставка, обычно не отслеживается или отслеживается до границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал здесь http://www.gsconto.com/ru/qa/show/31380/Vot-takoi-servis-dlya-otslezhivaniya-17postservice.com пипец какой-то, люди месяцами ждут и не получают.

Перечитал сообщение продавца, он писал что отправил china post и это новый способ доставки, чувствую приедтся открывать спор...

Люди пишут, что при покупки продавцу надо писать в комментах, чтобы он не отправлял этим сервисом, и грозить открытием спора и требованием возврата средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Watashi, мне так кажется что ты рановато радуешся, зависнуть может между экспортом и импортом на 2 месяца)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка 20.10.2014 06:50 414960 Астрахань МСЦ Покинуло сортировочный центр

 если позвонить на почту, то могут ли мне сказать - пришла посылка на моё имя или нет ? 57 почтовое отделение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно 2-х дней хвататет

вот это " обычно " меня и не радует, погода не "летная" , а зря тащится тоже не кайф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 если позвонить на почту, то могут ли мне сказать - пришла посылка на моё имя или нет ? 57 почтовое отделение

Прийти-то она могла, но раз в трекинге нет пункта "доставлена в почтовое отделение", то ее еще точно не обработали. То есть ее локального ID нет в локальной базе конкретного отделения. И получить ее ты все равно не сможешь, пока они ее не обработают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонил на почту, там сказали что мешки пришедшие к ним в понедельник они еще не распаковывали. людей мол не хватает. сказали звони завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти-то она могла, но раз в трекинге нет пункта "доставлена в почтовое отделение", то ее еще точно не обработали. То есть ее локального ID нет в локальной базе конкретного отделения. И получить ее ты все равно не сможешь, пока они ее не обработают. 

Не обязательно, у меня посылка RH060852938CN покинула сортировочный еще 16 октября, я пришел 18 и без извещения получил ее, по номеру, а она до сих пор висит как покинула сортировочный.

Обычно если в треке пишет покинула сортировочный, то можно через два дня  идти в свое отделение и получать, по крайней мере в нашем 41 отделении уже на следующий день разбирают мешки и выдают, а иначе они там завалються посылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зависнуть может между экспортом и импортом на 2 месяца)))))

Два месяца??? Серьезно?? У меня вроде ни одна посылка больше нескольких дней на нашей таможне не лежала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...