Рекомендуемые сообщения

особенно люблю машины администрации едет такой пан весь изсебя, быдло рассутпись гавно едет, сигарета в окно и по лужице тащеца как уродина а его враз ему в окошечко холодный душ и красота, душок сразу пропал :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:,

PS ну так у Короля учился с его видосов, он тож быстро по лужам летал :megalol: :megalol: :megalol:

Тоже сегодня одному уфасовцу в салон нанлил, разорался дай боже, видимо двести рублевое "собрание" потушил, сидит жирная свинота и хрюкает неологизмами. А так впринципи норм, пару типов на путипровади столкнулись, потом еще двое, заторчик знатный был. 

Ruler

Скоростной режим нашего "населенного пунтка" в час пик итак не превышает 40км.ч, куда ниже? Хотя дибильных хватает плетуться по лужам 10кмч , на час позже домой вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хотя дибильных хватает плетуться по лужам 10кмч , на час позже домой вернулся.

Ну так может пол прогнил и быстрее ехать- им сапоги значит надо одевать. А непогода внезапно. Завтра у них все нормализуется

Отлктался твой король, как и ты скоро

А что с королем произошло? Говори, коль начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Снижать скоростной режим - адекватная реакция водителя на плохую погоду.

но не ползти 3 км/ч, типа он машинку напидорил и боится ее испачкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично сбрасываю скорость. У нас непредсказуемо, под лужей может ямка оказаться и даже на 20 км/ч на тротуар брызги полетят. По мне водителю ничего страшного не будет, если он домой на 10-20 минут позже приедет, а вот обрызганному пешеходу еще идти потом по такой погоде мокрому и грязному.

Вчера вон такого гонщика наблюдал. Уже почти приехали (до жилого квартала полкилометра, дальше тупик, пробок нет) - так он все равно попер всех обгонять, типа лужи ему не страшны. А по тротуару, который вплотную к дороге, пешеходы. И только чудом он их не обрызгал, повезло с расположением луж.

Ну и стоило это того, что он через 20 секунд во двор четко передо мной заезжал? Был ли смысл торопиться?

Я сам не люблю овощей, особенно когда люди разгоняются с динамикой тепловоза по каким-то своим мотивам. Но дождь в нашем городе - повод снизить скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично сбрасываю скорость. У нас непредсказуемо, под лужей может ямка оказаться и даже на 20 км/ч на тротуар брызги полетят. По мне водителю ничего страшного не будет, если он домой на 10-20 минут позже приедет, а вот обрызганному пешеходу еще идти потом по такой погоде мокрому и грязному.

Вчера вон такого гонщика наблюдал. Уже почти приехали (до жилого квартала полкилометра, дальше тупик, пробок нет) - так он все равно попер всех обгонять, типа лужи ему не страшны. А по тротуару, который вплотную к дороге, пешеходы. И только чудом он их не обрызгал, повезло с расположением луж.

Ну и стоило это того, что он через 20 секунд во двор четко передо мной заезжал? Был ли смысл торопиться?

Я сам не люблю овощей, особенно когда люди разгоняются с динамикой тепловоза по каким-то своим мотивам. Но дождь в нашем городе - повод снизить скорость.

Ага. Я только после весенней искусственной лужи или колодца подводного на татар базаре краба менял. Зря гайцов не вызвал. Рубалек, но содрал с подонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но не ползти 3 км/ч, типа он машинку напидорил и боится ее испачкать

Такие водители в любую погоду ездят по своим "ощущениям". 

Тоже самое касается гонщиков, им без разницы в какую погоду и времени суток на столбы наматываться.

 

 

Скоростной режим нашего "населенного пунтка" в час пик итак не превышает 40км.ч, куда ниже?

40 км/ч, это даже оптимистично, если мой путь не лежит на бабайку или аэропорт, то при хорошей погоде в будние дни в городе редко средняя скорость на бк поднимается выше 22 км/ч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комсомолец

Да понятно что на прилегающих затопленках плестись придется, я про центральные улицы, ну зачем вот по Ак.Королева ехать 10км.ч  - пешеходка далеко, ям практически нет... тут причина в луже и посаженном тачане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про центральные улицы, ну зачем вот по Ак.Королева ехать 10км.ч - пешеходка далеко, ям практически нет... тут причина в луже и посаженном тачане

вот и я про тоже. Седня по Яблочкова от мясика, блин пробка, но очень интересная, все в левом ряду стоят... блин да лужа там большая. да плевать чуть тапочку придавил (всего лиш 30 было а все 5 плелились)и правым рядом пошел, ну 10 как минимум машин окатил водичкой, так что если кого с форума окатил извините не хотел, но не надо быть идиотом как все :harhar: :harhar: :harhar: :harhar: :harhar: :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе сейчас какаято эпическая жопа - пробки даже там где их никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе сейчас какаято эпическая жопа - пробки даже там где их никогда не было.

И так будет до 31.12.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе сейчас какаято эпическая жопа - пробки даже там где их никогда не было.

Колхоз в город потянулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любители летней резины сезонно снижают скорость

Да не, реально машин в городе больше. И мелких аварий оч. много сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любители летней резины сезонно снижают скорость

че за фигня? с какой стати снижать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за фигня? с какой стати снижать?

Летняя резина реально становится более жесткой и скользкой. Хотя это сильно зависит от производителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бросьте, пока сухо на летней можно передвигаться нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бросьте, пока сухо на летней можно передвигаться нормально

более того, до -5град вообще не проблема т.к. дороги раскатывают и на них жижа, а если сухо то тем более не проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну единственное надо быть осторожным проезжая в сырость мосты, на них асфальт быстрее промерзает, так как земля не греет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,где то здесь ржали про "пробки" на Звёздной (чел там в аварию попал,типа пробку объезжал) 

Доржалися - каждый вечер Звездная (где радужный) и Космонавтов (лента - санпица) в сторону Николая Островского

Стоять...

Типа "взрослую" пробку объезжают. Еще и перекрёсток этот забивают, редиски барановидные. разбибикивать приходится!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...