Рубль

Пробки в городе

В теме 461 сообщение

Не нашел отдельной темы про пробки и заторы, предлагаю здесь оповещать о пробках, заторах и способах их объезда.

Поделиться сообщением

Стабильно там же, те же, в тоже время. Обсудим...

Поделиться сообщением

Пятница... Пробки - везде... Объехать - не, не слышал

Поделиться сообщением

Объехать всегда где-то можно, просто не каждый об этом расскажет, например с Софьи Перовской можно срезать через Грузинскую(или Кутумную)-Вагнера-Барсовой-Красная Набережная-Магнитогорская.

Поделиться сообщением

Объехать всегда где-то можно

Согласен. Только на правобережную сторону 9.11.12 можно было только по воде или стоять 3 часа толкаться

Поделиться сообщением

Что сегодня с утра произошло на мосту у вокзала? Так и не смог пробиться со стороны Яблочкова в город, пришлось ехать через переезд

Поделиться сообщением

Перекрыто движение в сторону Жилгородка по ул. Н. Островского от перекрестка с ул. Кирова.

Поделиться сообщением

И с связи с перекрытым движением Николаша от Пожарки до Кирова стоит.

Поделиться сообщением

И с связи с перекрытым движением Николаша от Пожарки до Кирова стоит.

А что случилось на Н.Островского? Почему перекрыли движение ?

Поделиться сообщением

Где-то с полчаса назад ехал — пробка, видимо на путепроводе у вокзала, или на Яблочкова. Следовательно все подъездные пути стоят: ул. Победы, от цирка, Королева, примерно от Коммунистической. На Анри Барбюса в районе вокзала, скорее всего тоже пробка.

Пришлось окольными путями к новому мосту пробиваться.

Имейте в виду.

Поделиться сообщением

Где-то с полчаса назад ехал — пробка, видимо на путепроводе у вокзала, или на Яблочкова. Следовательно все подъездные пути стоят: ул. Победы, от цирка, Королева, примерно от Коммунистической. На Анри Барбюса в районе вокзала, скорее всего тоже пробка.

Пришлось окольными путями к новому мосту пробиваться.

Имейте в виду.

Я там проплелся по правой полосе на подъеме от Яблочкова, зато торопыги на левой, дружно стояли моргая поворотниками, чтобы перестроиться в мою полосу, но видно нет мозга в их головах или настолько скользко, что они встали в 0, 5 метра от бампера друг друга, что вправо свернуть уже никак. Я им поморгал, они стоят, тупят, ну я и дальше поплелся к Новому мосту. Кстати ГАЙцы стояли с Камерой у С.Магнита, вместо того, чтобы ДТП расследовать на путях моста.

Поделиться сообщением

Я там проплелся по правой полосе на подъеме от Яблочкова, зато торопыги на левой, дружно стояли моргая поворотниками, чтобы перестроиться в мою полосу, но видно нет мозга в их головах или настолько скользко, что они встали в 0, 5 метра от бампера друг друга, что вправо свернуть уже никак. Я им поморгал, они стоят, тупят, ну я и дальше поплелся к Новому мосту. Кстати ГАЙцы стояли с Камерой у С.Магнита, вместо того, чтобы ДТП расследовать на путях моста.

Я вообще не понимаю наш совковый порядок, авария в 30 метрах будит от гайцев, а им хоть бы хрен, не наши обязанности мол. Дибилизм

Поделиться сообщением

Сегодня, час назад, еду к Савушкина от Татищева(справа цветочный базар). Проезд затруднен из-за дурней, которые паркуются на этой узенькой дорожке. Пропускал я, пропускал встречных и потихоньку начал двигаться, как придурок с довольной рожей и телефоном у уха по встречке, пытаясь меня обогнать, создает затор. Тупит стоит. Тут я открываю окно своего русского мерса и тот вообщем начал сдавать назад.

Потом встречный полудурок, которого я пропускал, решил слева запарковаться. И так пробка, но кули мозг то выше, чем всех остальных. Тут джип белый крузак хочет со двора выехать, чтоб направо повернуть и двигаться от Савушкина через Татищку. Но запаркованный олень не дал ему это сделать, тогда водила с крузака вышел и сказал, чтоб тот съипал, что типа не место здесь для парковки.

Но тот запаркованный лысого в ответ забил. Водила крузака обозвал его пидар*сом и мучаясь кое как подвинув тех кто стоял за мной объехал.

Не паркуйтесь в описанном месте-опасно для машины(заденут вдруг), да и проблемы проезда создаете!

Поделиться сообщением

В данный момент пробка по ул. Ак. Королева по направлению от Мегастора до перекрестка с Коммунистической, потом свободно.

Поделиться сообщением

В данный момент пробка по ул. Ак. Королева по направлению от Мегастора до перекрестка с Коммунистической, потом свободно.

там пробки постоянные из-за светофора, он трехсекундник, тысячу раз говорили об увеличение интервала, так как по Коммунистической поток в разы меньше чем по Ак. Королева и пешеходы еще тупят переходя дорогу.

Поделиться сообщением

Как сейчас в городе движение? Нормальное или стоит?

Поделиться сообщением

Как сейчас в городе движение? Нормальное или стоит?

Старый мост отличается опять тухлым движением. Снова с Б.Х. 4 ряда, а с лебединочки было два (1-1,5 часа назад). Мент на 2110 чуть не засадил меня в правое крыло. Так что нефиг стоять и проситься во 2-ой ряд в пробке на подъем, а выезжать "не по правилам" и "фигарить по встречке", потому как ну тяжело встрять в полосу, разрешенную по правилам. Правильно маршрутчики делают.... :lol:

Поделиться сообщением

Взято с другой темы:

жесткая авария на пушкина с пересечением карла маркса..... прогресс..... Пробка(((
В районе трусовского хлебозавода это.

Может кому будет полезно..

Поделиться сообщением

Как написали в соседней теме — затруднение движения на путепроводе у вокзала, вероятно и на прилегающих улицах: post-9932-1355307516_thumb.jpg

Также затруднение на Адмиралтейской, около кристалла.. ну там бывает это: post-9932-1355307575_thumb.jpg

Поделиться сообщением

4школа-ярмарка, 1,5 часа пути... комментарии излишни....

Поделиться сообщением

адмиралтейская от ленина до красной набережной всё стоит в сторону из центра - авария на кр.наб/адмиралтейской. объезжают по фиолетова и Ко

Поделиться сообщением

Савушкина в сторону стадиона-не суйтесь,там авария маршрутка и автобус. Также стоит набережная в сторону секрета

Поделиться сообщением

ост. "пл.Ленина" - лебединка.

октябрьская - кристалл

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти