Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дмитрий80

Такси Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Рекомендуемые сообщения

праильно! давайте, подискутируйте - клиенты дебилы или таксеры плохие))))))

никогда себя с таксистом не веду по хамски , да и вообще с чего бы это ! и адреса даю так чтоб меня нашли легко , а если человек дебил то как говорит наш шеф :) это на долго :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный

Скажите спасибо видителю,который хорошо сделал свою работу т.к. он практически альтруист... ага,это я уже про себя добавил

 

Это как у тебя случай на якоре :D собака скоординировала встречу клиента :D Это щитай водиле тому повезло что не доехал,а так наслушался бы пакостей :D на сто рублей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 2астрахани, к примеру, есть такие "точные адреса" в частном секторе)))))

где ни 2гис, ни карта не помогут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 2астрахани, к примеру, есть такие "точные адреса" в частном секторе)))))

где ни 2гис, ни карта не помогут ;)

ну тогда своих надо иметь знающих уже куда ехать а не е..ть мозги людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче не путаешь? Сколько в программе,но никогда не получал даже по прописанному как контактный телефону никакой рекламы

А я получаю регулярно, раз в 1-2 месяца смс. Думаю подать в суд, за...л. Владелец - ненормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно надо делать от 200 рублей по городу, что бы всякая шелупонь за 13 рублей в газелях ездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кесонный

 

 

Это как у тебя случай на якоре :D собака скоординировала встречу клиента :D

А ведь точно! Это собака тогда меня подставила... судьба меня берегла-дорогу я не нашел,так эта сука вывела ту пьянь ко мне :D ... Фсе,записывайте меня в догхантеры :D ...

По сабжу-пусть ТС из бани выйдет и пообщаемся. А то он зубы сотрет читая коменты... никакого сочувствия,панимаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно надо делать от 200 рублей по городу, что бы всякая шелупонь за 13 рублей в газелях ездила

В депутаты или в губеры не собираешься? А то больно уш мне твоя программа начинает нравицо... :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В депутаты или в губеры не собираешься? А то больно уш мне твоя программа начинает нравицо... :rolleyes::D

Не, меня это шакальная система сожрет, не хочу ссуцаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно надо делать от 200 рублей по городу, что бы всякая шелупонь за 13 рублей в газелях ездила

+100500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся беде в том что водителей мало заботит репутация конторы, а клиент при косяках всех собак вешает именно на контору. Водитель ищет где удобней и иногда косячит, иногда просто на самом деле найти невозможно. А клиенты иногда за 100 рублей такого графа врубают, что просто тошно. Когда меня тормозят с бордюра и договариваемся об интересной мне цене, я их до крыльца и с музыкой. А нищеброды которые еще и ворчат без повода везти неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо 777-777 звоню (это не шабурщики, а настоящее такси с автопарком)

либо 999-999 - там адрес не надо знать. вот я его в большинстве случаев не знаю... однажды на каком-то мерседесе приехали, удивился (не 80х годов, а что-то такое уже 2000х, боль менее свежее).

 

но как правило, все эти таксисты-шабурщики - это ад. водилы не знают элементарных норм сервиса и приличия. курят, слушают говно-музыку, не знают куда ехать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно надо делать от 200 рублей по городу, что бы всякая шелупонь за 13 рублей в газелях ездила

Капризных мудаков с 200р. не меньше, чем таких же мудаков, но без 200р. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
999-999 - там адрес не надо знать. вот я его в большинстве случаев не знаю... однажды на каком-то мерседесе приехали, удивился

Чувак на мерсе сам в шоке паходу был от случайности заказа и расценок его работы :D. Думаю,что выводы он сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время вызывал 062 и ни каких проблем. Не пользуюсь другими вообще. Если ночью заказываю для дочери, то можно женщину-водителя попросить прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха, вызвал как-то я это такси 24-24-24, так как заколебали они меня своей рассылкой по смс, и были в телефоне - итог 1,5 часа простоял на остановке, тупо дожидаясь авто - не выдержав уехал на пойманной авто, да тогда был час-пик, везде заторы - поэтому стоял долго, указал точный адрес - итог ноль!

По поводу инфекционки - там все корпуса выводятся в одни ворота, которые ведут на остановку как раз перед бугром - ммм...имхо сложно не найти. Недавно сам там побывал, и хоть ни разу там не был ранее нашел сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, что у 999999, что у 242424 (у каких-то номеров точно один оператор) оператор один и вероятность приезда таксиста примерно одинакова, не? Чисто захочет водила или не захочет. Но на моей памяти в прошедший четверг тоже ждали такси, потом пришла смс, что назначено другое авто, потом подъехало, мы вышли, никого нет. Сели в попутку и уехали, отменив заказ. Это вроде тоже 242424 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy

 

 

999999 и 760760 это одна контора, местная.

242424 - другая и не местная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у 999999, что у 242424 оператор один и вероятность приезда таксиста примерно одинакова, не?

Нет. Разные диспечерские. Таксолет и 24 - самые главные конкуренты друг другу. Преимущество работы таксистов в 24 заключается в том, что они могут отменить заказ в любое время, в то время как в таксолете, приняв заказ, водитель обязан его выполнить.

Вот у меня был случай в субботу. Были лишние 20 минут, по истечению которых я должен быть в районе Кубанской. Был в трешнике. Ну и решил выполнить заказ. Захожу в прогу - и мне скидывают дом прям рядышком. Беру его. Приезжаю. Оп.. А клиент едет во 2-ю Астрахань! В общем, урок знатный мне был. Отказаться уже не мог. На Кубанской я был через 40 минут в итоге :)

А в топике ТС меня смутило то, что оператор сказав, что машина только приедет через 10 минут уже поперся куда-то. Зачем? ну, дождись ты своей смс и потом иди. А так реально бесит, когда приезжаешь, а клиент только и бормочит, что уже уехал или не поедет. А отменить заказ тяжело чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захожу в прогу - и мне скидывают дом прям рядышком. Беру его. Приезжаю. Оп.. А клиент едет во 2-ю Астрахань! В общем, урок знатный мне был. Отказаться уже не мог. На Кубанской я был через 40 минут в итоге

Вот, кстати меня всегда это интересовало. Зачем оператор спрашивает конечный адрес, если таксист почти всегда о нём не знает или ему не сообщают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, кстати меня всегда это интересовало. Зачем оператор спрашивает конечный адрес, если таксист почти всегда о нём не знает или ему не сообщают??

может чтобы телефонных хулиганов немного отсеять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, кстати меня всегда это интересовало. Зачем оператор спрашивает конечный адрес, если таксист почти всегда о нём не знает или ему не сообщают??

Нет, адрес все равно скидывается водиле. Но когда он уже приехал к клиенту и ставит статус "На месте". Чтобы водитель смог понять куда ехать то. Плюс диспетчер спрашивает адрес, чтобы сообщить стоимость поездки.

К примеру, если твой конечный пункт из трешника н/к "Метро", то поездка будет стоить 150р, о чем диспетчер и скажет. А если на Савушкина поедешь, к примеру, то 100 руб. Кстати, стоимость тоже скидывается водиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Разные диспечерские. Таксолет и 24 - самые главные конкуренты друг другу. Преимущество работы таксистов в 24 заключается в том, что они могут отменить заказ в любое время, в то время как в таксолете, приняв заказ, водитель обязан его выполнить.

Этжеж откровенная реклама таксолета :mellow: ! Шучу конечно :D .

Но вот серьезно хотел бы узнать каким образом в 24 можно оказаться от взятого заказа? Хрен ты его выкинешь из своего телефона даже если случайно прилип,для этого надо диспетчеру звонить и объяснять причину... впрочем и как в таксолете... ага,колесо проколол или ведро в радиатор уронил ;) .

Плюс диспетчер спрашивает адрес, чтобы сообщить стоимость поездки.

ну да,для проги эта инфа-стоимость рассчитать и клиенту сообщить,что бы не было потом предъяв,типа,а в другом такси я сюда же за тринадцать рублей приехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этжеж откровенная реклама таксолета :mellow: ! Шучу конечно :D .

Но вот серьезно хотел бы узнать каким образом в 24 можно оказаться от взятого заказа? Хрен ты его выкинешь из своего телефона даже если случайно прилип,для этого надо диспетчеру звонить и объяснять причину... впрочем и как в таксолете... ага,колесо проколол или ведро в радиатор уронил ;) .

 

ну да,для проги эта инфа-стоимость рассчитать и клиенту сообщить,что бы не было потом предъяв,типа,а в другом такси я сюда же за тринадцать рублей приехал...

видимо Вы не знаете как в 24 можно оказаться от заказа потому как не пользовались их услугами....сделать это проще простого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты