Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дмитрий80

Такси Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Рекомендуемые сообщения

ну и? )чего тебя смутило? там нет противоречий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что клиент еще может выбрать машину и водителя, а вот таксисту как правило выбирать не приходиться среди клиентов-быдляков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и? )чего тебя смутило? там нет противоречий.

Не я подготовлюсь к проверке что б бес сучка без задоринки,все чин чинарем.Ты адресок скажи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ездит часто на такси, подскажите телефончик нормального такси , и что бы цена была приемлемая, не часто катаемся на такси...скоро нг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не я подготовлюсь к проверке что б бес сучка без задоринки,все чин чинарем.Ты адресок скажи

пионером надо быть.это правильно.

 

котик.

Самое печальное, что клиент еще может выбрать машину и водителя, а вот таксисту как правило выбирать не приходиться среди клиентов-быдляков

Пидирастов много в данное время.

Я тебе больше скажу, я лично даже рыболовные снасти покупаю за границей, ну не в быдлячей же Москве мне покупать, фу, колхозный рынок.

Уважаемая, во всем мире и в том числе в развитых западных странах чаевые не считаются подачкой, в том числе и в такси,. Ну это я Вам в качестве инструкции когда Вы со своим совковым менталитетом может быть когда ни будь туда съездите.

Все, вопросов больше не имею. Диагноз колхоз.

А вообще интересно гулять рано утром по пустынной Ярмарке, жалко отделы все закрыты не чего не стыришь.

За пищевку могу сказать что гораздо качественнее, а шмотье мне пох, я на нем не заморачиваюсь, тем более знаю как там происходит шопинг на период скидок.

Ну эдок 30-60 км приемлемо, предлагали перед камызяков на право, супруга не захотела стать колхозницей

 

культурный, умный и духовный человек. а главное, не колхоз ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

suon

А я дагадался suon "шпион" китайский :D

Так что права твои пусть гаишники проверяют,а справки твои просрочены,проходи медосмотр заново,справка месяц действительна.Вот тогда и проверяй противоречия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пионером надо быть.это правильно.

 

котик.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

культурный, умный и духовный человек. а главное, не колхоз ни в коем случае.

Не, я согласен быть колхозником, главное не диздаболом малолетним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я согласен быть колхозником, главное не диздаболом малолетним

самое смешное, что я примерно на 8 лет старше тебя. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое смешное, что я примерно на 8 лет старше тебя. :D

Не ужели тебе без малова почти 48, ну извините мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиент или отказывается или даже сверху еще дает за хорошее качество

что значит хорошее качество? у тебя ролсройс что ли ? или вертолет? что подразумевается в отношении таксистских услуг под "хорошим качеством"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит хорошее качество? у тебя ролсройс что ли ? или вертолет? что подразумевается в отношении таксистских услуг под "хорошим качеством"

а ты официанток как оцениваешь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит хорошее качество? у тебя ролсройс что ли ? или вертолет? что подразумевается в отношении таксистских услуг под "хорошим качеством"

Когда машина чистая, салон не грязный и не вонючий, водитель вменяемый, не лишне болтлив, а если что может и беседу поддержать, везут без экстрима и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошедшие выходные как то странно прошли в режиме "вечером пьянка - с утра дела" соответственно приходилось много пользоваться услугами таксолета. И вот под конец просто злить стала привычка их водителей подъезжать через 10 минут после прихода смс "Машина подъехала", я стараюсь не задерживать водителя и выходить сразу, а в итоге стою у подъезда в наступивших условиях чрезвычайной ледовой обстановки, как то совсем не радует такой "комфорт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, и в Пятигорске тоже стоит копейки и всегда отдают сдачу сами,спрашивать не надо.

ага, проехали 4,5 км - 100 рублей отдай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, и в Пятигорске тоже стоит копейки и всегда отдают сдачу сами,спрашивать не надо.

Допустим довезли за 80-90 рублей, сдачу в 10-20 рублей мне лично будет стыдно брать да и незачем, это не деньги. Наоборот всгда страюсь дать на чаевые (сами же любите когда копейка лишняя вам в карман). А то получается дать знать водиле и присутствующим что "я жмот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье утром на 2 ую Зеленгинскую вообще приехала 12 ая машина из списка дубль гиса (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в воскресенье утром на 2 ую Зеленгинскую вообще приехала 12 ая машина из списка дубль гиса (((

это что такоое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь пользуется приложением Rutaxi.Онлайн?

какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dynьka

Я пользовалась пару раз. Нормально. Что конкретно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты