Alnur

Новые авиарейсы из Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Doubting Thomas

 

Ай но ведь мы Каспийская столица России азаза!
У России - всего одна столица. Если Россия заболеет шизофренией на государственном уровне, то тогда, возможно, у нее появится несколько столиц. А пока "стол" (от слова "престол" ) - один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.... пожалуй, кроме атрофированного чувства юмора у вас ещё отсутствует и образное мышление :huh1:  collega, вам наверное очень легко жить... просто и понятно. Жизнь проста и понятна как лом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне после вчерашнего перелета Победа еще больше стала нравиться)) Пару ласковых слов милой девушке на регистрации и 2,5 лишних килограмма в сумке уехали в багажное отделение без доплат)) Хотя рядом на стойке пару человек доплачивали со скандалом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

ещё отсутствует и образное мышление
Есть сферы, в которых образное мышление противопоказано. Это правовая сфера, законодательство, гос. устройство - тут всё должно быть четко. Никаких дополнительных левых столиц в государстве быть не должно.

 

Йogurt

 

Пару ласковых слов милой девушке на регистрации
Пары ласковых слов - мало. Нужно еще обаяние, которое у Вас, несомненно, имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне после вчерашнего перелета Победа еще больше стала нравиться)) Пару ласковых слов милой девушке на регистрации и 2,5 лишних килограмма в сумке уехали в багажное отделение без доплат)) Хотя рядом на стойке пару человек доплачивали со скандалом))

да как бы всегда наши авиакомпании дают возможность лишних 1.5-2 кг от "нормы" везти..

зарубежные и намного больше гораздо.. если к примеру летит 4 человека а багажа 2 больших сумки/чемодана.. просто лепят бирку что "heavy" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да как бы всегда наши авиакомпании дают возможность лишних 1.5-2 кг от "нормы" везти..
Победа за ваши деньги хоть слона перевезет все что выше нормы, лоукостер блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да как бы всегда наши авиакомпании дают возможность лишних 1.5-2 кг от "нормы" везти..

До Победы в основном летал Аэрофлотом и достаточно часто. Перевес всегда прощали и на два и на три килограмма. Но о Победе слышал много историй с ситуациями, когда люди доплачивали за пару лишних килограмм. И еще раз повторю. При мне несколько человек доплачивали с криками. И, как я понял из этих криков, перевес был в районе моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летел победой с оплаченным доп.багажом. Было превышение в 1.5 кг от 20ти. С каменной мордой заявил девушке на стойке, что по ГОСТу у весов погрешность до 10%. Если она не верит, пусть предъявит сертификат не весы. Она помялась и пропустила xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летел победой с оплаченным доп.багажом. Было превышение в 1.5 кг от 20ти. С каменной мордой заявил девушке на стойке, что по ГОСТу у весов погрешность до 10%. Если она не верит, пусть предъявит сертификат не весы. Она помялась и пропустила xD

 

Следующий раз номер не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ прет мне на Победу, брал сейчас билеты своим на Новый год до Москвы, S7 вышел дешевле Победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, а что за проблемы с перевесом? Лень правила почитать , не на чем взвесить багаж до приезда в аэропорт или опять привычка урвать халявы , как в соседней теме- тайком сожрать конфетку в супермаркете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос перевеса — не столько вопрос личного обаяния, сколько настроения девушки у стойки регистрации. Меня в Москву сотрудница "Трансаэро" заставила иметь перевес не более 0.5кг, из-за чего мне пришлось выгрузить 1/3 чемодана в пакет и таскать его с собой (осенние вещи лёгкие, но объёмные). Причём, я прям открыто просил её разрешить ещё +0.5кг иметь перегруза (11кг вместо 10кг), но она не хотела даже и думать об этом. В итоге, когда подошёл к другой стойке, девушка сказала, что легко бы и 2кг разрешила перегруза иметь, и зря я перекладывал вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летел победой с оплаченным доп.багажом. Было превышение в 1.5 кг от 20ти. С каменной мордой заявил девушке на стойке, что по ГОСТу у весов погрешность до 10%. Если она не верит, пусть предъявит сертификат не весы. Она помялась и пропустила xD

просто ты запугал ее страшным для нее словом ГОСТ .. она подумала что ты общаешься с духами - GHOSTами ... .)

а на деле.. если мне не изменяет память со времен ГОСТов .. если погрешность не указана на измерительном приборе, то за нее принимается цена одного деления ..  весы у них электронные с шагом кажется 0.1 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто ты запугал ее страшным для нее словом ГОСТ .. она подумала что ты общаешься с духами - GHOSTами ... .) а на деле.. если мне не изменяет память со времен ГОСТов .. если погрешность не указана на измерительном приборе, то за нее принимается цена одного деления .. весы у них электронные с шагом кажется 0.1 кг

вот судя по слогу (а особенно упоминание ГОСТ) ну вылитый Нильс2 :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот судя по слогу (а особенно упоминание ГОСТ) ну вылитый Нильс2 :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

это комплимент или ...?  .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Realiv

 

это комплимент или ...?
Это - не комплимент. Это - такое нездоровое состояние души, выражающееся в поисках Нильса - повсюду, где только возможно и где - невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс, не каждый день можно вот так пообщаться с Нильсом, который знает ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на сайте нашего аэропорта появилось снова направление : астрахань-сочи с 30.05.16 саравией. Но на сайте саравиа билеты не находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/politics/24106606/?frommail=1

 

МОСКВА, 27 ноября. /ТАСС/. Россия решила приостановить безвизовый режим с Турцией с начала 2016 года.

летать  в европу через стамбул можно будет или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/politics/24106606/?frommail=1

летать  в европу через стамбул можно будет или как?

у нас в Прагу билеты на НГ, через Стамбул. пока все в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

летать  в европу через стамбул можно будет или как?
Для транзита визы вроде не нужны. А как там дальше будет — не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш Боря

у нас в Прагу билеты на НГ, через Стамбул. пока все в силе.

Если у Вас прилёт в Стамбул и вылет из Стамбула будет производится в одном аэропорте, то Вам нужно будет оставаться в зоне транзитных пассажиров и не выходить через таможенный контроль в основную часть здания аэропорта.

Если же Вам придется покидать транзитную зону аэропорта (например, ситуация, при который прилет будет осуществлен в один аэропорт Стамбула, а вылет - из другого аэропорта Стамбула) , то Вам будет нужна не просто виза, а многократная виза, потому что Вам предстоит еще обратный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш Боря

Если у Вас прилёт в Стамбул и вылет из Стамбула будет производится в одном аэропорте, то Вам нужно будет оставаться в зоне транзитных пассажиров и не выходить через таможенный контроль в основную часть здания аэропорта.

Если же Вам придется покидать транзитную зону аэропорта (например, ситуация, при который прилет будет осуществлен в один аэропорт Стамбула, а вылет - из другого аэропорта Стамбула) , то Вам будет нужна не просто виза, а многократная виза, потому что Вам предстоит еще обратный путь.

да, знаю, спасибо. везде - ататюрк. на обратном пути выход в город будет, а туда - транзитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нигде же не было, вроде?
 
Астрахань с Туркменистаном и Ираном свяжет прямое авиасообщение. Первые авиарейсы планируются на лето текущего года
 

Открытие новых рейсов Туркменбаши-Астрахань и Тегеран-Астрахань предполагается на июль-август 2016 года.

непонятно, почему Красноводск (Туркменбаши), а не Ашхабад. наверняка мертвое направление будет, и быстро закроется.

Апдейт  :facepalm:
 
913viz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

непонятно, почему Красноводск (Туркменбаши), а не Ашхабад. наверняка мертвое направление будет, и быстро закроется.

Под моряков возможно заточено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...