Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

masttx

Хотелось бы похудеть, но правильно

Рекомендуемые сообщения

@ROCK, мы худеем.

А то у меня телосложение повышенного питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то у меня телосложение повышенного питания.
:facepalm: жесть.... меньше слушай докторов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а я толстею, хочу еще больше занимать земли на халяву.

экскаватору - всё равно. пара ковшов больше или меньше - роли не играет.  :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я помирать не собираюсь. 

ничто не вечно под луной

 

 

684je4sq44o5.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скоро изобретут вечную молодость и бессмертие.

:megalol:  :megalol:  :megalol:

препарат от эболы придумать не могут. а ты про вечность и бессмертие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в конкретном вирусе лихорадки Эбола, в вообще не могут пока придумать препарат, который принципиально действовал бы против вирусов.

Вирус - мёртв, от не подаёт признаков жизни, пока не попадёт внутрь клетки. Жизнь вируса происходит в клетке. После разрушения клетки и выхода вирусных частиц наружу они опять не подают никаких признаков жизни. Когда человечество придумает что-то принципиально новое и действенное для борьбы с вирусами - это будет гениальный прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могут пока придумать препарат, который принципиально действовал бы против вирусов.

Да это в общем-то и не нужно. Нужны только максимально эффективные препараты для симптоматического лечения. Потому что чем шире размах межвидового взаимодействия, тем масштабнее развитие адаптационных схем, тем больше шансов выжить у конкретного вида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marinalevy@lj

Да это в общем-то и не нужно. Нужны только максимально эффективные препараты для симптоматического лечения.

Вопрос, как минимум - спорный. Я так - не считаю. Вирусная инфекция приводит к массовой гибели клеток организма, которые тропны к данному конкретному вирусу. Если интенсивность гибели клеток высока (вал погибших в единицу времени) , и эти погибшие клетки - очень важны для жизнедеятельности, то симптоматическая терапия не поможет. Например, если у чела погиб весь эпителий дыхательных путей, то симптоматическая терапия не спасет. Даже, если предположить, что под симптоматической терапией Вы подразумеваете посиндромную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вирусная инфекция приводит к массовой гибели клеток организма, которые тропны к данному конкретному вирусу.

Во-первых, не любая вирусная инфекция, а только острая вирусная инфекция. Есть масса вирусов, которые встраиваются в клетку и могут ничем себя не проявлять неделями, месяцами или даже десятилетиями. Даже тот же вирус гриппа не обязательно вызовет острое заболевание. Иначе бы он сам давно вымер, потому что любой вирус - это паразит. А для любого нормального паразита смерть хозяина не выгодна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно худеть довольно легко. Сначала рассчитывается дневной калораж и процент жира в организме тут: http://expert.sportwiki.to/

Затем кушается на 200 ккал в день меньше, чем требуется вашему организму.

Параллельно к этому сводится к минимуму приём простых углеводов (простые сахара) с переводом этих калорий в сложные углеводы, белки и растительные жиры (оливковое масло) + рыбий жир.

Больше ничего делать не надо. Вес уйдёт сам. Если темпы недостаточны, то уменьшить рацион не на 200, а на 300-400 ккал (не более).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки именно правильным похудение, на мой взгляд, без физических нагрузок не бывает. Жир, уходя, оставляет метры растянутой кожи, про дряблый видок молчу.

Это к тому, что делать больше ничего не надо.

Но начинать, естественно, надо с питания. Что довольно тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, да, конечно, тренировки — самой собой разумеется, если нужно ещё и тонус тела в порядок привести. Но автор темы спрашивал "как похудеть без последствий". Вот я и не упомянул тренировки, потому без последствий для чего — не понятно. :) Если для кожи, то без тренировок никак, конечно. Ещё и метаболизм ускорится. Но вот что интересно: без изменения питания спортзал ничего не даст, а изменение питания без спортзала — даст. Поэтому в первую очередь нужно менять подход к питанию. Дальше — больше (спортзал, режим и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вот что интересно: без изменения питания спортзал ничего не даст, а изменение питания без спортзала — даст. Поэтому в первую очередь нужно менять подход к питанию. Дальше — больше (спортзал, режим и т.п.).

Это безусловно.

Я вот сколько бы не занималась — улучшения только общего тонуса организма, меньше болей в спине, а объемы остаются на месте. А потому что питаюсь неправильно, несбалансированно и допускаю большие перерывы между приемами пищи. Например, весь день ничего не ем или на кусках, а вечером вспоминаю, что надо желудок набить. Не знаю, когда получится сломать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Например, весь день ничего не ем или на кусках, а вечером вспоминаю, что надо желудок набить. Не знаю, когда получится сломать себя.

тож самое. весь день даже не могу есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, весь день ничего не ем или на кусках, а вечером вспоминаю, что надо желудок набить. Не знаю, когда получится сломать себя.

Выхода два: либо питание на заказ (специально подобранные диеты с ежедневным подвозом), либо спортивное питание (сывороточный протеин из молока, сои или яичный альбумин). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда занимаюсь, то обычно это кардиотренировки, объемы уходят, а вес на месте. потому чтобы уходили и объемы, и вес, надо к тренировкам подключать пп, и конечно витамины не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

начинать, естественно, надо с питания. Что довольно тяжело.

Если совсем тяжело, то есть медикаменты, подавляющие аппетит. кушать тогда не хочется - совершенно. Я пил такие таблетки, у которых побочное действие было - подавление аппетита. Сам себя не узнавал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, у меня нет повышенного аппетита.

Утром я есть не могу, т.к. мутит, днем я часто поесть забываю или не хочу, ем во второй половине дня и ночью.

Ну и отсутствие режима сказывается, я по часам жить вообще не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

либо питание на заказ (специально подобранные диеты с ежедневным подвозом), либо спортивное питание (сывороточный протеин из молока, сои или яичный альбумин). :)

протеин жестко пьется... иногда и назад просится...

а вот еда на заказ - это интересная идея)) хотя у меня пачка хлопьев фитнес нестле так и лежит)) не вижу ее в упор))

 

 

 

я когда занимаюсь, то обычно это кардиотренировки, объемы уходят, а вес на месте. потому чтобы уходили и объемы, и вес, надо к тренировкам подключать пп, и конечно витамины не забывать.

потом мышцы весят больше, чем жир. поэтому вес и стоит

 

что диеты без физ нагрузок, что физ нагрузки без диет...

 

 

 

то есть медикаменты, подавляющие аппетит. кушать тогда не хочется - совершенно.

редуксин? он вроде в продаже запрещен в россии. не путать с редуксином лайт. редуксин лайт, это вовсе и не редуксин, те не сибутрамин. видимо это бизнес по-русски, когда приделываешь к запатентованному названию слово лайт и вуаля! готово новое вещество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты