Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

masttx

Хотелось бы похудеть, но правильно

Рекомендуемые сообщения

@Жар-птица, я хз, у меня девки через маскву брали. Ну я тебе говорю смысла нет, если у тебя кг 10 лишних и ты не жрешь тазами. Он чисто отбивает аппетит. А если ты как я не ешь весь день, а потом вечером слопаешь пару кусков полезной копчености, то редуксин тебе не поможет. это просто деньги на ветер. Он помогает, когда вес кг под 100, и жрут ведрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидела на строгой диете после операции месяца три, похудела на 8 кг за первый месяц потом вес держался. сейчас срываюсь ем то что нельзя в очень маленьких порциях, вес пока держится 62-64.
диета что в этом роде. только еще +3 литра воды.

Основу питания составляют:

  • блюда из овощей и фруктов,
  • ржаной хлеб,
  • кисломолочные продукты (в небольшом количестве),
  • нежирное мясо и рыба (200-300 г в неделю).

Все блюда готовятся на пару, отвариваются или тушатся. Исключаются жареные, копченые и консервированные продукты.

Не стоит резко ограничивать количество жидкости и соли, так как это может принести только вред. Пить можно чистую воду без газа, фруктовые соки, разбавленные водой, некрепкий чай, брусничный и клюквенный морс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

 

то есть медикаменты, подавляющие аппетит. кушать тогда не хочется - совершенно.
редуксин?
Нет, я про редуксин не знаю. Я пил сахаропонижающий препарат. Нежно так понижающий. Мне его порекомендовал эндокринолог поликлиники при НИИ им. Н.Н. Бурденко в Москве. Его побочное действие - понижение аппетита. В доме была наготовлена еда... Пришлось выкинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт и правильное питание залог успешного похудения. Лично я бегаю когда тепло, худею заметно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
протеин жестко пьется... иногда и назад просится... а вот еда на заказ - это интересная идея)) хотя у меня пачка хлопьев фитнес нестле так и лежит)) не вижу ее в упор))

Ну, протеины бывают разные. От некоторых не то, что не воротит, их хочется пить постоянно. :) Другие же, конечно, напротив, вызывают тошноту. :) Пачка хлопьев — это скучно. Другое дело, когда вам привозят 5-разовое питание, которое каждый день разное. :) Не знаю, как в Астрахани с этим, конечно, но что-то подобное должно быть. :)

 

потом мышцы весят больше, чем жир. поэтому вес и стоит

Такое физически невозможно. Мышцы не растут так быстро. Скажу вам больше: пока вы сжигаете жир, мышцы тоже сгорают, а не растут. Физически невозможно наращивать мышцы и сжигать в этом время жир, т.к. это всё вертится вокруг потребляемого дневного калоража. Если вы едите больше нужного объема и тренируетесь — растут мышцы, если меньше и тренируетесь — сжигается жир и приводите мышцы в тонус, не более.

 

Основная проблема полных людей: если вы уже набрали много лишнего веса, и теперь решили похудеть, вам будет гораздо сложнее поддерживать нормальную фигуру, чем просто худому человеку. У вас уже образовались жировые клетки, которые от тренировок и диеты лишь "высохнут", ожидая момент, когда вы сорвётесь. Поэтому если вдруг вы занялись спортом и сели на диету, получили красивую фигуру, а потом сорвались, то наберете вес вы сильнее, чем худышка, которая съест в два раза больше вашего. Так что мой совет: если вы планируете потом когда-то похудеть обратно, это с каждым днем будет все более сложной задачей. Проще не толстеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я хз, у меня девки через маскву брали

я тож пыталась через москву... не дали :megalol:

 

 

 

Он помогает, когда вес кг под 100, и жрут ведрами.

не. у меня по моему мнению 3-5 лишних кг.

 

 

 

Его побочное действие - понижение аппетита.

 

давай название. вдруг у меня диабет, ты меня спасешь

 

 

 

Спорт и правильное питание залог успешного похудения. Лично я бегаю когда тепло, худею заметно.

 

все знают, что спорт и правильное питание.

 

 

 

Другие же, конечно, напротив, вызывают тошноту

этот видимо мне и попался. еще у меня такая фишка есть. если я чувствую .что это "химия", выпить не смогу. все равно вырвет

 

 

 

Не знаю, как в Астрахани с этим, конечно, но что-то подобное должно быть

 

это реально тема. думаю это идея для бизнеса хорошая была

ибо на диете никогда не знаешь ,чего ж съесть то, чтобы похудеть. готовить себе отдельно - тоже не дело. ибо тяжко...

 

 

 

Проще не толстеть.

 

мне пока совсем это не грозит. просто когда я вешу 46 кг, я как-то себя не комфортно чувствую. причем все это пошло в попу. это бе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот видимо мне и попался. еще у меня такая фишка есть. если я чувствую .что это "химия", выпить не смогу. все равно вырвет

Вся еда — это протеины, жиры, углеводы, витамины, клетчатка. Как протеин из обыкновенного коровьего молока может вам казаться химией? А протеин из яиц? Яйца, по-вашему, — это химия или нет? Почему вас, например, не смущают сотни продуктов, где содержится соевый лецитин, выделенный из сои, но смущает при этом соевый протеин, выделенный, опять же, из сои? :)

 

это реально тема. думаю это идея для бизнеса хорошая была ибо на диете никогда не знаешь ,чего ж съесть то, чтобы похудеть. готовить себе отдельно - тоже не дело. ибо тяжко...

Такой бизнес уже давно создан и существует во всех более или менее крупных городах мира. Проблема, как обычно, в нескольких вещах: где найти клиентов? как совместить низкие цены с качественным питанием? как быть в плюсе, если клиентов мало? и как готовить массово без перебоев с качеством? Обычно у этих фирм именно такой список проблем. :)

 

мне пока совсем это не грозит. просто когда я вешу 46 кг, я как-то себя не комфортно чувствую. причем все это пошло в попу. это бе...

Не понял вас. Что пошло в попу? Жир? У каждого человека свой генетический паттерн ожирения. Кто-то толстеет сначала в бёдрах, а кто-то — на животе или в руках. :)

 

С попой и ногами отдельная история. Даже если вы худая, ноги все равно нужно тренировать, чтобы тот имеющийся в них жир (а жир в теле есть всегда) не превратился в старый жир с вытекающим отсюда целлюлитом. Сотни раз видел очень стройных девушек с целлюлитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема, как обычно, в нескольких вещах: где найти клиентов?

Поэтому в Астрахани такого нет.

 

 

 

не. у меня по моему мнению 3-5 лишних кг.

3-5 кг - это не беда. Беда, когда вместо мышц и кожи — рыхлота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, если не суждено быть худой, к черту эти ограничения. как я могу не пожрать борща или пельмешек, если я это люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему вас, например, не смущают сотни продуктов, где содержится соевый лецитин,

смущают

 

 

 

где найти клиентов?

неужели жирных мало?

 

 

 

Сотни раз видел очень стройных девушек с целлюлитом.

я тоже

 

 

 

Что пошло в попу? Жир?

 

ну конечно он. гадство какое то....

 

 

 

Беда, когда вместо мышц и кожи — рыхлота.

 

не до такой степени еще.но чую ,к этому и идет

 

 

 

если я это люблю.

как мне повезло, я не люблю пельмешки)) зато тортики люблю))

ем и каюсь, каждодневная душевная драма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Яйца, по-вашему, — это химия или нет?

вспомнила... я например желатин не люблю. тоже ничего с ним есть не могу, мне кажется, что это НЕЧТО искусственное... не ем ни суфле из него, ни кремы разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Серьезно каждый день торты ешь?

практически... угощают...

одно время сплошь спиртное дарили и торты... сейчас торты...

ем и плачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смущают

Не смущают. Уверен, вы даже не задумывались о том, где этот продукт содержится. И это только единственный пример. Ок, если соевый лецитин вас смущает, то сахар-то уж, наверное, нет? Его делают из сахарной свеклы с помощью углекислого газа и гидроксида кальция. Ну и т.п. Почти любой продукт сегодня содержит компоненты химической промышленности. Поэтому проблема у вас в голове, а не в продукте. Нужно менять отношение просто, и всё будет норм. Скажу больше, на химии основана вся жизнедеятельность нашего организма. Например, в желудке соляная кислота разлагает белки на аминокислоты. Тот же процесс, который делают с более дорогими протеинами — гидролиз (и получающийся гидролизат). Химия — это когда у нас на губах помада. А молочный протеин — это обыкновенная еда в виде сушеного порошка. :)

 

неужели жирных мало?

Большинство жирных потому и жирные, что им лень заниматься своим телом. Вы в спортзал ходите? В тех залах, что я бывал и бываю, жирных-то мало. В основном, там худые, которые работают над своим телом, поддерживают себя в хорошей форме. Жирные сидят дома и жрут. О каком питании 5-разовом для них вы говорите? Они и без того по 16 раз в день кушают без проблем.

 

вспомнила... я например желатин не люблю. тоже ничего с ним есть не могу, мне кажется, что это НЕЧТО искусственное... не ем ни суфле из него, ни кремы разные...

Это не более чем психологическая заморочка. Попробуйте почитать о протеинах. Узнаете, что химии там, собственно, и нет. Берется молочная сыворотка (продукт при производстве сыра), затем пастеризуется (нагревается), затем фильтруется. Далее концентрируется и высушивается. Всё, сывороточный протеин готов. Ну и где химия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

 

давай название. вдруг у меня диабет, ты меня спасешь...

просто когда я вешу 46 кг,

Я так понимаю, что Вы реально - не толстая, и что Вам свойственно то, что свойственно многим женщинам: позерство, когда они считают, что им нужно худеть, несмотря на то, что они совсем не толсты.

 

Grigory

 

Как протеин из обыкновенного коровьего молока может вам казаться химией? А протеин из яиц? Яйца, по-вашему, — это химия или нет?
Конечно, химия. Одна из форм движения материи - химическая. Все вещества, что нас окружают, весь окружающий нас мир, и мы сами - это химия.

 

something else

 

 

Проблема, как обычно, в нескольких вещах: где найти клиентов?
Поэтому в Астрахани такого нет.
Люди - пытаются. На одной из моих работ несколько месяцев назад было такое. Я заказал 2 раза (была предложена система заказа блюд на завтра) . В первый день привезли еду примерно в 11.30, в следующий день - в 10.30. Оба раза - почти холодную. Разогревать у меня на работе - возможности нет. Разумеется, такое воплощение в жизнь хорошей идеи - не устроило никого.

 

Просто Та

 

если не суждено быть худой, к черту эти ограничения. как я могу не пожрать борща или пельмешек, если я это люблю.
Понимание этого приходит не сразу. А до этого момента - человек издевается всячески над собой: и над своим телом, и над своей психикой.

 

Жар-птица

 

одно время сплошь спиртное дарили и торты... сейчас торты.
Передаривайте. Люди будут Вам благодарны. Это - приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно, химия. Одна из форм движения материи - химическая. Все вещества, что нас окружают, весь окружающий нас мир, и мы сами - это химия.
Вы не в теме. Под выражением "химия" подразумевается несколько иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то сахар-то уж, наверное, нет?

я сахар не ем.... ну сознательно во всяком случае...

 

 

 

проблема у вас в голове, а не в продукте. Нужно менять отношение просто,

да. не могу. желатин это не мое, вплоть до рвоты...

 

 

 

Вы в спортзал ходите?

не. там же мужики смотрют как тетки корячатся и ржут...

 

 

 

В тех залах, что я бывал и бываю, жирных-то мало.

туда тетки старые еще ходют, чобы качков молодых подцепить. а больше ни зачем туда тетки не ходят. ну мошт еще похвастаться..

 

 

 

Я так понимаю, что Вы реально - не толстая, и что Вам свойственно то, что свойственно многим женщинам: позерство, когда они считают, что им нужно худеть, несмотря на то, что они совсем не толсты.

 

ну смотри... я всегда с лет 16 весила 41 кило.. у меня был размер 40. сейчас пркатически 46 кило и одежда стала впритык... это так стремно и тяжко. все резко меняется...

 

 

 

Передаривайте. Люди будут Вам благодарны. Это - приятно.

 

я понимаю ,что большинство дарителей - это мужики. вот скажите они меня проклинают? желают, чтобы я спилась и распухла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну смотри... я всегда с лет 16 весила 41 кило.. у меня был размер 40. сейчас пркатически 46 кило и одежда стала впритык... это так стремно и тяжко. все резко меняется..

Слушай, иди отсюда, давайдосвидания!

Тяжко ей, блин, худеющая тоже мне. Сколько в тебе там росту? 165?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну смотри... я всегда с лет 16 весила 41 кило.. у меня был размер 40. сейчас пркатически 46 кило и одежда стала впритык... это так стремно и тяжко. все резко меняется...
Вот даже не знаю, Вы это написали зачем? Чтобы пожаловаться на лишний вес??? :))) Если бы я весила сейчас на 5 кг больше, чем в 16 лет.. я была бы счастлива ))))) и считала бы себя ну просто офигенно стройной ))))

 

 

Слушай, иди отсюда, давайдосвидания! Тяжко ей, блин, худеющая тоже мне. Сколько в тебе там росту? 165?
вововово....это из разряда "Я ничего не учил", а сам выходит к доске и шпарит.... :grrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вововово....это из разряда "Я ничего не учил", а сам выходит к доске и шпарит..

А ты что, много набрала с нашей последней встречи? Была худая и "офигенно стройная". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. там же мужики смотрют как тетки корячатся и ржут...

а что у вас нет женских фитнес-клубов?

 

туда тетки старые еще ходют, чобы качков молодых подцепить. а больше ни зачем туда тетки не ходят. ну мошт еще похвастаться..

ну не знаю, мне лично просто нравится, и заряд на весь день. просто отвлечься от всего. нет, я очень люблю спортзал, сейчас хожу периодически. но как младшую в сад отдам, буду ходить регулярно. старшую вот тоже записала на детский фитнес. 

 

желают, чтобы я спилась и распухла?

а че тебе дарить тогда? куриную грудку и кефир?

 

Вы это написали зачем? Чтобы пожаловаться на лишний вес???

нет, чтоб все написали ТЫ ШТО???МНЕ БЫ ТАК!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диеты - это все временно, а просто сделать занятия спортом нормой жизни и не есть на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение изменено: Grigory (Сегодня, 22:11) Бан на 2 дня за мат.

А где там мат-то?

 

Я вчера читала сообщение, там не было мата. Хотя, это зависит от того, что вы (админы и модераторы) под ним подразумеваете для того, чтоб забанить неугодного пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты