Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

masttx

Хотелось бы похудеть, но правильно

Рекомендуемые сообщения

Ну я говорю за себя и свой результат, а также за наглядный пример (о пользе иголок) с моим товарищем. Тем более у автора темы проблемы со здоровьем, ему диета и долгие пешие прогулки показаны однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

При работе на похудание есть несколько моментов -

1. я не работаю с мужчинами - ибо бесполезно

2. я стараюсь не браться за это дело в период осень-зима. В это время чел сам набирает вес, и это физиологично

3. я не обещаю кардинальных результатов при наличии сопутствующих заболеваний (диабет, щитовидка, проблемы с яичниками)

4. я не обещаю кардинальных результатов при конституциональном ожирении :) Если чел по жизни квадратный, мама-папа квадратные, трудно ждать что он превратится в дюймовочку.

Так что с каждым приходится работать индивидуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корыстный тип

При работе на похудание есть несколько моментов -

1. я не работаю с мужчинами - ибо бесполезно

2. я стараюсь не браться за это дело в период осень-зима. В это время чел сам набирает вес, и это физиологично

3. я не обещаю кардинальных результатов при наличии сопутствующих заболеваний (диабет, щитовидка, проблемы с яичниками)

4. я не обещаю кардинальных результатов при конституциональном ожирении :) Если чел по жизни квадратный, мама-папа квадратные, трудно ждать что он превратится в дюймовочку.

Так что с каждым приходится работать индивидуально :)

Правильно, и лечить лучше всего здоровых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лечить лучше всего здоровых.

лечение здоровых называется профилактика :) Хотя тебе это слово - ни о чём .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, и лечить лучше всего здоровых.

Тсс, не надо так громко! :doh: Здоровых нет, есть просто недообследованные! :lol:

Любой каприз диагноз за ваши деньги! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steamroller троллинг какбэ не приветствуется на форуме.. сказал - докажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steamroller троллинг какбэ не приветствуется на форуме.. сказал - докажи :)

 

http://www.azbuka-zdorovja.ru/lozhnye-diagnozy-80.html

http://www.uralweb.ru/news/n381291.html

Дальше сам! :) Мне лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по первой ссыли порадовали предложенные к чтиву статейки -

 

Медицина, которая вас разоряет

Многообразие медицинских услуг и появление, наряду с государственными, муниципальных и...

 

Ошибки хирургов

Работать хирургом дано не каждому. Студенты медицинских вузов начинают это...

 

Сотрудничество врачей и аптек. Необходимость или рекламный трюк?

В последнее время в некоторых аптеках можно увидеть врачей-консультантов. Что...

 

Вакцинация от гриппа

Во многих городах нашей страны скоро начнется (или уже началась)...

 

Хотите быть здоровыми?

Займитесь своим здоровьем. Если вы устали от "хождения по мукам"

 

самое смешное то, что ни в первой статье, ни в последующих нет автора. Кто же этот бред написал? Остаётся загадкой :D

 

по второй ссыли - вопросов нет. Бывает. И этими товарисчами занимается прокуратура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по первой ссыли порадовали предложенные к чтиву статейки -

 

Медицина, которая вас разоряет

Многообразие медицинских услуг и появление, наряду с государственными, муниципальных и...

 

Ошибки хирургов

Работать хирургом дано не каждому. Студенты медицинских вузов начинают это...

 

Сотрудничество врачей и аптек. Необходимость или рекламный трюк?

В последнее время в некоторых аптеках можно увидеть врачей-консультантов. Что...

 

Вакцинация от гриппа

Во многих городах нашей страны скоро начнется (или уже началась)...

 

Хотите быть здоровыми?

Займитесь своим здоровьем. Если вы устали от "хождения по мукам"

 

самое смешное то, что ни в первой статье, ни в последующих нет автора. Кто же этот бред написал? Остаётся загадкой :D

 

по второй ссыли - вопросов нет. Бывает. И этими товарисчами занимается прокуратура.

Я понимаю, "ворон ворону..."

Моя знакомая как то рассказала историю, как она пыталась вылечить грибок ногтя.

Пошла к доктору-её довольно близкой подруге. Та прописала дебильные мази, рекламу которых мы видим каждый день по фонарю. Надо рассказывать, что они не помогают?? Вопрос риторический.

Приходит к ней снова. Не помогает, что будем делать?

-Нуууу, панимаааааешь, есть одно лечение, но нада заплатить 20000р! Доп. анализы нужны и всё такое... :shuffle:

Сначала значит развела на N-ю сумму денег за плацебное снадобье, зная, что будет рецидив и она вернётся опять,а теперь "на сладенькое" предлагает "эффективное" лечение!

Всех поголовно врачей очернять не хочу, но от таких "тенденций" в лЕкарстве понимаешь, что цель врачей не вылечить человека, а просто "залечить" пока не умрёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за советы,короче соотношение веса,роста и возраста думаю норм.95 кг рост 185 и возраст 21.Но все таки безпокоит состояние

все понятно, считаем:

 

Женский Основной Уровень Метаболизма = 9.99 x вес в кг. + 6.25 x рос в см. - 4.92 x возраст в годах - 161

Мужской Основной Уровень Метаболизма = 9.99 x вес в кг. + 6.25 x рос в см. - 4.92 x возраст в годах + 5 = 9.99 х 95 + 6.25 х 185 - 4.92 х 21 + 5 = 2 192.8 ккал

 

те ты пролежал весь день на диване - ты потратил 2 192,8 ккал

теперь перемножаем на уровень физической активности, допустим ты живеш обычной жизнью, спорт зал не посещаешь:

 

2 192.8 ккал х 1.3 = 2 850.64 ккал, столько ты тратишь за свой обычный день; что бы начать худеть тебе надо снизить кол-во потребляемых каллорий на 400-500 ккал

 

Итого: итого твоя дневная норма 2 450.64 ккал

 

ПС надо жрать по 6-7 раз в день, чтобы раскрутить метаболизм по максимуму - тогда худеть будешь гораздо быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за свою - отвечаю :)

какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какова цена вопроса?

3000р курс - 10 сеансов + 3-4 месяца хождения с микроиглами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а препараты турбослим или блокатор калорий автор не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я худею только за счет занятий спортом и простого ограничения в количестве еды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае нужно идти сначала к эндокринологу и проверить щитовидку. Можно кучу нерв и денег ухлопать, а результат от похудения будет вообще противоположный! Если проблема в щитовидке, то небольшие ограничения в питании и побольше ходить плюс гармоны и все наладится. Правда эндокринолог нужен очень опытный: дозировка гармонов очень строгая и правильная должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old major

Если проблема в щитовидке, то небольшие ограничения в питании и побольше ходить плюс гармоны и все наладится. Правда эндокринолог нужен очень опытный: дозировка гармонов очень строгая и правильная должна быть.
На гормонах - всю оставшуюся жизнь сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всю оставшуюся жизнь сидеть?

да, а что в этом страшного? Называется гормонозамещающая терапия. Женщины с удалёнными яичниками например пожизненно принимают эстрогены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если здоров в плане гормонов, то лучшее средство для похудения — диета. Главное, как написано выше — жрать калорий так на 300-500 меньше, чем надо. В инете полно сайтов, предлагающих расчет нормы потребления калорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таак... а с гипотиреозом иглоукалывание совсем бесполезная штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно похудеть не только без последствий, но и без лишних затрат.

Нужно

1. бегать по утрам (если зимой это не возможно - заменить на спортзал или хотя бы заниматься дома 30-60 мин. в день физической культурой)

2. пить жидкости вместо части еды. Симптомы голова=симптомы жажды. Хорошо подойдет пуэр в данном случае или зеленый чай.

3. не есть на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для меня тема похудения тоже очень актуальна. Для этих целей хочу приобрести хороший качественный шагомер с возможностью посуточного индивидуального измерения сжигаемых калорий. Кто какими пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для меня тема похудения тоже очень актуальна. Для этих целей хочу приобрести хороший качественный шагомер с возможностью посуточного индивидуального измерения сжигаемых калорий. Кто какими пользовался?

У меня на Айподе есть шагомер. Вполне себе рабочий. Там приложение Найк плюс, нужно выставлять свои показатели - рост, вес, возраст. Можно отметить ежедневную норму. Считает количество шагов, пройденные километры и метры, количество потраченных калорий. Количество калорий, кажется, даже совпадает с тем количеством, которое обычно указывают в таблицах на всяких сайтах по похудению и оздоровлению. Но в принципе на многих телефонах можно поставить разные бесплатные приложения (или платные, кому что нравится). Есть во всех магазах спортивных разнообразные модели, от самых дорогих до дешевых, главное, поискать. Отец у меня пользуется чисто шагомером, но он совсем простенький, чисто количество шагов и метров-километров считает, хоть и стоил на тот момент вобщем-то не дешево, порядка 1,5 тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то поличился гармонами (кенолок, преднизалон, гидрокортизон и пр) при ограничениях нагрузок и год на больничном с питательным столом, набрал 50 кг, при возвращении к рабочему ритму сбросил 20. сейчас 120кг три года не ужинаю, только завтрак и обед, мин 2000 шагов в день, пытался отказаться от обеда но сильно болит голова. так 120 и держиться. пока справляюсь но чую помощь специалиста потребуется, может посоветует кто спеца проверенного, желательно из традиционной медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худею только по видео-урокам, конкретно мне подошла калланетика, т.к. особых проблем с весом нет, а сантиметры убираются прекрасно, если систематизировать занятия и не лениться. Пробовала бодифлекс, но с него как-то результатов не видно было. А тут сразу после пары занятий чувствуешь, что у тебя мышц намного больше, чем могла представить))

При этом никаких диет, просто не ем за пару часов до занятий и около часа после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению многие женщины, которые выписывают модные женские журналы, читают о модных диетах, на которые садятся без разбора, приобретая взамен различные заболевания пищеварительной системы, - причем огромное количество почему-то не ест например вареную свеклу и морковь - типа там ГИ высокий, а вот ночью сырку и чай с сахаром это норм, ибо голова заболела - значит, гипогликемия. Ну в итоге снижается иммунитет, ведь часто организм недополучает важные питательные вещества и витамины на этих дурацких диетах. Лучше всего консультироваться с врачом, который может подсказать, какую диету вам лучше применить или просто необходимо увеличить двигательную нагрузку (например лучше всего ходить пешком в быстром темпе по городу не менее 5 километров в день). А в идеале - и то, и то. У меня сейчас примерно такой вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты