Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Афоня сказал:

«кто-то мог переписаться дважды, жена заполнила за мужа, муж за жену»

да, мою жену на её работе заставили, а меня на своей. Получилось удвоение.

Только что, Delta213 сказал:

укажите все имеющиеся источники средств

что-то не помню там такого вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://static.government.ru/media/files/lFGQiTRTRnOFSd762BLgWPC8AxnbAlmy.pdf

 

17 пункт. На работе не заставляли, но собирали сведения кто переписался, ну с намеком, что нет, не катит, я ессно сказал что переписался. А как у вас контролировали перепись? Что, прямо заставляли в их присутствии на гос услугах заполнять? Типа голосуй, сфоткай бюллетень как проголосовал и предъяви?

5 минут назад, Афоня сказал:

Дочь не переписывалась- сказала приходили, но ее не было дома. А по электронке поленилась. ))

К нам не приходили, дома всегда кто-то есть.

Изменено пользователем Delta213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Delta213 сказал:

А как у вас контролировали перепись?

требовали прислать длинные номера, которые по итогу на каждого человека присваиваются.

7 минут назад, Delta213 сказал:

17 пункт.

ну там ничего такого нет, либо зарплата/пенсия/стипендия, либо предпринимательская деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

требовали прислать длинные номера, которые по итогу на каждого человека присваиваются.

А имели право это требовать? Я даже не о моральном праве говорю.

9 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

ну там ничего такого нет, либо зарплата/пенсия/стипендия, либо предпринимательская деятельность.

Вот это им и надо знать, и подобные сведения говорящие о нашем финансовом состоянии. А по головам нас пересчитать не проблема вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Delta213 сказал:

А имели право это требовать? Я даже не о моральном праве говорю.

нет, не имели. Я им сказал, ответьте, зачем вам это нужно и я пришлю. Так и не ответили. Просто выполняют распоряжение сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Delta213 сказал:

 

Вот это им и надо знать, и подобные сведения говорящие о нашем финансовом состоянии. А по головам нас пересчитать не проблема вообще.

Достоверность твоего ответа равна 0. О каком "надо" может идти речь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Достоверность твоего ответа равна 0. О каком "надо" может идти речь ?

Вот ты на даче живешь, а дочку твою когда спросили на переписи, она всё про тебя и рассказала, про все твои не трудовые доходы...Потом общая картина и складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rubik сказал:

Вот ты на даче живешь, а дочку твою когда спросили на переписи, она всё про тебя и рассказала, про все твои не трудовые доходы...Потом общая картина и складывается.

Во первых она не переписывалась-я выше отписал, во вторых про чужие доходы никто не обязан отчитываться. В третьих обо мне можно судить по банковсим картам, а не из третьих уст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

Во первых она не переписывалась-я выше отписал, во вторых про чужие доходы никто не обязан отчитываться. В третьих обо мне можно судить по банковсим картам, а не из третьих уст

Я как пример написал, твоя не переписывалась, а другая переписалась, к тому же пожилые люди, к примеру склонны говорить правду, выдавая с потрохами своих детей и внуков. А карты это хрень, если по моим картам посмотреть, то я уже давно должен сдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Rubik сказал:

Вот ты на даче живешь, а дочку твою когда спросили на переписи, она всё про тебя и рассказала, про все твои не трудовые доходы...Потом общая картина и складывается.

так в США с ДНК тестами было. Люди сдавали свои анализы на ДНК тестирование, вроде как даже забесплатно, при условии, что их в базу занесут заодно и проверят на всякие риски заболеваний, и родственников можно ещё поискать. А потом на месте преступления находят следы с ДНК предполагаемого преступника. Его, конечно, в базах нет. Но есть похожие. И вот его находят по ДНК его родственников.

Был ещё курьёз, что на местах преступления часто находили одну и ту-же ДНК неизвестного человека. Оказалось - упаковщица ватных палочек для тестов. (может байка)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фантом_из_Хайльбронна

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Rubik сказал:

Я как пример написал, твоя не переписывалась, а другая переписалась, к тому же пожилые люди, к примеру склонны говорить правду, выдавая с потрохами своих детей и внуков. А карты это хрень, если по моим картам посмотреть, то я уже давно должен сдохнуть.

Ну тогда фейсконтроль на кассе в пятерочке или ювелирном магазине. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Афоня сказал:

В третьих обо мне можно судить по банковсим картам, а не из третьих уст

Банковской карте цена то - пару тысяч рублей ). Может на сканы твоего паспорта получили карты и кто то ими пользуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, охта сказал:

Может на сканы твоего паспорта получили карты и кто то ими пользуется. 

сколько банковских карт не получал, нигде сканы не прокатили. Везде оригинал паспорта нужен. Ещё и чтобы фотка моя была. Лицо сверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

сколько банковских карт не получал, нигде сканы не прокатили. Везде оригинал паспорта нужен. Ещё и чтобы фотка моя была. Лицо сверяют.

Это потому что ты не сотрудник банка.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Осторожнее, возможна передозировка патриотизма!

Рвотное. Использовать по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

а зачем сотруднику банка скан паспорта?

Имея скан, он запросто оформит кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Rubik сказал:

Имея скан, он запросто оформит кредит.

у него этих сканов сколько угодно. Я буквально на прошлой неделе ходил в банк. и там три копии с моего паспорта сделали. И так с каждым клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Delta213 сказал:

А как у вас контролировали перепись? Что, прямо заставляли в их присутствии на гос услугах заполнять?

Нужно было в отдел кадров принести скан картинки с присвоенным номером, который дается после прохождения процедуры переписи.

Вообще, устраивать перепись во время всеобщего мора - плохая идея. Полагаю, всем вменяемым людям такая мысль в голову приходила. Ну, не время сейчас. Вот, когда разберемся с коронавирусной инфекцией - это будет намного более уместно.

54 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Осторожнее, возможна передозировка патриотизма!

Там квасной, он всегда в запредельных дозах, потому что в нормальных не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

у него этих сканов сколько угодно. Я буквально на прошлой неделе ходил в банк. и там три копии с моего паспорта сделали. И так с каждым клиентом.

Всё зависит от добросовестности сотрудника, если захочет, такая возможность есть. Что мешает устроиться по поддельным документам, как в ювелирный магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Niels сказал:

Нужно было в отдел кадров принести скан картинки с присвоенным номером, который дается после прохождения процедуры переписи.

Вообще, устраивать перепись во время всеобщего мора - плохая идея. Полагаю, всем вменяемым людям такая мысль в голову приходила. Ну, не время сейчас. Вот, когда разберемся с коронавирусной инфекцией - это будет намного более уместно.

 

Ты думаешь что с инфекцией разберутся?) Это очень удобный повод для закручивания гаек. Кто бы мог лет пять назад сказать, что нам будут присвоены коды, дальше имён, вероятно, будут лишать. Шутки шутками, но тенденция хреновая. Идёт отработка новой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...