Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

ЕСПЧ - европейский суд по правам человека. Этот суд не рассматривает и не пересматривает уголовные дела, а лишь нарушения прав человека, он не определяет виновность и не виновности человека по уголовным делам.


Слушай, ну ты вроде как заявлял, что юрист и все такое...

Это ты "вроде юрист", а я юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приговору суда Берия - расстрелян, как японский и английский шпион, а Сердюков с Васильевой - гуляют на свободе и купаются в роскоши.

Верить в справедливость и независимость суда в России даже смешно.

 

К тому же первый приговор по "Кировлесу" признан ЕСПЧ абсолютно незаконным. А второй недавний приговор полностью повторяет первый буква в букву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, Айфон шипка преуспел, рейтинга нету, но ты тама диржися, щастье тебе, здоровия 76fddd0d39f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, смени, пожалуйста, тон в общении с оппонентами. Вовсе не обязательно разговаривать уничижительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну ты вроде как заявлял, что юрист и все такое... Как может юрист писать такое гонево? По твоему незаконность обвинения по уголовной статье может признать только уголовный суд? И что это вообще за суд такой- уголовный? Дела уголовные, да, бывают. Но суды уголовные бывают лишь в голове далекой от юриспруденции.

Тетьки у плиты, бабушки за вязанием носков любят смотреть и обсуждать всякие там "эркюли пуаро", " след" и пр. Присоединяйся лучше к ним.

Юристов готовят даже средние специальные школы полиции.Это чистая профанация.сейчас есть немало колледжей, которые за 2–3 года готовят специалистов-юристов, не имеющих высшего образования. Есть и адвокаты такого же уровня, которые выступать в суде не умеют, а вот заносить взятки- в самый раз. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чистая профанация.сейчас есть немало колледжей,

Когда проржёшся без причины, обрати, пжл, рассеяную вниманию на то, что обсуждаемый тобой подполковник уже на пенсии по обсуждаемой тобой профориентации, и всё, что ты туд старался обсудить под столом, к нему отношения не имеет лет 25 как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, смени, пожалуйста, тон в общении с оппонентами. Вовсе не обязательно разговаривать уничижительно.

Согласен, готов даже извиниться. Но "кадыр-брехун" через пост и голословные обвинения в адрес человека, которого они даже не знают ( это про Навального) это как? Как еще достучаться до разума и совести таких оппонентов?

А как юрист юристу я ему при личной встрече и не так бы сказал, он это знает... если и в самом деле юрист. Тут обид не должно быть, это профессиональное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

76fddd0d39f2.jpg[/url]

Теск, а где в этом списке Джон Кеннеди или хотябе Буш младший, где Де Голь, да та же Индира Ганди где? Почему мы как обычно только из дерьма должны выбирать? А потому, что так проще набить лулзы сам знаешь для кого. Вот если убрать из заголовка "руководивших Россией", то, прикинь, какой коленкор выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный жулик и вор по нескольким решениям судов.

 

С Кадыром-брехуном мы сами разберёмся, без адвокатов.

 

Да и ещё. Не стучи: у меня к таким как Навальный  совести нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Запад за Путина проголосует?

А ведь может, их пресса там его конкретно распиарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Запад за Путина проголосует?

А ведь может, их пресса там его конкретно распиарила.

Не удивлюсь. Это их дело и, да, они за него запросто проголосуют ибо у них то же есть проблемы со своими правителями. Но у них и выбор есть. У нас его нет и, к сожалению, не предвидится в ближайшее десятилетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин в любой западной стране мог бы быть успешным и даже великим для своей страны руководителем, если бы играл по принятым в политической системе правилам, а не пытался бы их менять под себя.

Проблема Путина в России, если даже закрыть глаза на коррупционную составляющую его правления, состоит в том, что он хочет править как царь, ничем неограниченной властью, и это ему удается благодаря дефективности политической системы и гос. устройства в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воо так вот западные агенты придумывают несуществующие проблемы.

Чего там у них нет,что есть у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин в любой западной стране мог бы быть успешным и даже великим для своей страны руководителем, если бы играл по принятым в политической системе правилам, а не пытался бы их менять под себя.

Проблема Путина в России, если даже закрыть глаза на коррупционную составляющую его правления, состоит в том, что он хочет править как царь, ничем неограниченной властью, и это ему удается благодаря дефективности политической системы и гос. устройства в России.

Уж не по тем ли правилам которые пишутся и меняются во время игры,????

И да по поводу выбора, а какая страна еще? После выборов 2012 года смогла обеспечить онлайн трансляцию с каждого избирательного участка??? По факту все ваши посты это "махание кулаками" после того как победитель-нокаутёр уже спустился в раздевалку.

Пы сы. Путин и не отрицает что ус оявшиеся правила нас не устраивают, и да мы хотим их поменять основываясь на справедливости. Дальше чё???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теск, а где в этом списке Джон Кеннеди или хотябе Буш младший, где Де Голь, да та же Индира Ганди где? Почему мы как обычно только из дерьма должны выбирать? А потому, что так проще набить лулзы сам знаешь для кого. Вот если убрать из заголовка "руководивших Россией", то, прикинь, какой коленкор выйдет...

Ну смотри - я ж (как и ты) могу рассуждать о правлении того или другого биг-босса только со своего пригорка, ну или ямы - кто как устроился, ну ещё родных и близких (друзей и просто знакомых) можно приплести - это максимум, если мы хотим быть объективными, штоб на моё/твоё мнение не влияли дочери офицеров, ведь так?

Ну дак вот, при Брежневе я был дитя, родители зарабатывали очень хорошо, но держали нас, детей, в тонусе, мажоров не получилось, да, спасибо им, и заодно и Брежневу, наверное.

Дальше была бурная молодость конца 80-х - начала 90-х, жил один, в другом городе за 2000 км от родителей, крутился как юла, хорошо ли мне жилось? Да не очень, ибо было непонятно - что дальше, но в целом сносно, а вот родителям и сестрёнке - хреново, зп платили с задержками по полгода-год, обувал-одевал, было дело.

Дальше 2000-ные - всего завались, сыр в масле - ну ты понял, потом 2008 (Айфон, хоть и не его вина - кризис был мировой, но всёжи), и понеслось, где-то полгода потребовалось, чтоб перенастроится. С тех пор у меня и родных/близких кризиса нникакого не наблюдается, родители и тёща живут достойно и ровно. Такшто табличка вполне реальная, а не с набитыми лузламе. А как там жилось при Кеннеди и Махатмах я не знаю и судить не берусь, и пробовать не хочу, думаю, что там всё тоже самое, что и у нас - ктота на пригорках, кто-то в ямках, кто-то на эверестах, ничо нового для меня там не придумали. Как-то так вот, теска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и это ему удается благодаря дефективности политической системы и гос. устройства в России.
о как... ну так извини. Эту политическую систему строили твои хозяева под ЕБН. Они ни разу не виноваты в том, что к власти внезапно пришёл ДРУГОЙ человек, который великолепно использует эту систему во благо своей страны. Твои хозяева может бы и рады её уже изменить, как они это делали неоднократно в других странах, или поменять руководителя страны. А руки то коротки :) и ЕБН умер.... пичаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и родных/близких кризиса нникакого не наблюдается, родители и тёща живут достойно и ровно. Такшто табличка вполне реальная, а не с набитыми лузламе. А как там жилось при Кеннеди и Махатмах я не знаю и судить не берусь, и пробовать не хочу, думаю, что там всё тоже самое, что и у нас - ктота на пригорках, кто-то в ямках, кто-то на эверестах, ничо нового для меня там не придумали. Как-то так вот, теска)

Скорее это твоя заслуга нежели тех о ком мы говорим. Есть у человека возможности- его счастье, нет- убить его что ли теперь? Именно речь идет о государстве, которое и имеет определенные обязательства.

Моя мама от государства, на которое проработала 20 лет получает пенсию в 8 тыщ. Теща- вдова Героя Соц. Труда. получает пенсию в 12 тыщ. Теще здоровье еще позволяет крутиться, маме , увы, нет. Я по причине не особого доверия к государству за свое пенсионное будущее в свое время свалил с госсужбы.

Поэтому я и повторюсь- твое счастье, что ты здоровый и предприимчивый, но далеко не все такие. Да и ладно бы если государство наше было реально нищим вроде гвинеи какой, но тут тебе и ресурсы и территории и народ труженник ( это я про тебя)))  Таки "Где деньги, Зин?" © Вот и думаеццо- мож в консерватории чо поменять? Но нам каждый раз одного и того же лауреата всенародной любви выбирать приходится. Мазохизм какойта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я по причине не особого доверия к государству за свое пенсионное будущее в свое время свалил с госсужбы.
а, вона оно чё.... и сейчас походу ты об этом сильно, ОЧЕНЬ сильно жалеешь... да? Вот кто кто, а госслужащие сейчас в пенсиях не обижены. А тебе не обломится.... пичаль, да? :megalol:  а я то думаю, чё ты такой на путена злой..... :hi:  Чуйка тебя в своё время подвела.

 

 

Вот и думаеццо- мож в консерватории чо поменять?
расслабься, тебе всё равно ничего не обломится. Даже если ты силою воли призовёшь к власти американцев. Хотя.... не, не может быть, вроде глаза у тя были такие добрые и честные.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, вона оно чё.... и сейчас походу ты об этом сильно, ОЧЕНЬ сильно жалеешь... да? Вот кто кто, а госслужащие сейчас в пенсиях не обижены. А тебе не обломится.... пичаль, да? :megalol:  а я то думаю, чё ты такой на путена злой..... :hi:  Чуйка тебя в своё время подвела.

Оспоя, ну если ты не перейдешь к личностям, то кто еще нарушит правила форума :huh1: ?

Если ты про депутатов, работников одменистраций и начальников, то они конечно ни в чем не обижены. Про всех госслужащих не трещщи если нифкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки "Где деньги, Зин?" ©

Ты просто за забор заглянуть не хочешь, как армия, которая тебя и меня с тещами и мамами защищает, перевооружается, как... да много чего - посмотри "сделано у нас".

Развалить, да растащить в 90-х было очень лехко и просто, а восстанавливать ещё долго будем, да ещё мирным путём, если внуки увидят - и то хорошо.

Я уж писал где-то - никогда, НИКОГДА в России не жили так хорошо, как сейчас, поспорь с этим моим утверждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оспоя, ну если ты не перейдешь к личностям,
ага, само собой :megalol:  правда перед этим я подтёр постов 20 с не только твоими переходами :megalol: но, об этом же впоминать не удобно, да? И посты уже скрыты.... :hi:  Уж чья бы корова то сейчас мычала,но не твоя... :flowers:

 

 

Про всех госслужащих не трещщи если нифкурсе.
ээээ...типа я живу не в этом городе, и кроме как депутатов и начальников, у меня друзей-знакомых нет? :megalol:  да ну тебя.... работал бы сейчас, там, где работал - и не было бы проблем... ага? Нет, блин, решил показать себя красивым, и в белом пальто. Ну вот сам за это и страдай :hi:

Я , например вообще никогда на пенсию не рассчитываю. Сколько дадут, столько и дадут. Не смогу жить на пенсию, буду на земле что то выращивать, и торговать. Не смогу выращивать? Жена будет выращивать, а я торговать, а это я умею :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее это твоя заслуга нежели тех о ком мы говорим. Есть у человека возможности- его счастье, нет- убить его что ли теперь? Именно речь идет о государстве, которое и имеет определенные обязательства.

Моя мама от государства, на которое проработала 20 лет получает пенсию в 8 тыщ. Теща- вдова Героя Соц. Труда. получает пенсию в 12 тыщ. Теще здоровье еще позволяет крутиться, маме , увы, нет. Я по причине не особого доверия к государству за свое пенсионное будущее в свое время свалил с госсужбы.

Поэтому я и повторюсь- твое счастье, что ты здоровый и предприимчивый, но далеко не все такие. Да и ладно бы если государство наше было реально нищим вроде гвинеи какой, но тут тебе и ресурсы и территории и народ труженник ( это я про тебя)))  Таки "Где деньги, Зин?" © Вот и думаеццо- мож в консерватории чо поменять? Но нам каждый раз одного и того же лауреата всенародной любви выбирать приходится. Мазохизм какойта.

 

С чего ты взял, что у нас народ труженник?

 

Во время второй мировой и сразу после, согласен, а вот после халявщики и бездельники.

 

Сейчас уже часть людей перестороилась, но большинсто так и продолжают быть инфантильными бездельниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиновники, депутаты, едро и прочая - а кто всё эти люди, а? Не из нас ли с вами они вылупились? Их гдета в отдельных загонах разводят может? Почему вы - все такие честные и непримеримые не идёте во власть?

Не пускают штоль??

Критиковать и задавать вопросы каждый может, а дело делать - чот нет охотников, отдельная раса чиновников к себе не пускает видима.

С чего ты взял, что у нас народ труженник?

 

Во время второй мировой и сразу после, согласен, а вот после халявщики и бездельники.

 

Сейчас уже часть людей перестороилась, но большинсто так и продолжают быть инфантильными бездельниками.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто за забор заглянуть не хочешь

Я уж писал где-то - никогда, НИКОГДА в России не жили так хорошо, как сейчас, поспорь с этим моим утверждением.

Как раз я и хочу заглянуть за забор и вижу, что есть примеры того как мы могли бы жить если бы могли сами выбирать свою жизнь, а не быть благодарными хотя бы за то, что нам кинули с барского стола.

Хорошо в нашей стране живется тем кто смог устроиться, кто ловок и удачлив, у кого блата хватило, кому насрать на убеждения, кто счастлив питаясь соевыми пельменями, запивая их дешевой водярой... Но ведь это... не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что у нас народ труженник?

 

Во время второй мировой и сразу после, согласен, а вот после халявщики и бездельники.

 

 

У меня много есть примеров как люди честно трудились и трудятся. Откуда по твоему все эти хотя бы Роснефти у сечина и Гаспромы миллера? Ты просто пользуешься тем, что основная масса трудового народа не сидит тут целыми днями и не натычет тебя в такие обидные им слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...