Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

Если ты всё правильно прочитал, то наш уровень жизни я сравнивал с нашим в 1995 г. А за их уровень жизни я другое написал. Почему они в Греции не хотят оставаться, хотят в Германию, Англию - то есть в более-менее благополучные страны? Потому что в Греции не будет так тепло. 

Вот так может:

Ты бы еще с нашим уровнем "тринадцатого года" сравнил... Может стоит сравнивать уровень с уровнями повыше?

За форбс спасибо, годная статья. Только теперь вот совсем грустно, выходит, что иных мотивов бомбить сирию кроме как ватный электорат развлекать у пж нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хазанов вручил Путину копию императорской короны
 
 
754489765678738.jpg

 

Ну чож ты опять то подставляешься то

2d72063216b3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чож ты опять то подставляешься то

Ыыыыы)) Макнул, так макнул))

 

Хотя можно слиться, написав, что Путин отнимает у него корону))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы)) Макнул, так макнул))

 

Хотя можно слиться, написав, что Путин отнимает у него корону))

Хотел написать, что Путин снимает с него корону и отправляет к себе в шубохранилище, но оставил как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чож ты опять то подставляешься то

 

а что не так...?

 

Хазанов вручил Путину копию императорской короны
 

Геннадий Хазанов подарил Владимиру Путину копию императорской короны. Подарок был подготовлен еще ко дню рождения главы государства. Хазанов преподнес его на встрече в Кремле, где Путин поздравлял сатирика с 70-летием

«Интерфакс» отмечает, что перед вручением короны — в начале беседы за чаепитием — Хазанов обратил внимание на то, что журналисты, пришедшие на встречу, еще не ушли из комнаты. Артист, обратившись к представителям СМИ, заявил, что дальнейшие его слова можно уже не писать, на что Путин ответил: «Нет, нет, у нас все пишут».

 

При попытке Хазанова настоять на своей просьбе и дать понять, что следующие его слова записывать необязательно, глава государства с улыбкой отметил: «Необязательно, конечно, но на всякий случай». После чего Хазанов и показал главе государства свой подарок.

 

«Если бы вы что-то поскромнее принесли, я бы себе оставил, а так придется теперь сдать в Кремль», — заявил Путин. Хазанов ответил, что подлинник короны продолжит стоять в Алмазном фонде, а его подарок «может стоять в кабинете» президента. «Нет, нет, спасибо большое», — отказался Путин.

 

Взяв в руки подарок, глава государства водрузил корону на артиста и заметил: «Поскольку юбиляр сегодня не я, а вы, то вам как раз это и подойдет». На что Хазанов заметил, что «эта шапка» тяжела для него.

 

 

Подробнее на РБК:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нене, все так.

 

«Поскольку юбиляр сегодня не я, а вы, то вам как раз это и подойдет», — заметил Путин, отказываясь примерить корону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нене, все так.

 

«Поскольку юбиляр сегодня не я, а вы, то вам как раз это и подойдет», — заметил Путин, отказываясь примерить корону.

А на кой хрен ему копия, когда в двух шагах от него есть оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще с нашим уровнем "тринадцатого года" сравнил... Может стоит сравнивать уровень с уровнями повыше?

За форбс спасибо, годная статья. Только теперь вот совсем грустно, выходит, что иных мотивов бомбить сирию кроме как ватный электорат развлекать у пж нет.

Может стоит тогда сравнивать динамику роста и падения уровня жизни у разных стран, раз не устраивает рост чисто у нас? Ну по поводу "электорат развлекать" - глупее версии просто нет :) Кстати, получается ты не знаешь точно для чего это, но априори против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит тогда сравнивать динамику роста и падения уровня жизни у разных стран, раз не устраивает рост чисто у нас? Ну по поводу "электорат развлекать" - глупее версии просто нет :) Кстати, получается ты не знаешь точно для чего это, но априори против?

Давай сравним, сколько дают за 1 рубль европейских денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит тогда сравнивать динамику роста и падения уровня жизни у разных стран,

Чо собрался очки втирать , что жить стало лучше, жить стало веселей...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай сравним, сколько дают за 1 рубль европейских денег. 

Пара EUR/JPY = 132.02. То есть мы раза в 2 живём лучше японцев? В принципе, согласен.

Чо собрался очки втирать , что жить стало лучше, жить стало веселей...?

Ну если тебе хуже стало, это говорит о твоей несостоятельности ;) Очки втирай дурачкам, я правду говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара EUR/JPY = 132.02. То есть мы раза в 2 живём лучше японцев? В принципе, согласен.

 

В Японии  чистый семейный скорректированный доход после уплаты налогов на душу населения в среднем составляет 26111 долларов США в год :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Японии  чистый семейный скорректированный доход после уплаты налогов на душу населения в среднем составляет 26111 долларов США в год :hi:

Ты предлагал сравнить сколько дают за 1 рубль европейских денег. Я тебе предложил сравнить сколько дают европейских денег за одну йену. Теперь ты пишешь про доходы, уходя от темы своей же. Ты сам привязал почему-то уровень жизни к курсу рубля, я тебе на это дал ответ.  :hi:  :hi:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты предлагал сравнить сколько дают за 1 рубль европейских денег. Я тебе предложил сравнить сколько дают европейских денег за одну йену. Теперь ты пишешь про доходы, уходя от темы своей же. Ты сам привязал почему-то уровень жизни к курсу рубля, я тебе на это дал ответ.  :hi:  :hi:  :hi:

Я тебе все правильно написал, смотри сколько на свою зарплату в иенах Японец сможет купить американских или европейских денег, ну и сколько мы.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе все правильно написал, смотри сколько на свою зарплату в иенах Японец сможет купить американских или европейских денег, ну и сколько мы.  :hi:

Ничего ты мне правильно не написал. Ты притянул курсы валют к уровню жизни населения. Ты в курсе, что бензин в Японии стоит по нашим деньгам минимум 60 руб/л., молоко 86 руб/л., картошка 100 руб./кг, яблоки 200 руб./кг,  а буханка хлеба 85 руб.? Подстричься в парикмахерской стоит примерно 320 руб.  :hi:  :hi:  :hi:  А вообще мы уже отошли от темы. И чтобы обратно вернуться, я напишу так. Уровень жизни в РФ - заслуга Путина В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего ты мне правильно не написал. Ты притянул курсы валют к уровню жизни населения. Ты в курсе, что бензин в Японии стоит по нашим деньгам минимум 60 руб/л., молоко 86 руб/л., картошка 100 руб./кг, яблоки 200 руб./кг,  а буханка хлеба 85 руб.? Подстричься в парикмахерской стоит примерно 320 руб.  :hi:  :hi:  :hi:  А вообще мы уже отошли от темы. И чтобы обратно вернуться, я напишу так. Уровень жизни в РФ - заслуга Путина В.В.

Мдя, заслуга, при средней зарплате в регионах в 400$, это еще увеличил.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя семья в Японии - 4,4 человека, 26111/4,4,/12, сколько там получается, разбогатели они прям с шестым местом по внешнему долгу, ага

Некорректное сравнение, уровень цен очень разный. Как и с любой страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя, заслуга, при средней зарплате в регионах в 400$, это еще увеличил.

Вот как можно провести столько лет на форуме, но до сих пор не понимать, что нельзя измерять уровень жизни в долларах? Ты думаешь, ты на 1 доллар можешь себе позволить в Великобритании и Индонезии одинаковый уровень жизни? В Венесуэле вообще доллары достать почти невозможно. Если приедешь с 100 долларами в эту страну, то сможешь заселиться в самый лучший отель страны, сходить пару раз на массаж, в несколько хороших ресторанов и заправить машину бензином раз 5 (бак бензина стоит что-то около 0.5 доллара). Машину, кстати, тоже в аренду сможешь взять из этих же денег. Измерять нужно в покупательской способности валюты, а не тупо циферки сравнивать. К слову, жизнь в Японии очень дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как можно провести столько лет на форуме, но до сих пор не понимать, что нельзя измерять уровень жизни в долларах? Ты думаешь, ты на 1 доллар можешь себе позволить в Великобритании и Индонезии одинаковый уровень жизни? В Венесуэле вообще доллары достать почти невозможно. Если приедешь с 100 долларами в эту страну, то сможешь заселиться в самый лучший отель страны, сходить пару раз на массаж, в несколько хороших ресторанов и заправить машину бензином раз 5 (бак бензина стоит что-то около 0.5 доллара). Машину, кстати, тоже в аренду сможешь взять из этих же денег. Измерять нужно в покупательской способности валюты, а не тупо циферки сравнивать. К слову, жизнь в Японии очень дорога.

Я прекрасно осознаю что пишу. Я лишь одно могу сказать, что получая в регионах страны среднею зарплату в 100000 -140000, на семью из 4 человек 200000-250000 я думаю люди могли бы себе позволить и яблоки за 200рублей и бензин за 60 рублей, молоко за 80рублей, а пока 25000 и то это не средняя. Покупательская способность страны если не ошибаюсь даже в тридцатку сейчас не входит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пресс-конференции в Париже Обама заявил, что понимает интересы национальной безопасности РФ лучше Путина. Удивительное заявление для человека, который не понимает национальных интересов собственной страны, заявил известный американский журналист.

http://ria.ru/world/20151202/1334149426.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении на 2016 год сокращений на 10% своей зарплаты, денежного вознаграждения премьер-министру, а также другим лицам, замещающим отдельные госдолжности.

 

 

https://news.mail.ru/politics/24152781/?frommail=1

К концу года и до себя дошли... Осталось ещё депутатам  % на 40 сократить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К концу года и до себя дошли... Осталось ещё депутатам  % на 40 сократить.. 

 

Лучше бы не депутатам, а депутатов, ну вот на кой нам целых две палаты этих дармоедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении на 2016 год сокращений на 10% своей зарплаты, денежного вознаграждения премьер-министру, а также другим лицам, замещающим отдельные госдолжности.

Зачем такая жертва? Хотя он все равно свою зарплату не знает... Святой человек.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...