Watashi

Социальные и политические демотиваторы

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Медоед сказал:

@ГМО, Луганская и Донецкая республики через две недели бы отдали свои территории без поддержки России. Также Россия воюет против террористов ИГ. Чего смеешься? Или у тебя это нервное расстройство и не стоит удивляться?

А чем фантики навального отличаются от террористов ИГИЛ? Это кстати серьезный вопрос.

Готов умереть чтобы Димон не воровал?:D

1491186094156280833.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ты за свои 50 прожитых лет уму и не набрался. И даже не пытаешься слушать собеседника. Я к Навальному никак не отношусь, не считаю его претендентом на пост президента страны. И в какой-то мере считаю его угрозой Российскому государству. А ты, видимо, привык мешать людей в одну кучу. Террористов, навальнышей, фанатиков и людей с отличной от твоей точкой зрения -- всех в одну кучу. Человек -- ГМО, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

@ГМО, ты за свои 50 прожитых лет уму и не набрался. И даже не пытаешься слушать собеседника. Я к Навальному никак не отношусь, не считаю его претендентом на пост президента страны. И в какой-то мере считаю его угрозой Российскому государству. А ты, видимо, привык мешать людей в одну кучу. Террористов, навальнышей, фанатиков и людей с отличной от твоей точкой зрения -- всех в одну кучу. Человек -- ГМО, одним словом.

А таких как ты "бездельников с амбициями" видел много за свою жизнь. Большинство из них превратилось в запойных алкоголиков где то к годам от 30 до 40. И они дальше продолжали рассказывать о своих душевных переживаниях и жизненной несправедливости, лёжа в собственном говне после дозы боярышника.

Мне очень важно знать к кому ты относишься. Продолжай.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, до, до. А чего не наркоманов? Так звучит более устрашающе. Скорее ты вокруг себя выстраиваешь стену из говна, которая отгораживает от тебя здравомыслящих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

@ГМО, до, до. А чего не наркоманов? Так звучит более устрашающе. Скорее ты вокруг себя выстраиваешь стену из говна, которая отгораживает от тебя здравомыслящих людей.

Для начала тебе надо выдавить из себя раба, чтобы стать свободным. Не хозяин виноват что ты так живешь, а только ты сам.

И если тебе что то не нравится в этой жизни то это не от того что тебе это говорят, а от того что это так и есть.  Смысла нет оскорблять источники информации или рассуждать об ущербности источников, ситуация от этого никак не меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медоед сказал:

Мне вот, например, забавно наблюдать как вопросы, которые должны решаться на местном уровне, решаются с пинка президента.

Этих людей, которые на местах - президент сам и поставил. Поэтому выдергивание одной проблемы одного конкретного человека и публичное решение ее - это не решение проблем, это не системный подход, это - клоунада. Или шоу, рассчитанное не на решение проблем, а на аплодисменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@ГМО, ты насколько будешь свободным без своей пенсии?

Ты тут на пенсионеров не нападай!

1 час назад, ░▒▓▒░ сказал:

Не трогайте Медоеда !!!!!!!

Мсье, Вы там точно работаете в своем газпромгеофизике?

 

И вообще тема "Социальные и политические демотиваторы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, да никто на пенсионеров не нападает. Он выслужился и вышел на пенсию в 35. И занимайся хоть огурцами, хоть тыквами. Раздолье. Пенсию хорошую платят, почему бы не жить себе в радость? А остальные пусть горбатятся до 65, получая при этом зарплату на уровне его пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ░▒▓▒░ сказал:

9934906.jpg

Если бы Ёлкин не подписывался еще "опенрашей" цены бы ему не было. А так все понимают кто платит и почему это нарисовано. И печалятся по поводу свобод художника.:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Никогда не воспринимал творчество Ёлкина как заказное.

Наоборот, всё что он рисует - это 100% наша российская реальность и правда жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный оппозиционер сегодня выглядит так: чеченский гей-дальнобойщик, входящий в секту свидетелей Иеговы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ░▒▓▒░ сказал:

Ну не знаю. Никогда не воспринимал творчество Ёлкина как заказное.

Наоборот, всё что он рисует - это 100% наша российская реальность и правда жизни.

 

Да, только заказчик обязал включать свое название в рисунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте оффтопить. Вы перепутали раздел "Юмор" с "ИИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, dr.Evil сказал:

gcEioMKrKG4.jpg

Это типа религиозный срач? :D Оскорбление чувств верующих и все такое? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...