Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДДТ

World Of Warplanes

Рекомендуемые сообщения

Интересуют именно полёты. Сильно механика управления полетом изменилась?

Не-а, тоже самое. Многие просят на форуме вернуть управление от патча 0.3.5 (очень хорошее управление ИМХО), но пока тишина. Увы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а, тоже самое. Многие просят на форуме вернуть управление от патча 0.3.5 (очень хорошее управление ИМХО), но пока тишина. Увы. :(

Спасибо. Тогда в Ж этот патч.

Прекрасно помню как меня взбесило новое управление. Такое ощущение, что летаешь на утюге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил, слетал пару боёв в последнем патче.

Не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически захожу, играю, нравится. Самое главное преимущество перед WoT - нет такого количества неадекватов как в танках, есть нубы, куда без этого, сливаются по-глупости и неопытности, тоже бывает, но неадекватов на порядок меньше, в самолетах просто отдыхаешь от негатива полученного в танках.

Чистый релакс :)

 

Боюсь только, что как только откроют ОБТ, сразу же грянет наплыв той самой "школоты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь только, что как только откроют ОБТ, сразу же грянет наплыв той самой "школоты".

А что там с возможностью набора баллов и перевода их в золото? Цитату искать лень, но суть в том, что сейчас начисляются баллы и их можно перевести в голд. Как-то так.

Где это сделать - не нашёл;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там с возможностью набора баллов и перевода их в золото? Цитату искать лень, но суть в том, что сейчас начисляются баллы и их можно перевести в голд. Как-то так.

Где это сделать - не нашёл;)

Нет такого, может быть в новом патче будет. Не знаю. Голда и так неплохо набивается за 5 победных боев в день (300 голды ежедневно). Хочешь - премиум покупай, хочешь - премиум самолеты бери. У меня уже под 9000 этой самой голды самолетной. Просто не каждый день играю, иногда перерывы по неделе бывают. Но если зашел, то 300 голды делаю как "2 пальца об асфальт" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голда делается легко) Разнообразием карт пока хвалиться рано, но в целом действительно - релакс:) Кстати если школота ринется в самолеты - значит ее не будет в танках) Не родится же новая школота исключительно для самолетов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голда делается легко) Разнообразием карт пока хвалиться рано, но в целом действительно - релакс:) Кстати если школота ринется в самолеты - значит ее не будет в танках) Не родится же новая школота исключительно для самолетов :lol:

В самолетах они быстро разочаруются, там надо мозг включать посерьезней танков, в кустах не отсидишься, даже наземку надо уметь грамотно уничтожать. Поэтому большинство вернется назад, в танки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... для меня это открытие. надо пробовать самолеты. без джойстика никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... для меня это открытие. надо пробовать самолеты. без джойстика никак?

Это аркадная леталка, здесь джойстик необязателен. Даже наоборот, на мыше и клаве, будешь лучше нагибать, чем на джое. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый патч все больше приближает игру к ОБТ и релизу, много всего вкусного: экипаж, прокачка, достижения, заслуги и многое-многое другое :)

Читать здесь http://worldofwarplanes.ru/ru/news/15/6-june-update-043/#3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки самолеты ещё далеки от совершенства. После последнего патча появились опять частые вылеты (до боя, во время боя до 2-х раз). Вчера вообще были просто вылеты в ангар без сохранения результата боя. Тупо выбрасывало в ангар посреди боя :(

 

Сплошные страдания, а ещё кто-то в новостях заикается о скором ОБТ.

WG такие ВГ. :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, значит вайпнут все достижения скорее всего. Торопятся они, ИМХО слабоват продукт для ОБТ, ох как слабоват. Если не поправят к тому времени основные критические ошибки, то только отпугнут аудиторию.

А так, ждем свежее "мясо" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подтверждение моих слов, только что зашел в самолеты, в 1-й же бой не мог зайти, 3 раза выкинуло на рабочий стол, при загрузке боя в 3-й раз по карте понял что меня уже сбили. Плюнул, вышел из игры.

Нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется получить какую-то там плюху за 700 боев - но боже ж мой, как же она убога по сравнению с Тундрой. Во всем, просто во всем - графика, модели самолетов, ангар, полеты, удобность интерфейса. Просто УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вылеты, бесконечные вылеты на рабочий стол. "попаболь" какая-то, а не игра. :)

Поражает наплыв новичков, откуда их столько? Ещё ведь не ОБТ, а "зеленых" просто много.

 

Вчера получил "Бич Небес" (10 сбитых самолетов и при этом надо выжить). бгг-г, Бич :fu:. "Чотаржу" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкидывает постоянно, почти всегда на левелах выше 4, на 1-2-3 почти никогда. Редко.
Сегодня был просто антирекорд какой-то, на японце 5-го лвла не мог зайти в бой 7 раз (!!!) СЕМЬ РАЗ ВЫКИДЫВАЛО!
О каком ОБТ может идти речь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, с сегодняшнего дня всем ОБТ, пацаны! :)

 

Качайте, регистрируйтесь, и встретимся в небе. Легких фрагов всем!

 

Последние патчи решили множество проблем с вылетами и прочими нехорошими вещами. Но не все. :(

От себя посоветую игру ставить на Windows 7 х64. Она там себя стабильней чувствует, чем на 32 bit.

 

Если есть аккаунт в танках, то ничего регистрировать не надо, достаточно скачать клиент, зайти под почтой и паролем танков и играть.

 

Подробно здесь. http://worldofwarplanes.ru/ru/news/13/obt-start/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, твое мнение интересно: World of Warplane или все таки War Thunder? Ты вот о "выкидышах" пишешь постоянно. В War Thunder такого не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, твое мнение интересно: World of Warplane или все таки War Thunder? Ты вот о "выкидышах" пишешь постоянно. В War Thunder такого не наблюдаю.

Да просто в Тундру (War Thunder) давно не заходил. Уже впечатление как бы испарилось. Надо бы сегодня вечером зайти.

 

Могу только сказать что мне нравится летная физика в "картошке " (World of Warplane) чем в Тундре. Она более реальная и более адекватная. Не путать с управлением! Именно полетная физика!

Да, до неё очень долго шли, постоянно пробовали что-то новое (от утюгов в густом киселе, до быстрых и юрких реактивных свистков), альфа-тестеры (если бы они здесь были, кроме меня) подтвердили бы, как резко менялся стиль игры от патча к патчу. НО сейчас ВГ нашли именно золотую середину и она отлично вписывается.

Говорю так, потому что авиасимуляторы для меня не пустой звук, в свое время играл и в Ил-2 и в его аддоны., есть с чем сравнивать.

 

"Улитки" же (разрабы Тундры) несмотря на серьезный подход к деталям, сделали очень аркадную леталку (ну кроме реалистик-режима). Самолеты так не летают, вспоминаю свои ощущения от полетов в Тундре - картонные самолетики чуть тяжелее воздуха, крутятся-вертятся, стреляют пиу-пиу и всем это нравится. Не помню, можно ли там свалится в "штопор"? В "картошке" сейчас очень даже можно не "вытянуть" самолет у земли (особенно тяжелый) и вполне себе воткнуться в землю.

 

А не совсем понятная модель повреждений в Тундре? Там есть критичные повреждения самолета, пожар, таран по слабым местам? В "картошке" это есть, продвинутые летчики этим успешно пользуются и порой тащат в одиночку бой. Про себя скромно промолчу, хотя бы мог похвастаться скриншотами для наглядности. :)

 

Сегодня вечером запущу Тундру и потом отпишусь от ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел ОБТ и вайпнули все. Вообще все. :) Опыта нет, серебра нет, золото забрали, ввели теперь новую временную валюту (заменитель золота) но дают так же как и раньше, за первые 5 побед в сутки.

Особенно жаль мои медальки: 12 Асов, 4 разрушителя, 4 Бича небес :) и очень редкая медаль Голубева (за которую пришлось попотеть).

 

Вчера прокачал 1-е уровни, взял вторые, на Советах даже взял 3-х лвл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто в Тундру (War Thunder) давно не заходил. Уже впечатление как бы испарилось. Надо бы сегодня вечером зайти.

 

Могу только сказать что мне нравится летная физика в "картошке " (World of Warplane) чем в Тундре. Она более реальная и более адекватная. Не путать с управлением! Именно полетная физика!

Да, до неё очень долго шли, постоянно пробовали что-то новое (от утюгов в густом киселе, до быстрых и юрких реактивных свистков), альфа-тестеры (если бы они здесь были, кроме меня) подтвердили бы, как резко менялся стиль игры от патча к патчу. НО сейчас ВГ нашли именно золотую середину и она отлично вписывается.

Говорю так, потому что авиасимуляторы для меня не пустой звук, в свое время играл и в Ил-2 и в его аддоны., есть с чем сравнивать.

 

"Улитки" же (разрабы Тундры) несмотря на серьезный подход к деталям, сделали очень аркадную леталку (ну кроме реалистик-режима). Самолеты так не летают, вспоминаю свои ощущения от полетов в Тундре - картонные самолетики чуть тяжелее воздуха, крутятся-вертятся, стреляют пиу-пиу и всем это нравится. Не помню, можно ли там свалится в "штопор"? В "картошке" сейчас очень даже можно не "вытянуть" самолет у земли (особенно тяжелый) и вполне себе воткнуться в землю.

 

А не совсем понятная модель повреждений в Тундре? Там есть критичные повреждения самолета, пожар, таран по слабым местам? В "картошке" это есть, продвинутые летчики этим успешно пользуются и порой тащат в одиночку бой. Про себя скромно промолчу, хотя бы мог похвастаться скриншотами для наглядности. :)

 

Сегодня вечером запущу Тундру и потом отпишусь от ощущений.

 

 

 

Я это на форуме Вартандера в раздел юмор выложу, ок?) Насчёт модели повреждений убило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sairos,

Весь юмор в том, что я уже несколько месяцев в Тундру не заходил и знаю что вышло уже несколько патчей, возможно ощущения от игры уже другие будут. Сегодня проверю.

 

Можешь выкладывать. :)

 

Напиши ответное мнение о "картошке" я на форуме "картошки" тоже выложу. Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты