Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДДТ

World Of Warplanes

Рекомендуемые сообщения

Сделал запрос в январе на получение доступа к тестированию.. Ответа,увы,до сих пор нет.

 

p.s. может им не понравился ответ на вопрос на чем я буду летать?! Я ответил: "на том,что понравится".. :D

Привет.

 

Для активации инвайта, надо быть зарегистрированным на сайте WoWp, повторно зайти в раздел "Участие в бета-тестировании" если подавал заявку.

И найти кнопку "есть инвайт"

Заходишь туда, вписываешь инвайт и твоя заявка принимается в течении нескольких часов. Потом ставишь клиент и добрым словом вспоминаешь меня :)

 

Если непонятно, вот на заглавной странице инструкция по активации инвайта.

http://worldofwarplanes.ru/ru/guide-invite-code/

 

Инвайт-код выслал в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.

 

Для активации инвайта, надо быть зарегистрированным на сайте WoWp, повторно зайти в раздел "Участие в бета-тестировании" если подавал заявку.

И найти кнопку "есть инвайт"

Заходишь туда, вписываешь инвайт и твоя заявка принимается в течении нескольких часов. Потом ставишь клиент и добрым словом вспоминаешь меня :)

 

Если непонятно, вот на заглавной странице инструкция по активации инвайта.

http://worldofwarplanes.ru/ru/guide-invite-code/

 

Инвайт-код выслал в личные сообщения.

Очень благодарен,уже качаю игру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе, если кто не понял, это управление мышью. Интерфейс стандартизирован с WoT

Молодцы Белорусы, не можешь сделать сам, спи..ди у конкурента)))

 

 

Вот честно, не хочу никого обидеть, но не понимаю, зачем играть в это..., при наличии ВТ.

Пытался несколько раз понять, заходил в игру, начинал, после пары боёв возникают рвотные позыва.

Ещё раз не хочу никого обидеть, просто хочу понять, скажите мне хоть пару преимуществ этой игры над ВТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос,это глюки игры или что-то другое :"После боев пропадает вся техника,остается только кнопка "Купить",кликаю ее, открывается древо развития, выбираю любой самолет,даже тот,который уже в ангаре - пустое окно с кнопкой "Вернутся к древу развития". Помог только реконект к серверу".. В целом интересно,думаю дальше будет больше и лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы Белорусы, не можешь сделать сам, спи..ди у конкурента)))

 

 

Вот честно, не хочу никого обидеть, но не понимаю, зачем играть в это..., при наличии ВТ.

Пытался несколько раз понять, заходил в игру, начинал, после пары боёв возникают рвотные позыва.

Ещё раз не хочу никого обидеть, просто хочу понять, скажите мне хоть пару преимуществ этой игры над ВТ.

Обе игры ещё не вышли, сравнивать рано ещё, на мой взгляд.

Всегда можно играть в обе.

Преимущество может быть самым банальным ВоВП нравится, ВТ нет.

Впрочем, лично мне ВоВП и ВТ - обе не нравятся;)

п.с. Сам не знаю, зачем я пишу в этой теме;) Похоже, потому, что доступ к обоим бета тестам есть, попробовать могу и постоянно читаю о самолётиках - пишут в танковых журналах;) Вот и хочется поделиться новинками;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублировал из "танковой" темы:

Для меня одно негативное "новое" - это массовый наплыв тупых амеб, которые заимели 10 уровень. В итоге если раньше играл как игралось, то теперь зачастую твое участие в бою нивелируется массовым идиотизмом. Можно набить дамага почти как вся команда в сумме - и слиться. Тупорылые СТ, ссыкливые ТТ и ПТ, криворукая арта - все это убивает удовольствие от игры. Как играть в футбол с командой инвалидов и умственно отсталых.

...

Тоже самое сейчас на бете WoWp происходит. До 5-6 уровней играют какие-то неадекваты. Ты можешь в одиночку "каруселить" против толпы врагов, писать в чат "помогите", и фиг кто поможет. Кто-то крутит "бочки" да "петли" в стороне не обращая внимания на врагов (как будто нет тренировочных комнат для этого), кто-то на истребителе "пилит" наземку из пулеметов, хотя это не его задача. Кто во что горазд. :doh:

И все твои труды насмарку, сколько бы ты не сбил и не ранил. Все равно в итоге сбивают толпой :(

Да в принципе, более-менее можно играть только в звене проверенных боевых товарищей, звено (3 человека) грамотных пилотов - это уже большая заявка на победу. Чаще всего это звено сбивает 80-90% всех врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

еще есть инвайт? Для меня. Хочу поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДДТ

еще есть инвайт? Для меня. Хочу поиграть

Привет.

 

Извини, все инвайты закончились. Могу в своем клане спросить, но далеко не факт, что остались ещё.

 

Свершился патч 0.4.0. Что я могу сказать? Я пока в шоке. :blink: Игру перекроили до неузнаваемости практически, непонятно, пока ещё в лучшую сторону это или наоборот. Но практически надо привыкать заново к управлению. Чем-то стало похоже на War Thunder ИМХО.

 

Больше пока ничего не напишу, надо больше полетать, понять, оценить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

спроси плз в клане тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zexus

Пишет, что был использован уже.

 

Так что, ДДТ , моя просьба в силе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья на майле.ру http://games.mail.ru/pc/news/2013-02-20/v_...m=list#comments

 

61f561b8.jpeg

World of Warplanes — многопользовательская игра, посвященная боям на самолетах времен Второй мировой. Игроков ждут самолеты разных типов (от истребителей и до штурмовиков) четырех наций — СССР, Германии, Японии и США. На данный момент проект находится в стадии закрытого бета-тестирования, а релиз намечен на следующий год.

 

WG собрались долго обкатывать свои самолеты, видно не хотят выпускать совсем сырой продукт на рынок, дорабатывают. Я думал в этом году уже будет релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летаем с разработчиками

 

upd, срыв покровов, летаем без разработчика, относиться с юмором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел. После Тундры - графика просто убожество. Полет - убожество. Снова вышел. ВГ продолжает сосать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменили NDA! Теперь только пользовательское соглашение с тестерами. Можно публиковать скриншоты, видео и всячески подробно обсуждать "картофелеты".

http://worldofwarplanes.ru/news/451-nda-instead-eula/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел патч 0.4.2.1.

 

Самое интересное в нем: подгоняют экономику самолетиков к экономике танчиков, чтобы можно было с единого аккаунта играть и там и там и обмениваться золотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде не обмен золотом хотят запилить, а единый на всех свободный опыт и золото. То есть положил на свой логин голду, она будет во всех проектах, накопил свободку в танках и использовал ее в самолетах. Это еще с форума варшипсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вроде не обмен золотом хотят запилить, а единый на всех свободный опыт и золото. То есть положил на свой логин голду, она будет во всех проектах, накопил свободку в танках и использовал ее в самолетах. Это еще с форума варшипсов.

Да ты прав, невнимательно прочитал.

http://worldofwarplanes.ru/news/526-21-may-update-0421/

Экономические параметры игры также подверглись соответствующей корректировке.

 

Данные изменения связаны с предстоящим объединением игрового золота и свободного опыта проектов World of Warplanes и World of Tanks. Это подразумевает, что экономики игр должны соответствовать друг другу и в кредитах, и в очках опыта: иметь примерно одинаковый уровень цен, сходный уровень начислений за бой и затрат на ремонт и покупку снаряжения. При этом самолётная экономика несколько сложнее танковой: к примеру, у танка — всегда одна пушка, а у самолёта их может быть несколько, плюс пулемёты, а у некоторых самолётов — бомбы и ракеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши прекрасные самолеты нуждаются в ваших советах

 

Я тут давеча поднял рекорд до 9 фрагов за бой, нагнул на Бруно, потом меня догнал kukuk на И-16. Педобиры на Пегасе понятно не в счет. В целом танки почти заброшены, в самолетах веселее. На этом месте стало понятно что игра получается о<>я - такой несамолетный чувак как я щетаю показатель, что управление стало прозрачным и легким. Лучшая в мире самолетная аркада понемногу начала получаться.

 

Понятно, что над производительностью еще работать и работать. Что скажете за остальное? Какие небоевые вещи в игре стоит улучшать и в какую сторону? Что с БОЛАНЗОМ? Ну и так далее...

 

Вопрос к играющим понятно, благо вас дофига уже.

http://world-of-kwg.livejournal.com/197901...age=3#t29586189

 

Взлетит? А то я удалил. Вот в сомнениях - ставить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyon

Мне нравится, переменно то в танках, то в самолетах нагибаю потихоньку. Никнейм один и тот же.

В самолетах результаты гораздо лучше чем в танках.

 

После последнего патча немного порезали премиумные самолеты, особенно жаль Пегаса, просто мегасамолет был для 1-го уровня. 5-6 фрагов за бой на нем я делал только так.

WG такие WG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kyon

Мне нравится, переменно то в танках, то в самолетах нагибаю потихоньку. Никнейм один и тот же.

В самолетах результаты гораздо лучше чем в танках.

 

После последнего патча немного порезали премиумные самолеты, особенно жаль Пегаса, просто мегасамолет был для 1-го уровня. 5-6 фрагов за бой на нем я делал только так.

WG такие WG.

Если сравнивать самолеты с релизом примерно двух месячной давности - сильные изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сравнивать самолеты с релизом примерно двух месячной давности - сильные изменения?

Нет, уже игру полируют, добавили 2-3 премиумных самолета, баланс выводят, экономику под танки подгоняют, боекомплект можно выбирать (бронебой, зажигательные, смешанные) ну и так по -мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, уже игру полируют, добавили 2-3 премиумных самолета, баланс выводят, экономику под танки подгоняют, боекомплект можно выбирать (бронебой, зажигательные, смешанные) ну и так по -мелочи.

Интересуют именно полёты. Сильно механика управления полетом изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты