Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДДТ

World Of Warplanes

Рекомендуемые сообщения

...

По поводу снайперского прицела. Меня твои слова немного обескуражили. Ибо, сев на хвост кому-нибудь, я тоже включаю снайпера <_<

Включать снайперский прицел, сев на хвост кому-нибудь, это нужно и правильно! Но летать с включенным "снайпером" на виражах - глупо, не видишь вообще ничего, а в большой толпе так вообще опасно, любой резкий вираж союзника, и ты с ним уже летишь к земле.

В толпу вообще опасно соваться, особенно в "паровоз", когда на хвосте 1 врага сидит 3-5 союзников-нубов. Понятно, когда это последний враг, но в самом начале боя, когда кругом много врагов. Зачем? Только подставлять себя под вражеские пули и союзников-новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда выходит то в свободный доступ?

 

Открытый бета-тест возможно будет в октябре-ноябре 2012. Релиз приблизительно в начале 2013, в лучшем случае. Сроки очень приблизительные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

А ну так да, я просто не понял сразу. Естественно в свободном полете летаю с максимально отдаленной камерой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже продам свой акк в збт если кому неймется. купил ноут даже чтоб поиграть а игра уг. танки интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки уже приелись. В танки играю только на тестах. Самолетики - что-то новое, не изъезженное (как и танки в свое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к танкам душа вообще не лежит. Один день поиграл и подарил аккаунт шурину, он сейчас неплохо играет, его даже в кланы приглашают.

 

Вечером 2-3 часика оттянутся в самолетах самое то :) Коплю деньги на 7-8 уровни.

Ла-5 прокачанный до Ла-7 - уныл, по сравнению с немцами. Вообще наблюдается перевес баланса в сторону Германии, не знаю почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Япония появится в релизе, оказывается.

У японских самолетов топливо на раунд будет хватать?)

Или есть режим камикадзе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d@ch*fangs(30)RUS

У новичков режим "камикадзе" включен по умолчанию, вне зависимости от выбранной нации. Некоторые, особо одаренные, сталкиваются ещё при старте над своей базой :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ получил. Игра нормальная ! Пытался управлять джойстикм ... гавно. Мышкой и клавой больше понравилось. Кто играл при помощи штурвала ( джойстик для самолета ) ??? Стоит ли покупать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на конец то и я попробовал World Of Warplanes, честно сказать, это ппц((

После Вантандера, хватило на пару боёв, продолжаю тэстить вантандер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Различия практически во всём, физика, графика, озвучка, управление, всё в вартандере на голову выше.

Очень надеюсь, что варгеймы возьмутся за голову и допилят игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это на торрентах бетку выложили? На европейскую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего это на торрентах бетку выложили? На европейскую версию?

Чего? Какую бетку? :lol: Игра онлайн. Как ты будешь в неё играть без регистрации и допуска? Напоминаю, что игра в стадии ЗБТ (закрытый бета-тест).

 

Ну что пилоты, делитесь впечатлениями от нового патча.

 

Достоинства: наконец сбалансировали оружие, очень большой плюс! Наконец, "нагибателям" с большими пушками (20-30мм) становится несладко против пулеметов :)

Отдельно большое спасибо разрабам за усиление дамага от бомб и ракет, теперь одной 250 бомбой можно разбомбить сразу 2 стоящих рядом объекта.

Спасибо за новую карту.

"Разукрашка" самолетика по своему вкусу тоже неплоха, мелочь а приятно :)

За золото отдельный +.

 

Недостатки: увеличилось количество "выкидонов" из игры в винду в момент захода в бой. В управлении появились непонятные "фризы", когда самолет на несколько секунд вообще становится неуправляемым, что часто бывает очень фатальным.

ФПС заметно просел, графику подкрутили, это заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoWp какой жадный до памяти. 2ГБ в оперативе занял, при общем объеме в 4Гб. ВоТ всего 700-1200 довольствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KitMan

 

Па вайп был? =) хотел бы знать заранее, что меня ждет, когда обновление встанет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в вартандере вайпа небудет :P

Начнётся ОбТ а у меня уже топы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайп был на предыдущем патче, на последнем ничего не вайпали :) Оставили все как есть.

niftiak

А я вчера уже обрадовался, думал тебя встретил, первый раз мы с тобой встретились в лоб, оба погибли, во втором бою вместе в одной команде "пилили" тяжелого немца. Я тебе в чат пишу, ты молчишь.

Оказался похожий ник - Nishtiak :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

=) Я уже недельки две наверно не играл. Ничего, подождем когда роты введут - полетаем вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вартандер то попижже будет да....воп по сравнению с ним унылое унылое гамно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waruwan

иди из этой темы, неверный) Тут WoWp'щики сидят =)

 

Ага, поиграл я как же. Из каждого боя выкидывает на рабочий (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты