Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grif

СтопХАМ Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Allworka

конечно прикольно,но вот стоит понимать одно - у нас не Москва... город намного меньше,завтра эта камера сможет оказаться в жопе у мальчика :/

А у водителя потом эта же камера, типа, не может в жопе оказаться? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас не Москва... город намного меньше,завтра эта камера сможет оказаться в жопе у мальчика :/

меня всегда интересовало, какими мотивами руководствуются люди, отстаивающие свое право быть неадекватными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кто за движение, пройдитесь по остановкам, таксёры достали уже!!!

 

на любой мало мальской остановке в самом начале стоит какое нибудь чудо,с шахматной доской на крыше, а все маршрутки аккуратно выстраиваются за ним и пассажиров высаживают, мля! что-за город долбонутый? для кого карманы на дороге?!!! в лучшем случае там автобусы разгружаются, да и то не все...

 

и что за мода у маршруток тормозить перед светофором и высаживать пассажиров, пох какой красный зелёный!! это ведь создаёт аварийную ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот стоит понимать одно - у нас не Москва... город намного меньше

А сегодня утром по радио сказали, что Астрахаь по числу машину на душу населения занимает первое место в ЮФО и уже в России в первых рядах по этому показателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы пожелал чтобы эти актевисты прошлись по мэрии и там на рабочие столы мэров и министров расклеили вот эти листовки "СТОП ХАМ! Сделай лучше парковку!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда сильные мира сего (от депутатов до простых работников ГИБДД) станут выполнять правила ПДД и парковаться правильно и знаки замечать, тогда я подумаю... а пока при парковке только одно правило - посмотреть, а смогут ли выъехать и объехать, короче не мешать. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На что некоторые водители реагируют очень позитивно, адекватно, даже с интересом к процессу, а некоторые "водятлы" лезут с кулаками, готовыми набить морду и угрожая какими то связями мол "ты знаешь кто я?"

 

 

Как правило так говорит быдло обыкновенное, которому вдруг перепала манна небесная в виде денег или власти или того и другого сразу!

Знаю много уважаемых людей очень не бедных и занимающих не низкие посты которые себя так не ведут!

 

когда сильные мира сего (от депутатов до простых работников ГИБДД) станут выполнять правила ПДД и парковаться правильно и знаки замечать, тогда я подумаю... а пока при парковке только одно правило - посмотреть, а смогут ли выъехать и объехать, короче не мешать. все.

 

Ага, а потом плодите темы в стиле "какой то козёл притёр мою машинку, хотя она ни кому не мешала!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы будем жить по-понятиям, не по закону, ничего не измениться, с себя начинать или с другого... Сегодня кто-то посчитал, что машина неправильно припаркована и испохабил ее стикером, завтра другой посчитает, что видеокамера должна находиться в ж... у снимающего и туда ее засунет.... Кому хорошо будет?

 

Есть правила парковки, есть штрафы за их нарушение, есть закон о лицензировании такси, где все прописано и есть штраф отсутствие лицензии - 5000 р. Что мешает отловить незаконные такси?

 

Что мешает таксисту без лицензии, получить ее?

 

А мальчики и девочки со стикерами "СтопХам..." Это чья-то политическая пиар акция, с потугами на правдоискательство, вместо того, чтобы потребовать исполнения своих законов, а еще лучше принятия нормальных законов (так например за тоже такси без лицензии штраф 5000 р, а за нарушение уже имеющейся лицензии - от 40000 на юр лицо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда у нас начнут так эвакуаторы работать, тогда и плакаты клеить не нужно будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашей стране порядок можно навести только штрафами, вспомним хотя бы ремень безопасности, ввели штраф и народ стал пристегиваться, так что только штрафы и будет реальное исполнение законов

 

Geen

Евгений, я знаю вашу любовь к женщинам-водителям, и все же будьте взаимовежливыми)

за свою парковку я сама отвечаю, так что не надо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашей стране порядок можно навести только штрафами, вспомним хотя бы ремень безопасности, ввели штраф и народ стал пристегиваться, так что только штрафы и будет реальное исполнение законов

 

Geen

Евгений, я знаю вашу любовь к женщинам-водителям, и все же будьте взаимовежливыми)

за свою парковку я сама отвечаю, так что не надо тут

За ремень штраф всегда был, просто он был очень маленький и гайцы на него не заморачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

значит надо, чтобы и на парковку стали заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirilych

значит надо, чтобы и на парковку стали заморачиваться

 

Ага, значит когда Медвепуты прилетают, в жилгородке по боевой в сторону автогородка всех спокойно разгоняют и ни кого не штрафуют, а в обычные дни не могут. Пару человек там поставить на пару неделек и народ привыкнет что там останавливаться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как они достают машины среднего класса, и как стороной обходят тонированные джипы , если они даже на тротуаре стоят:) на очко видать давит сильно. Отношусь к организаторам этой быдло-акции с "усмешкой", так как нормальные люди не станут заниматься такой фигнёй. Видать участники теже неадекваты, что и борцы за права животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы пожелал чтобы эти актевисты прошлись по мэрии и там на рабочие столы мэров и министров расклеили вот эти листовки "СТОП ХАМ! Сделай лучше парковку!"

Парковки местами наблюдаются, причем пустые. Однако, быдлу лень проехать 5 метров. Проще поставить машину на тротуаре, мешая пешеходам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парковки местами наблюдаются, причем пустые. Однако, быдлу лень проехать 5 метров. Проще поставить машину на тротуаре, мешая пешеходам.

 

Ну например в центре вообще нет ни одной парковки. Предложение: Снести нахрен центральный универсам и построить место него многоуровневую парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристалл пустует. ;)

Не замечал там парковку вообще и пустую тем более, ну может по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится как они достают машины среднего класса, и как стороной обходят тонированные джипы , если они даже на тротуаре стоят на очко видать давит сильно.

Конечно давит),часто парковался не по правилам,но всегда ставил так,чтобы не мешал другим и если попытаются мне когда-нить такую херню на стекло налепить,то на жопу ему эту наклейку наклею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не замечал там парковку вообще и пустую тем более, ну может по ночам.

Это было к посту о снесении ЦУМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему надо делать как в Европе. Стоит машина под знаком, гаишник выписывает штраф и крепет к щетке. Пару штрафных квитанциий и человек задумается, что дешевле соблюдать правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.