Рекомендуемые сообщения

Samsung galaxy S-5 plus. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - построили. Не путайте реалии того времени и возможности сегодняшнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно! Вряд ли такую тему озвучили в СССР!  В контексте нынешнего восприятия!  Когда голубое небо оссацеируеться с голубым человеком ,В голубом вертолете,! Кстати а действительно что имелось в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oboroten, а чо она такая испуганная и ногти лузгает? Видать нет у неё того, о чём на классной доске написано... :huh1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а чо она такая испуганная и ногти лузгает? Видать нет у неё того, о чём на классной доске написано... :huh1:

@ROCK, Толерантнее надо быть к окружающим.. Вдруг фотка из его семейного альбома??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вдруг фотка из его семейного альбома??
у меня нет семейного альбома из тех лет... я вообще с бабушкой жил :flowers:  мама алкоголик, папа юрист :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нынче очередь стоит на выставку Серова....

 

стоял я в 90 м в этой очереди . а за углом открылось кафе типа баскин робинс - продавали чисто мороженное шариками - рожок , помню что водянистое. вкус не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Михаила Сергеевича с юбилеем и долгих лет жизни!
живёт в Лондоне, и сдохнет тварь там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато в отличии от модератора , о нём после смерти ещё долго будут помнить "передайте Горбачёву и Раисе лично - от стакана самогона енг стоит отлично !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

о нём после смерти ещё долго будут помнить
Алоизыча то же помнят, и будут вспоминать ещё очень долго  :flowers: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народный артист СССР Георгий Жженов : "Я все еще отказывался верить, что мировой фашизм — это гидра, чудовище с несколькими головами. Отрубив голову германскому фашизму, мир избавился лишь от Гитлера… На шестой части Земли, в СССР, выстоял и торжествовал победу над соперником еще более жестокий, более человеконенавистнический фашизм — фашизм сталинский, коммунистический! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народный артист СССР Георгий Жженов : "Я все еще отказывался верить, что мировой фашизм — это гидра, чудовище с несколькими головами. Отрубив голову германскому фашизму, мир избавился лишь от Гитлера… На шестой части Земли, в СССР, выстоял и торжествовал победу над соперником еще более жестокий, более человеконенавистнический фашизм — фашизм сталинский, коммунистический! "

Ну дадад, Дуде, любят всякие дряхлеющие пуканы, опившись кефиром, трясти жиденькими кулачками в нынешней дерьмократии и выплескивать свой популистский жидкий стул на СССР. А вы за ними любите этому бреду вторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...