Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Князь Серебряный

Новый халифат ИГИЛ (ДАИШ)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Повод конечно есть ,но партнеры так не делают. 

Предупреждение было? Было! А так мы можем очень долго предпологать, на сколько залетел, что ему турки в рацию орали, сколько он там баражировал, почему небыло прекрытия, может прекрытия потому и небыло что было у него некое задание и расчет был на некий авторитет что подымуться на перхват, в воздухе кулаками друг другу помашут и разойдуться, а может и банально залетел нечайно - сбили. В любом случае из этой ситуации какждая из сторон извлечет максимум пользы, а версия будет озвучена нужная, только вот это уже никак не вернет мужей и отцов домой к родным и война все спишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бармалеи выложили видео с уничтожением севшего Ми-8 на земле.

Быстро адаптируються урюки. Учаться, не такие уж и тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро адаптируються урюки. Учаться, не такие уж и тупые.

Они у себя дома...Путина не вызывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сел, потому-что был повреждён стрелковым огнём с земли или для того чтобы осуществить эвакуацию? Был-ли он пустой в тот момент? Но ротор не крутился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Doubting Thomas

Хорошо хоть сел, дай бог что бы пилоты отбежали а не стояли за ним и не считали пробоины.


Они у себя дома...Путина не вызывали...

Да сдаеться мне он туда тоже пришел не по собственной инициативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да сдаеться мне он туда тоже пришел не по собственной инициативе.

Что ты? А кто его заставил порядок там наводить?

 

МИД России не рекомендует россиянам ездить в Турцию

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/11/24/n_7929089.shtml

 

МИД России делает все чтоб россияне сидели дома уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что сушка находилась около границы как раз потому, что там около границы самое интересное и происходит, т.е. банчат углеводородами или колонны какие в Турцию прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты? А кто его заставил порядок там наводить?

Ну слушай, наверное такие решения принимаються не с бухты барахты и не им одним, у него есть чертова туча советчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время с турками воевали, а теперь они за нато спрятались и ответку не даж, уничтожив все аэродромы тварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

они за нато спрятались и ответку не даж, уничтожив все аэродромы тварей.

У меня вот вопрос к людям которые придерживаються такой же точки зрения, скажите вы сами то готовы пойти в окопы или послать ваших детей, естественно что все дружно скажут ДА, мы готовы, но сдаеться мне это только до тех пор пока жопа в тепле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос к людям которые придерживаються такой же точки зрения, скажите вы сами то готовы пойти в окопы или послать ваших детей, естественно что все дружно скажут ДА, мы готовы, но сдаеться мне это только до тех пор пока жопа в тепле.

Диванные войска самые решительные и агрессивные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диванные войска самые решительные и агрессивные...

Да просто читаешь и офигиваешь, разбомбить, сбивать все что движеться, послать жечь напалмом Турцию - таки представляю дать такому деятелю бочку и сказать "Беги, жги, все в твоих руках!"

Ну и как бэ, быстро подрядились, как они так успевают. http://news.rambler.ru/incidents/32029361/?track=main_topnews2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Министр иностранных дел России Сергей Лавров рекомендовал гражданам России воздержаться от поездок в Турцию: "уровень террористической угрозы в Турции не ниже, чем в Египте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году хорошо отдохнули в Анталии. Больше не ногой. У Турков видно нефтяной незаконный бизнес гораздо прибыльней чем туристический, раз они пошли на такой шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Министр иностранных дел России Сергей Лавров рекомендовал гражданам России воздержаться от поездок в Турцию: "уровень террористической угрозы в Турции не ниже, чем в Египте"

Неплохая рекомендация для непонятливых, чтобы потом не сдавать билеты. Теперь и Турция закрытое направление для туристов.

 

 

В этом году хорошо отдохнули в Анталии. Больше не ногой. У Турков видно нефтяной незаконный бизнес гораздо прибыльней чем туристический, раз они пошли на такой шаг.

Не стоит преувеличивать значение для Турции того нефтяного потока.

 

Турецкий поток тоже очевидно rip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкий поток тоже очевидно rip.

Не стоит преувеличивать значение для Турции этого потока.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и Турция закрытое направление для туристов.

Мнооогоходовка, все в Крым, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос к людям которые придерживаються такой же точки зрения, скажите вы сами то готовы пойти в окопы или послать ваших детей, естественно что все дружно скажут ДА, мы готовы, но сдаеться мне это только до тех пор пока жопа в тепле.

Я тебе отвечу за себя, будит война на нашей территории, будит мобилизация, я пойду, а в данной ситуации у нас есть армия, есть контрактиники, военные, это их работа, они знают на что подписались. Твоя писанина про жопу в тепле не уместна, деды наши пошли на войну, а мы что, другим хером сделаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит преувеличивать значение для Турции этого потока.(с)

Я ж не спорю.

 

Сейчас как мне кажется в Сирии все-же проводится какая-то ограниченная наземная операция с участием России. Под это дело могут увеличить на порядок, могут преподать как ответ супостатам, если было желание но нужен был какой-то повод для общественного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда война постучится в дом (не дай бог) любой дееспособный мужчина обязан защищать в первую очередь своих близких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе отвечу за себя, будит война на нашей территории, будит мобилизация, я пойду, а в данной ситуации у нас есть армия, есть контрактиники, военные, это их работа, они знают на что подписались. Твоя писанина про жопу в тепле не уместна, деды наши пошли на войну, а мы что, другим хером сделаны.

дак, в принципе , никто и спрашивать не будет. Мобилизация-повестка- фронт. Кто против - дезертир...суд по законам военного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе отвечу за себя, будит война на нашей территории, будит мобилизация, я пойду, а в данной ситуации у нас есть армия, есть контрактиники, военные, это их работа, они знают на что подписались. Твоя писанина про жопу в тепле не уместна, деды наши пошли на войну, а мы что, другим хером сделаны. 

 

Ты предлогаеш войну начинать с Турцией и НАТО? Понятно там все горой за Турцию не встанут - нахрен никому Турки в ЕС несдались но вот для США сдать своего союзника не могут - их и так в сливе всего и вся обвиняют - еше и Турцию слить? Потянем ? еще  и на чужой по сути территории....Русская армия как показывает практика непобедима на своей земле  - но вот на отдаленных таатрах боевых действий как то не очень - у нас очевидно нет на это сил. И главное зачем оно нужно? Турция и так потеряет экономически очень много - это уже очевидно - от обострения отношений с Россией. 

А так чисто для справки - во время войны в Афганистане Пакистан сбил несколько десятков самолетов СССР у своей границы  - СССР тоже в долгу не остался и тоже сбивал самолеты ВВС Пакистана - но до войны это как то не дошло - и тем более недойдет и сейчас. СССР мог Пакистану не илюзорный люлей навалять при желании - но оказался умнее и не стал этого делать. Так же и России не стоит махать кулаками - тем более они не такие длинные.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас как мне кажется в Сирии все-же проводится какая-то ограниченная наземная операция с участием России. 

в первую очередь в сирию отправят добровольцев из чечни.кадыров давно туда рвется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, без халявной нефти Турции настолько худо, что решились на такой шаг. 

Все упирается в кэш. Ублюдки.


Ты предлогаеш войну начинать с Турцией и НАТО? Понятно там все горой за Турцию не встанут - нахрен никому Турки в ЕС несдались но вот для США сдать своего союзника не могут - их и так в сливе всего и вся обвиняют - еше и Турцию слить? Потянем ? еще  и на чужой по сути территории....Русская армия как показывает практика непобедима на своей земле  - но вот на отдаленных таатрах боевых действий как то не очень - у нас очевидно нет на это сил. И главное зачем оно нужно? Турция и так потеряет экономически очень много - это уже очевидно - от обострения отношений с Россией. 

А так чисто для справки - во время войны в Афганистане Пакистан сбил несколько десятков самолетов СССР у своей границы  - СССР тоже в долгу не остался и тоже сбивал самолеты ВВС Пакистана - но до войны это как то не дошло - и тем более недойдет и сейчас. СССР мог Пакистану не илюзорный люлей навалять при желании - но оказался умнее и не стал этого делать. Так же и России не стоит махать кулаками - тем более они не такие длинные.

 

Вот наконец-то адекватное мнение. Именно так и будет. Потому что солдаты - это разменная монета в большой игре политиков. Никто из-за самолета и двух пилотов не будет разводить бучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты