Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

может и глупо, но с радость попробовал бы себя в каком либо разделе. хоть сам и накосячил в купи продай вчера, он мне кстати больше по нраву и сам провожу там много времени, но это из за банальной потери во времени) обещаю быть внимательным и справедливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Пока что модератор нужен только в раздел форума "Общие", где "Интеллигенция" и т.п.

По остальным разделам пока не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекоммендовал бы мелифаро, если он сам согласится :) или сеннаста :)

ага,мало там Рок периодически шашкой машет, так мы еще туды для дуэта Сеннаста включим:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекоммендовал бы мелифаро, если он сам согласится :) или сеннаста :)

За Мелифаро двумя руками, такие выдержанные люди сегодня редкость!

По поводу второй кандидатуры категорически против - ибо он ярый фанат Кремля ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу второй кандидатуры категорически против - ибо он ярый фанат Кремля ....
Не замечал за ним никакого ярого фанатизма. То, что он солидарен с политикой Кремля — да. Так же, как вы, полагаю, солидарны с оппозицией. При этом, вы же не ярый фанат? Вот он тоже не ярый фанат. Ярым фанатом был Спокойный, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока в норку не написили, был. Потом обиделся и перестал.

 Вопрос повис в воздухе. Поискал и нашел Спокойного, спокойного1, спокойного-1... спокойного канифольку...

А спросил, потому что в профиле под аватаркой написан Спокойный. Это мой характер. Под другими никами на данном форуме не регился. Фанатизм во мне кончился в начале 90-х, когда Родине вместо мирных врачей потребовались специалисты другого профиля ... этот санаторий в Солнечном Закавказье разделил мою жизнь на до и после... Но характер мой выковался именно тогда. Более 20 лет прошло... 

ради интереса -  в чью

 

 

норку не написили,
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьмите в модераторы какого -нибудь негра, гомосексуалиста, или в крайнем случае инвалида. Чтобы ранг форума соответствовал духу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обязательно возьмите в модераторы какого -нибудь негра, гомосексуалиста, или в крайнем случае инвалида. Чтобы ранг форума соответствовал духу времени.
Ну, что вы, мы лучше как-нибудь по-старинке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обязательно возьмите в модераторы какого -нибудь негра, гомосексуалиста, или в крайнем случае инвалида.

Судя по аве, намекаете на себя?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не могу удалять темы в доверенных мне разделах. Например дубли тем. Это специальное ограничение, или я просто нуб и не умею? :)

Наверно не "допилили" тебе немного кнопок)))) стукни Григорию,думаю он всё исправит! Не досмотрел похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удалять темы в доверенных мне разделах. Например дубли тем. Это специальное ограничение, или я просто нуб и не умею? :)

я объединяю с другой темой и удаляю в виде сообщений. Григорию задавал вопрос, но говорит специально ограничили. А то ненароком пропадали большие темы.. В общем своего рода защита от дурака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьмите в модераторы какого -нибудь негра, гомосексуалиста, или в крайнем случае инвалида. Чтобы ранг форума соответствовал духу времени.

 

их еще найти надо... можно еще при вступлении в ранг обливать дегтем, отрубать ногу\руку.. ну и дальше по ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я объединяю с другой темой и удаляю в виде сообщений. Григорию задавал вопрос, но говорит специально ограничили. А то ненароком пропадали большие темы.. В общем своего рода защита от дурака

Да я до этого тоже додумался. Пробовал, не получается. Выдает ошибку. Вот сейчас 2 темы в "Простых разговорах" про резчиков по дереву. 1 тема - дубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем в любом разделе может возникнуть ситуация с дублями тем или темы созданные рекламными ботами. Хотя можно функцию удаления тем оставить только за супермодерами и админом. Во избежание ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...