Жадный Инвалид

Форумчанин
  • Публикаций

    2439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Жадный Инвалид

  1. Жадный Инвалид

    Опять вонь над городом
  2. Жадный Инвалид

    Генерал мыслит как военный. У Путина нет 5 лет на спецоперацию. Если он не закончит ее хоть как нибудь к выборам то ему придется уйти. Хотя я уверен все закончится до зимы. Украина будет поднимать ставки так как у нее тоже нет шансов воевать еще год или два. Какая нибудь кровавая развязка должна наступить осенью.
  3. Жадный Инвалид

    Z

    Вообще то это не может быть целью. Это всего лишь идеологическое прикрытие. Словоблудие необходимое для обрамления реальной повестки. Точно так же как война в Афганистане обзывалась официально не иначе как выполнение "интернационального долга" Нельзя денацифицировать государство которое никем не считается нацистским и демилитаризировать не вступая в официальную войну. Вот сейчас Путин жестко обломался об нежелание Украины вести с ним какие либо переговоры с обсуждением территориальных претензий. Надеюсь у величайшего геополитика современности есть переговорный сценарий на этот случай отличный от сказки Пушкина " О рыбаке и рыбке".
  4. Жадный Инвалид

    Z

    Вопрос не мне, но я отвечу. Победа для Путина это выполнение Украиной выдвинутого им ей ультиматума - признание Крыма ДНР ЛНР и отказ от НАТО. Это довольно умеренные требования по сравнению с теми, за которые сейчас борется вата в своих пабликах. Ближайшие 3 месяца станет ясно чьи тылы крепче тот скорее всего и победит.
  5. Жадный Инвалид

    Z

    Вообще тема с буквой Зю коньюктурная. Не приживется она в качестве спецсимвола чего то. Наоборот очень скоро с окончанием "спецоперации" о ней постараются забыть и стереть из памяти. Не стану гадать когда она закончится, но чем именно закончится уже не вызывает сомнений.
  6. Жадный Инвалид

    Z

    Нынешнему фюреру не грозит окружение.. только позор. Врядли у него хватит мужества застрелиться. Какие же вы упоротые ватники.... Госпыдя. Ведь тыж не с методички пишешь а в самом деле так считаешь
  7. Жадный Инвалид

    Z

    С детства помню рисовали звездочку. Тоже вроде бы символ но с положительным контекстом. Z какойто упрощенный вариант.. совсем для дебилов
  8. Жадный Инвалид

    Z

    Лично у меня буква ассоциируется только со свастикой. Очень похожа. Как опозновательный знак вполне годно, как символ чего то патриотического нет.
  9. Жадный Инвалид

    У меня сомнения насчет рейтингов. Перестройка экономики 2.0 зашла в каждый дом так или иначе, и не через телевизор. И зашла не с цветами. Последствия будут усугубляться... сейчас только первые звоночки. В сухом остатке будет существенное падение благосостояния 99% населения. И это уже никакая то пропаганда Навального, которая никого из зрителей не трогала, кроме особо совестливых. Посмотрим что будет триггером, какая нибудь мелочь возможно.
  10. Жадный Инвалид

    Вернемся к нашему барану. Сколько ему осталось. 1-2-3 месяца или выкрутится и будет с невинной рожей править дальше.
  11. Жадный Инвалид

    Ставлю на то что в этом году уже будет на свободе. как только Путин подаст в отставку.
  12. Жадный Инвалид

    Ты серьезно или шутишь? В России смогут ремонтировать Боинги? Это что по твоему конструктор Лего? Взял отвертку и пошел поменял запчасти?... Не ну кресло в салоне могут наверное поменять.. не более того...
  13. Жадный Инвалид

    Экономика развалится до лета если война не закончится... И кто там победит под Киевом ВСУ или ЗГВ будет уже монписуарно. Путин спятил просто совсем. Наверняка это психическое расстройство личности. 20 лет жить под экранами ТВ и постоянно врать. Он уже и сам перестал различать когда врет а когда нет.
  14. Жадный Инвалид

    Самое страшное, что могло случится на постсоветском пространстве после развала СССР это война Украины и России. Это каким надо быть гением в геополитике, чтобы все это осуществить.
  15. Жадный Инвалид

    Бесполезные маршруты эти магистральные. 3 из 6 предлагаемых более менее осмысленные. С Бабайки до Кубанской (похож на нынешний 25) и с Бабайки до Боевой (удлиненный 30), АЦКК -Военный через центр города тоже годный. Остальные 3 абсолютно ни о чем никому.... лучшеб вместо них нынешние маршрутки оставили. Все равно нужное количество автобусов город на 6 маршрутов не потянет.
  16. Жадный Инвалид

    На хера сочинять то? Вчера никаких кодов не требовалось. Их ввели с 13 числа Лента открыта а арендаторы ларьков в Ленте закрыты "по постановлению Губернатора"
  17. Жадный Инвалид

    вице-губернатор Петербурга Евгений Елин заявил, что стоимость пребывания в стационаре для заразившихся коронавирусом доходит до 200 тысяч рублей в сутки, если речь идет о тяжелой форме. По его словам, пациент, у которого диагностирована легкая форма заболевания, обходится городскому бюджету в 60 тысяч рублей в сутки, а пациент со средней формой — в 140 тысяч. В Астрахани конечно дешевле, но бабла можно списать на лечение которого не было нехило.
  18. Жадный Инвалид

    Оканчательный диагноз поставит патологоанатом. Прижизненный может быть поставлен либо на основе нескольких положительных тестов либо в поздней стадии болезни на основе специфического поражения легких, которое открывается на КТ.
  19. Жадный Инвалид

    Игорь Бабушкин родился в г. Рыбинск Ярославской области 5 апреля 1970 года. В 1992 году окончил Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верхового Совета Российской Федерации. Проходил службу на командных должностях в Вооруженных силах Российской Федерации и подразделениях Федеральной Службы Безопасности РФ. Окончил службу в Федеральном агентстве специального строительства в звании полковника. В 2002 году, Бабушкин получил допобразование, успешно закончив обучение в Голицынском военном институте Федеральной пограничной службы Российской федерации по специальности «Юриспруденция». В соответствии с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 25 января 2013 года, Бабушкин Игорь Юрьевич был назначен заместителем руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом. 5 июня 2019 года назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Астраханской области. Указ о назначении подписал президент Российской Федерации Владимир Путин. Настоящий Указ вступил в силу со дня его подписания. Игорь Юрьевич имеет классный чин Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса. В разные годы получил государственные награды и знаки отличия. Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/politics/101018/