Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Вот тут согласен, а собирается икеевская мебель вообще на раз-два.

Да она вся на раз-два, абсолютно без изысков. Правильно, для любителей минимализма - мебель по необходимости, а не для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня на Славянку.

Купила 3 мешка сахара пока он по 1900 рублей, сгущённого цельного молочка по 60 рублей и детям вкусняшки: (шоколадные печенья и трубочки с творогом).

 

58cb2732f13a.jpg

8d7353b7fec8.jpg

ef6fcdb22b69.jpg

 

потом ещё  всякой мелочёвки:

 

f3673571be05.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня на Славянку.

Купила 3 мешка сахара пока он по 1900 рублей, сгущённого цельного молочка по 60 рублей и детям вкусняшки: (шоколадные печенья и трубочки с творогом).

 

58cb2732f13a.jpg

8d7353b7fec8.jpg

ef6fcdb22b69.jpg

 

потом ещё всякой мелочёвки:

 

f3673571be05.jpg

Поставь сахар в ванную - тяжелее станет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, Главпродукт ещё ни разу в жизни не производил цельного сгущённого молочка, что бы они там не писали на этикетках :).

Это худший клейстер, который попадался мне в банках из-под сгущёнки. Не, в самом деле. Я эксперт по ней ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, Главпродукт ещё ни разу в жизни не производил цельного сгущённого молочка, что бы он там не писали на этикетках :).

Это худший клейстер, который попадался мне в банках из-под сгущёнки. Не, в самом деле. Я эксперт по ней ))).

 

В чашку кофе вполне будет нормально.

И цена понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главпродукт ещё ни разу в жизни не производил цельного сгущённого молочка
там главное по дешевле и оптом. Качество не важно :fooo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды у нас было много молока и пришлось из него сделать сгущенку. Так вот. Из одного литра молока и килограмма сахара получается просто море сгущенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды у нас было много молока и пришлось из него сделать сгущенку. Так вот. Из одного литра молока и килограмма сахара получается просто море сгущенки.

чож ты секреты то разбалтываешь?  Аж Виктория самоубилась от того, капусту перерасходовала.

Кста,а что с ней случилось, куда  позырить пойти?

 

По теме - в Белорусских продуктах сливочное масло 82,5% от другого производителя хуже (старого в жёлто-коричневой завёртке больше не возят), чем раньше и органолептически и при готовке из него гхе - отходов намного  больше, придётся в Ленту за Вологодским тащиться. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магните домик в деревне со скидкой 26%. :megalol:  Все равно 44 рубля за литр..

Кубанская буренка по 42 за литр в Метро, в такой же пластиковой бутылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BABAKIN

в Белорусских продуктах сливочное масло 82,5% от другого производителя хуже (старого в жёлто-коричневой завёртке больше не возят), чем раньше и органолептически и при готовке из него гхе - отходов намного больше, придётся в Ленту за Вологодским тащиться.

Я покупаю сливочное масло - будете смеяться - в "Магните" . Краснодарское. Пачки по 200 г (не 180 г. - это и было определяющим при первой моей покупке: нужно было сбивать крем, и по рецепту требовалось именно 200 г., а никак не 180 г. ) . Упаковка - фольга с преимущественно желтым и синим цветом. Стоит около 90 рублей за пачку. Похоже, что нормальное, настоящее то есть.

Все эти "Буренки" , "Простоквашины" и "Вкуснотеевы" , на мой взгляд, содержат пальмовое масло. Проверить - довольно легко. В холодильнике (а витрины магазинов - это как раз холодильники) пачка остается мягкой: пальцем на край пачки нажимаешь, и он проваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить - довольно легко

у меня в холодильнике масло сливочное при понижении температуры - ножом не намажешь - отрезаешь, а он крошиться начинает. Но сравниваю с тем самым маслом из далекого детства, когда на сливочном масле жарили яичницу - отличие есть...

 

Обратил внимание - Виктория30 вернули на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория30

 

Купила... трубочки с творогом).
Настоящий творог не может храниться в тепле и такое длительное время. То есть, на самом деле в трубочках - никакой не творог, а очередная химия, напоминающая по внешнему виду и, может, вкусу, творог.

Это - не товар первой необходимости. Может, не стоит оно - того, чтобы это есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в холодильнике масло сливочное при понижении температуры - ножом не намажешь - отрезаешь, а он крошиться начинает. Но сравниваю с тем самым маслом из далекого детства, когда на сливочном масле жарили яичницу - отличие есть...

 

Обратил внимание - Виктория30 вернули на форум...

Советую масло "Луга Юга",   вполне норм и стоит 50р

post-29999-0-99585500-1476884165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория30Настоящий творог не может храниться в тепле и такое длительное время. То есть, на самом деле в трубочках - никакой не творог, а очередная химия, напоминающая по внешнему виду и, может, вкусу, творог.

 

Это - не товар первой необходимости. Может, не стоит оно - того, чтобы это есть?

Ей все равно, главное что по акции, много и подешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все эти "Буренки" , "Простоквашины" и "Вкуснотеевы" , на мой взгляд, содержат пальмовое масло. Проверить - довольно легко. В холодильнике (а витрины магазинов - это как раз холодильники) пачка остается мягкой: пальцем на край пачки нажимаешь, и он проваливается.

Не знаю, у меня Простоквашино никуда не "проваливается", твердое как положено. Может просто в витрине не достаточно холодно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...