Неправда. Я плачу через сбербанк онлайн, с некоторых платежей вообще не берут процент, с некоторых 1% не больше. При общей оплате в 5000 руб., Комиссия не больше 25 руб набегает
А вы предлагаете постоянно писать на форуме " У меня хлещет вода и я знаю почему!"? Полагаете от этого потоп прекратиться? Может стоит встать из за компьютера и все таки перекрыть воду?
Какие конкретно действия вы предприняли для достижения цели, чтобы остановить безобразия?