Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

для любителей "много и дёшево" - в ОКее появилась Тушёнка 240 гр. по 24 рубля. Наверно вкусная :fu:

как то купил тушенку, правда за 80 ) она с виду как  кошачий корм, по вкусу такая же :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то купил тушенку, правда за 80 ) она с виду как  кошачий корм, по вкусу такая же :DDDD

Мадонна как она сама признавалась в юности ела кошачий корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна как она сама признавалась в юности ела кошачий корм.

Раньше кошачий корм был гораздо лучше, чем средняя тушенка сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Августина, ты же писала, что ты в прошлом технический переводчик на крупном химическом концерне.

Что ж ты ошибки в слове "мир" допускаешь?

 

Это я не к орфографии придираюсь. Просто это звоночек о том, что есть смысл не особо доверять словам августины .

 

 

Я чётось не поняла,а причём здесь слово "мир"?

Дак ты вроде и так не доверяешь, но я :" Клянусь говорить правду ,только правду и ничегошеньки больше ")))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше кошачий корм был гораздо лучше, чем средняя тушенка сейчас.

Все время проверяет, сами все пробуете что ли ? Блин,у меня коты очень долго живут, даже в голову не пришло попробовать чем они питаются, может зря?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время проверяет, сами все пробуете что ли ?

Раньше просто не было таких технологий. Консервы для животных делали из мяса 2-3 сорта, без соли и специй (по крайней мере в СССР).

Блин,у меня коты очень долго живут, даже в голову не пришло попробовать чем они питаются, может зря?))))))))

Учитывая, что кошки лучше человека могут различать качество продуктов многие дают кошкам пробовать то, что покупают для себя. Кошачий корм "одобрен" милионами кошек, так что надо не просто пробовать, а полностью переходить на кошачий корм. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше просто не было таких технологий. Консервы для животных делали из мяса 2-3 сорта, без соли и специй (по крайней мере в СССР).Учитывая, что кошки лучше человека могут различать качество продуктов многие дают кошкам пробовать то, что покупают для себя. Кошачий корм "одобрен" милионами кошек, так что надо не просто пробовать, а полностью переходить на кошачий корм. )))

 

Нееее, не получится перейти , накладно для семьи будет, у нас у котов корм дороговат,чтобы нам его семьёй трескать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, не получится перейти , накладно для семьи будет, у нас у котов корм дороговат,чтобы нам его семьёй трескать))))))

Даю рецепт дорогого корма для котов.

1 На славянке покупаешь замороженный фарш из субпродуктов за 15 рублей килограмм.

2 Варишь его часок в небольшом количестве воды с добавлением усилителя вкуса.

3 Добавляешь желатин, если хочешь чтобы было похоже на консерву и не было слишком жидко, но сойдет и так.

4 Делишь на порции по 100 грамм и кладешь в холодильник.

 

Итого за 15-30 рублей и час времени получаешь 15 пакетиков отличного, натурального кошачьего корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня с утра  на БИ говядины по 220 р/кг.

Кстати сказали, что у оптовиков цена на мясо начала расти. 

Накрутила  его два тазика на пельмешки и котлетки.  :essen:

 

7a6fe72f8501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю рецепт дорогого корма для котов.

 

Ну раз начали про котов, туд я мимо пройтить не могу, мои обожают сырую говядину, я её предварительно замораживаю на 3 дня, получаецца, что я тоже ем корм для котофф, правда мой в отличие от котов - мираторговский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз начали про котов, туд я мимо пройтить не могу, мои обожают сырую говядину, я её предварительно замораживаю на 3 дня, 

 

Давно бы научил котов пельмени готовить, и им еда, и вам экономия времени.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю рецепт дорогого корма для котов.1 На славянке покупаешь замороженный фарш из субпродуктов за 15 рублей килограмм.2 Варишь его часок в небольшом количестве воды с добавлением усилителя вкуса.3 Добавляешь желатин, если хочешь чтобы было похоже на консерву и не было слишком жидко, но сойдет и так.4 Делишь на порции по 100 грамм и кладешь в холодильник.Итого за 15-30 рублей и час времени получаешь 15 пакетиков отличного, натурального кошачьего корма.

 

За рецепт ,конечно,спасибо. Но кот сильный аллергик и конкретно на мясные продукты, поэтому ещё раз спасибо. У нас конкретный корм Orijen с рыбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рецепт ,конечно,спасибо. Но кот сильный аллергик и конкретно на мясные продукты, поэтому ещё раз спасибо.

Ну вы котов себе завели.

У Бабакина сырую говядину ест, у тебя аллергик.

У меня вчера кости от соленой воблы ел, только сам обглоданный хвостик оставался. А воблиную бошку пес хрумкал и еще просил.

Безотходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы котов себе завели.У Бабакина сырую говядину ест, у тебя аллергик.У меня вчера кости от соленой воблы ел, только сам обглоданный хвостик оставался. А воблиную бошку пес хрумкал и еще просил.Безотходно.

 

 

Дык , сама была в шоке,что кот такой аллергик, так у него ещё и иммунная система слабенькая,короче не кот ,а головная боль, но уже 10 лет живёт с нами , все - член семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

главное, что не разговаривала 

всегда беру цельным отрубом - и качество мяса видно, и свежесть. А накрутить пару тазиков фарша - для моего Бош-MFW 68660 - пара пустяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда беру цельным отрубом - и качество мяса видно, и свежесть. А накрутить пару тазиков фарша - для моего Бош-MFW 68660 - пара пустяков.

вот  при мне утром и нарубили. 

для моего Актиона тоже пара пустяков.  :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...