Медоед

Цены на продукты

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

 

 

Тебе длину писюна ещё ?

Писюн я давным-давно не трогаю и параметров его уже не помню.

 

Вообще-то я о твоём iq, православный ты наш 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Медоед сказал:

@Godzilla, деньги, бабло, бабки. Сколько бы не зарабатывал, всё равно мало будет. Деньги меняют людей. И чем больше их становится, тем сильнее они меняют человека. Значит, будут и отрицательные качества, которые ты перечислил, прогрессировать. 

Вот видишь, оказывается не все так безнадежно.

Цитата

Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше (Матф.6:21)

Удовлетворение от жизни с чистой совестью гораздо больше удовольствия от потребления материальных ценностей.

Так что не плачь по поводу дороговизны вкусных помидор. Ибо, как говорится

Цитата

не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих (Матф.4:4)

-_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Godzilla сказал:

Удовлетворение от жизни с чистой совестью гораздо больше удовольствия от потребления материальных ценностей.

Наверное, я до этого пока не дорос. Либо просто не понимаю, как может быть удовлетворение от своей чистой совести. Спокойствие, да, уверенность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Godzilla сказал:

Удовлетворение от жизни с чистой совестью гораздо больше удовольствия от потребления материальных ценностей.

Так что не плачь по поводу дороговизны вкусных помидор. Ибо, как говорится

 

8 минут назад, Godzilla сказал:

Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше (Матф.6:21)

 

8 минут назад, Godzilla сказал:

не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих (Матф.4:4)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

Наверное, я до этого пока не дорос. Либо просто не понимаю, как может быть удовлетворение от своей чистой совести. 

А вот Нильс уже дорос и перерос.

Весенними вечерами он сидит один в комнате и наслаждается чистотой своей совести, а затем заходит на форум и пытается донести до нас свои великие мысли, но мы в силу скудности своего ума не понимаем его величия и смеёмся над ним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дима Попов, ты думаешь я другой? Также сижу один в комнате, обдумываю разные мысли, а потом на форуме их воспроизвожу. Я думал свой блог открыть или что-то подобное, но мне форум роднее. Да и мысли затеряются среди тысяч тем и сообщений, где им и место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Godzilla сказал:

Вот видишь, оказывается не все так безнадежно.

Удовлетворение от жизни с чистой совестью гораздо больше удовольствия от потребления материальных ценностей.

Так что не плачь по поводу дороговизны вкусных помидор. Ибо, как говорится

-_-

 

Псевдопрпаославный ты наш Илюша, скажи, как твои высокопарные посты коррелируют с постом о члене на заборе и девушках, что лишь получили занозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Godzilla сказал:

У меня жена в прошлом году брала огурцы на закрутку по 30 руб. Причем ранние, в июне.

Это чтобы содержание нитратов было побольше?

13 часов назад, Godzilla сказал:

Я вот тоже страдаю. В магазинах элитный виски пропал совсем. Приходится шмурдяк типа Jameson покупать за 2500.

Зачем? Если чего-то желаемого нет - ну, значит, нет. Зачем замещать говном?

13 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

Левый помидор крупнее.

А должен быть не крупнее, а ниже.

12 часов назад, Медоед сказал:

Да я действительно не умный.

Все дураки считают себя умными (не просто считают - уверены), все умные - как минимум, сомневаются в своих способностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla, он как раз и сомневается. Только спорящий ищет истину. Кто нашёл истину, тот утверждает. А настаивает на своём потому, что ваши аргументы недостаточно разумно противоречат его данным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Godzilla сказал:

Вот, вот, вот! Судя по тому, как ты категорично и безапелляционно высказываешь тут экспертные мнения в политологии, истории, религиоведении, психологии, сексологии, диетологии, вирусологии и военном деле, вряд ли ты сомневаешься в своих способностях.

Я высказываю свое мнение, часто привожу аргументацию. То, что тебе кажется, будто это происходит безапелляционно - это твои проблемы. Апеллируй, оппонируй - никто не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Я высказываю свое мнение, часто привожу аргументацию. То, что тебе кажется, будто это происходит безапелляционно - это твои проблемы. Апеллируй, оппонируй - никто не против.

Чё, правда? Пример дискуссии с тобой. Нильс:: "РПЦ была создана Сталиным". Форумчанин: "Привели ссылки на документы, подтверждающие твою версию".  Нильс:"Мне так кажется и я где-то слышал". Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Чё, правда?

Ага, прикинь?

8 минут назад, Dernik сказал:

Нильс:: "РПЦ была создана Сталиным". Форумчанин: "Привели ссылки на документы, подтверждающие твою версию".  Нильс:"Мне так кажется и я где-то слышал". Занавес.

Вот этого последнего: "Мне так кажется, и я где-то слышал" - нет. Скорее всего, в твоей голове вся информация не укладывается, поэтому часть ее - теряется, и позже ты пытаешься заменить потерянную часть своими выдумками. Это называется "псевдореминесценции" - кстати, психиатрический термин. А потеряна часть информации - вполне возможно, потому, что она тебе не нравится и не приятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Niels сказал:

 

Вот этого последнего: "Мне так кажется, и я где-то слышал" - нет. Скорее всего, в твоей голове вся информация не укладывается, поэтому часть ее - теряется, и позже ты пытаешься заменить потерянную часть своими выдумками. Это называется "псевдореминесценции" - кстати, психиатрический термин. А потеряна часть информации - вполне возможно, потому, что она тебе не нравится и не приятна.

Это правда, Нильс. Понимаешь, ты в своей головушке сложил определенную картину и разговаривать с тобой словно со стенкой. При этом я привел лишь один пример. Именно по этой причине с тобой серьезно не имеет смысла вести дискуссии, так, максимум потроллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Первый сказал:

Коллега, это печально.

Да. То, что при Путине стало хуже - это действительно печально, тут я с Вами согласен.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точки зрения Нилса обладают свойством самоаргументированности.

Но это всё внутри его гигантской головы мыслителя.

А наружу прорывается в виде всем известного "это же и так понятно".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные цены, если ничего не покупать.

Напомните, почем (какую долю дохода) стоил килограмм помидор в феврале- марте любого года при брежневе? или в первый срок ельцина?
Сколько обходился в месяц с учетом покупки мобильный телефон и месяцем безлимитного мобильного интернета при горбачеве? 

средний чек на обед в макдональдсе (бургеркинге, кээфси и т.д) при Черненко? 

 

а вот щучьей икры я сейчас могу купить больше, чем 10 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию секретные материалы из архива КК) нашел газету за декабрь 17 года)

IMG_20230317_140714.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, депутат Крадунов сказал:

@Мистер Хрюк Над кем издеваться будете, когда Нильса с форума выживете?

над Медоедом

Но вы наверное меня неправильно понимаете.

Я люблю пошутить.

Но если я говорю про Нильса, что он величайший мыслитель, то именно это я и имею в виде,

а не наоборот, что он глупец.

Другое дело, что мало мыслить, надо ещё иметь некие убеждения,

совокупность которых определяет индивидуальность человека.

На ложных убеждениях намыслишь ложно.

А какие у Нильса ложные убеждния ?

По мелочи, но самое крупное и ужасное - что РПЦ это ненастоящая Церковь, а сталинская организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

над Медоедом

Дима, вспомни, Серëже я дал издеваться над собой? : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...