Медоед

Если вдруг закроют форум

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Dernik сказал:

Этот формат (форум) давно себя изжил и люди общаются в соцсетях.

Глупости. Потому что большинство ответов на интересующие вопросы мы получаем именно на форумах : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медоед сказал:

Потому что большинство ответов на интересующие вопросы мы получаем именно на форумах : ) 

Какие ответы? Почем продать комп и кому на Украине палец в рот не клади? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Медоед сказал:

Глупости. Потому что большинство ответов на интересующие вопросы мы получаем именно на форумах : ) 

Слушай, ты как с Луны свалился. Печально, если ты ответы ищешь на форумах. Умер этот формат, дело времени, но естественно закроют. Людям интересны другие площадки.

 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dernik сказал:

. Людям интересны другие площадки.

 

Лично мне абсолютно не интересны. Я наверно нелюдь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще неадекватен, если ты не заметил. Приходит на форум и рассказывает, что форумы себя изжили. Рассказывает людям, в каком ужасном климате они живут, уехав отсюда. Имбецил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stormlord знаешь, своих тараканов лучше держать на привязи, а не показывать всем. Старайся корректировать свой характер и работать над собой, хотя кому это я?)

12 минут назад, Афоня сказал:

Лично мне абсолютно не интересны. Я наверно нелюдь.)))

Мы сюда просто заходим по старой памяти, вот и все. Не молоды уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Старайся корректировать свой характер и работать над собой

Зачем? Чтоб ненароком какого-нибудь имбецила не обидеть? Почему бы тебе не пойти на какой-нибудь узбекский форум и им рассказать в каком ужасном месте они живут? Боишься, что они просто пальцем у виска на тебя покрутят и не будут больше внимания обращать? Знаешь, чтобы умнее казаться, держи свои комплексы под контролем. Работай над собой. Хотя кому это я? Ты ж имбецил. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stormlord сказал:

Он вообще неадекватен, если ты не заметил. Приходит на форум и рассказывает, что форумы себя изжили. Рассказывает людям, в каком ужасном климате они живут, уехав отсюда. Имбецил. 

Почему сразу имбецил? Возможно, просто невротик (невротическая личность) ? Человек пережил громадных размеров стресс, связанный с тем, что существенную часть жизни и быта нужно было перечеркнуть и на этом фундаменте начать всё выстраивать заново. Большинство людей в такой ситуации будут искать поддержки своему решению, им нужно постоянно себя убеждать в правильности их выбора, правильности пути, на который они взошли, то есть, у многих людей в такой ситуации формируется невроз. Но время - лечит. Будем надеяться, что скоро всё пройдёт. Лучшим лекарством была бы смена обстановки - чтобы он уехал куда-нибудь недельки на 2 - 3 в Австрию или Швейцарию (Вену или Берн) , да хотя бы в ту же Прагу. То есть, нужно, чтобы он увидел что-то третье (помимо Астрахани и Москвы) , которое окажется лучше первых двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Niels сказал:

Почему сразу имбецил? Возможно, просто невротик (невротическая личность) ? Человек пережил громадных размеров стресс, связанный с тем, что существенную часть жизни и быта нужно было перечеркнуть и на этом фундаменте начать всё выстраивать заново. Большинство людей в такой ситуации будут искать поддержки своему решению, им нужно постоянно себя убеждать в правильности их выбора, правильности пути, на который они взошли, то есть, у многих людей в такой ситуации формируется невроз. Но время - лечит. Будем надеяться, что скоро всё пройдёт. Лучшим лекарством была бы смена обстановки - чтобы он уехал куда-нибудь недельки на 2 - 3 в Австрию или Швейцарию (Вену или Берн) , да хотя бы в ту же Прагу. То есть, нужно, чтобы он увидел что-то третье (помимо Астрахани и Москвы) , которое окажется лучше первых двух.

Нет.  Нытье продолжится, только еще и про Москву. Вернуть в Астрахань ,а лучше в Элисту,  устроить на работу в сельское хозяйство или дорожным рабочим и запретить выезд куда -либо вообще. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Niels сказал:

Почему сразу имбецил? Возможно, просто невротик (невротическая личность) ? Человек пережил громадных размеров стресс, связанный с тем, что существенную часть жизни и быта нужно было перечеркнуть и на этом фундаменте начать всё выстраивать заново. Большинство людей в такой ситуации будут искать поддержки своему решению, им нужно постоянно себя убеждать в правильности их выбора, правильности пути, на который они взошли, то есть, у многих людей в такой ситуации формируется невроз. Но время - лечит. Будем надеяться, что скоро всё пройдёт. Лучшим лекарством была бы смена обстановки - чтобы он уехал куда-нибудь недельки на 2 - 3 в Австрию или Швейцарию (Вену или Берн) , да хотя бы в ту же Прагу. То есть, нужно, чтобы он увидел что-то третье (помимо Астрахани и Москвы) , которое окажется лучше первых двух.

Я тя обожаю, мне тебе диагнозы начать ставить? Ну для начала начать с бреда по поводу окея, деревянной самоуверенности и пр? И до кучи бабский подход и обсуждение за глаза, а потом невинное лицо и непонимание ответной реакции.

4 минуты назад, Афоня сказал:

Нет.  Нытье продолжится, только еще и про Москву. Вернуть в Астрахань ,а лучше в Элисту,  устроить на работу в сельское хозяйство или дорожным рабочим и запретить выезд куда -либо вообще. ))))

Нет, нытье у тебя в отношении снега, у меня достаточно объективная картина аула.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

 

Нет, нытье у тебя в отношении снега

Почему только снега?

Я ною после любых осадков- дождя, снега, града и даже тумана, тк люблю чтоб было сухо и тепло. Потому что влага- это мокрая одежда и обувь, грязная машина и грязные дороги, пробки на дорогах и прочая хрень, которая мне совершенно не нравится. 

Конечно, если сидеть в аквариуме и смотреть на мир через стекло, то пох. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего делать будем после закрытия форума? Есть телеграм канал какой уже, чтобы всем вместе туда перемахнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

@Dernik 

Непризнание своей проблемы - один из основных симптомов.  :D

Вопрос в том кто ставит диагноз) одно из моих самых любимых изречений в Евангелии по поводу бревна и соринки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много тематических форумов, 4 pda ,монитор, форумы автовладельцев, музыкантов и другие, они актуальны как никогда, никакие ВК и прочее не заменит их однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Так чего делать будем после закрытия форума? Есть телеграм канал какой уже, чтобы всем вместе туда перемахнуть?

Говорю же, все давно в соцсетях, что тут думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Говорю же, все давно в соцсетях, что тут думать?

вот именно - кому думать не надо в тиктоке и соцсетях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dernik сказал:

Вопрос в том кто ставит диагноз) одно из моих самых любимых изречений в Евангелии по поводу бревна и соринки.

Наличие бревна у одного не исключает наличия соринки у другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Говорю же, все давно в соцсетях, что тут думать?

В ОК около 10 лет не заходил, теперь пароль не подходит. Жму восстановить - на почту или телефон (смотря что выбрать) приходит код, ввожу его на странице восстановления пароля - пишет, что не найдено пользователя с такими данными. Да и вообще, соцсети для меня как-то не очень удобны в плане общения. Тут всё как на ладони - разделы, подразделы, темы. В любой теме можешь что-нибудь написАть, кого-нибудь процитировать. А в соцсетях хрень какая-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Se®gio 

Как считаете, это время ушло вперед, а мы остались, или с нами в порядке всё?

Или грубее: отстали ли мы от поезда? Или молодёжь на неправильном, не на том поезде от нас (которые на правильном) уехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Niels сказал:

Наличие бревна у одного не исключает наличия соринки у другого.

Своеобразная трактовка текста и полное его непонимание.

14 минут назад, Se®gio сказал:

В ОК около 10 лет не заходил, теперь пароль не подходит. Жму восстановить - на почту или телефон (смотря что выбрать) приходит код, ввожу его на странице восстановления пароля - пишет, что не найдено пользователя с такими данными. Да и вообще, соцсети для меня как-то не очень удобны в плане общения. Тут всё как на ладони - разделы, подразделы, темы. В любой теме можешь что-нибудь написАть, кого-нибудь процитировать. А в соцсетях хрень какая-то )))

В ВК групп на любой вкус, все люди там или в ФБ. Здесь полтора человека и дюжина клонов. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dernik сказал:

В ВК групп на любой вкус, все люди там или в ФБ.

Дело в том, что одни и те же люди в ВК - для одного, а здесь - для другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Niels сказал:

@Se®gio 

Как считаете, это время ушло вперед, а мы остались, или с нами в порядке всё?

Надеюсь, что с нами всё в порядке )))

Когда-то регистрировался и в "Одноклассниках", и в "Вконтакте", даже общался там некоторое время, пока это было в новинку. Сейчас в ОК вообще зайти не могу (может это и к лучшему), в ВК захожу хорошо если раз в месяц. Да, ещё регистрировался в FaceBook'е и Twitter'е, чисто ради того, чтобы получать билеты на турниры в покер ))) Вообще не вижу смысла сидеть там целыми днями, а кто-то живёт там.

34 минуты назад, Niels сказал:

Или грубее: отстали ли мы от поезда? Или молодёжь на неправильном, не на том поезде от нас (которые на правильном) уехала?

От поезда мы по-любому отстали. Но это не так уж и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Niels сказал:

Дело в том, что одни и те же люди в ВК - для одного, а здесь - для другого.

Здесь люди исключительно по старой памяти. Сам формат форумов ушел по большому счёту в прошлое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соцсети - это одноклассники, вконтакты и фейсбуки с тиктоками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...