Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Dernik сказал:

То есть слив, правильно?

ладно поехали вместе.

только я к израильтянам в гости а ты к своим палестинцам (они же мирные и хорошие ребята).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Марьиванна сказал:

ладно поехали вместе.

только я к израильтянам в гости а ты к своим палестинцам (они же мирные и хорошие ребята).:D

Я правильно понял твою логику, что если кто "рылом не вышел", того с их земли не грешно и попереть?

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась информация, что Израиль запросил перемирия из-за заканчивающегося боезапаса противоракет. В ливанской войне 2006 года Израиль растратил весь боезапас артснарядов, так что пришлось запрашивать помощь у США.

 

Против Иранских ракетчиков у ПРО Израиля нет вообще никаких шансов.

Изменено пользователем Баян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сионизм с самого начала ратовал за переселение евреев в Израиль.

 

 и в начале 20 века евреи стали постепенно переселяться.

 

т.к. Палестина была в руках Британии, и там жили арабы, то евреи стали выкупать землю у английской администрации вполне законно 

 

англичане не продавали землю, на которой уже кто-то жил в тот момент, а продавали пустые земли

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Баян сказал:

В сети появилась информация, что Израиль запросил перемирия из-за заканчивающегося боезапаса противоракет. В ливанской войне 2006 года Израиль растратил весь боезапас артснарядов, так что пришлось запрашивать помощь у США.

 

Против Иранских ракетчиков у ПРО Израиля нет вообще никаких шансов.

Не смеши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Викторович сказал:

 

Не так всё просто. Практически во всём мире, в т.ч. в России, законодательно разделены право владения и право пользования. Например, если вы купите квартиру с прописанными людьми, то вы будете собственником, а выселить жильцов не сможете. А уж несовершеннолетних - вообще сливай воду.

с тобой всё ясно :fu:

можешь больше не продолжать

Изменено пользователем Марьиванна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Баян сказал:

Против Иранских ракетчиков у ПРО Израиля нет вообще никаких шансов.

А зачем ПРО?

Звезданут ядрёной бомбой по Тегерану и всё там успокоится.

Изменено пользователем Boris Rudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dernik сказал:

Я правильно понял твою логику, что если кто "рылом не вышел", того с их земли не грешно и попереть?

ты не правильно понял.

ранее я писала что дома и земли были проданы но не освобождены.

теперь их отбирают.

 

 

1 час назад, Баян сказал:

В сети появилась информация, что Израиль запросил перемирия из-за заканчивающегося боезапаса противоракет. В ливанской войне 2006 года Израиль растратил весь боезапас артснарядов, так что пришлось запрашивать помощь у США.

 

Против Иранских ракетчиков у ПРО Израиля нет вообще никаких шансов.

главное я подчеркнула.

шансов нет у Ирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Это почему не сможем выселить? Собственник имеет право их выписать? Выписывает через суд и выселяет.

 

Никакой суд детей из перепроданной квартиры не выпишет, если покупатель лоханулся и купил с прописанными.

Мало того, суды выписывают только продавца, а если с ним были прописаны всякие бабки-дедки, то их не выпишут, т.к. они имеют право на пользование жильём.  Вот собственник продал и отказался от этого права. А члены семьи - не собственники - не продавали. Чего их выселять? Ну такие законы были в СССР, часть не утратила силу до сих пор и применяется судами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марьиванна сказал:

главное я подчеркнула.

шансов нет у Ирана.

Да, в тот раз Израиль, истратив весь боезапас артснарядов, запросил помощь у США - поставить артснаряды. Действительно, страшная помощь. Израильтянам невыгодно воевать: тратить весь боезапас дорогущих противоракет на нищенские примитивные ракеты палестинцев. 

Изменено пользователем Баян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Викторович сказал:

Никакой суд детей из перепроданной квартиры не выпишет, если покупатель лоханулся и купил с прописанными.

Мало того, суды выписывают только продавца, а если с ним были прописаны всякие бабки-дедки, то их не выпишут, т.к. они имеют право на пользование жильём.  Вот собственник продал и отказался от этого права. А члены семьи - не собственники - не продавали. Чего их выселять? Ну такие законы были в СССР, часть не утратила силу до сих пор и применяется судами.

И это правовое государство?

Ужос-ужос!

В нормальной стране нет "прописки" вообще, есть регистрация места жительства, имеет декларативный характер.

И региструет владелец жилья.

Т.е. он и только он решает, кто будет там жить. 

Никаких судов не требуется, просто если при прежнем хозяине кто-то был в квартире зарегистрирован, со сменой хозяина это автоматически отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марьиванна сказал:

ты не правильно понял.

ранее я писала что дома и земли были проданы но не освобождены.

теперь их отбирают.

 

 

 

Дубль два. Пруф в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Викторович сказал:

Никакой суд детей из перепроданной квартиры не выпишет

О детях речь не шла. Сначала надо выписать родителей, а по закону дети должны быть прописаны с родителями.

2 часа назад, Nord сказал:

сионизм с самого начала ратовал за переселение евреев в Израиль.

Вообще-то сионизм это и есть переселение евреев в Израиль.

2 часа назад, Dernik сказал:

Я правильно понял твою логику, что если кто "рылом не вышел", того с их земли не грешно и попереть?

Тебе же написали, что земля не их.

32 минуты назад, Dernik сказал:

Дубль два. Пруф в студию.

Ищи в Гугле, всё как ты любишь.

45 минут назад, Boris Rudy сказал:

И это правовое государство?

Ужос-ужос!

В нормальной стране нет "прописки" вообще, есть регистрация места жительства, имеет декларативный характер.

Ну вот такая у нас страна. И прав с каждым днём становится меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Викторович сказал:

Мало того, суды выписывают только продавца, а если с ним были прописаны всякие бабки-дедки, то их не выпишут, т.к. они имеют право на пользование жильём.  Вот собственник продал и отказался от этого права. А члены семьи - не собственники - не продавали. Чего их выселять? Ну такие законы были в СССР, часть не утратила силу до сих пор и применяется судами.

Вот раньше были домовые книги, и регистрация прописанных отражалась там. А теперь домовых книг нет. И как будет кто-то доказывать свою регистрацию? Печатью в паспорте? А какое отношение паспорт имеет к квартире? А если его отобрать и порвать? Что за это будет?

Все эти прописки и регистрации в любом случае к Израилю никакого отношения не имеют.

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dernik сказал:

Я правильно понял твою логику, что если кто "рылом не вышел", того с их земли не грешно и попереть?

Я правильно понял твою логику: "Если ты свою недвижимость продал, но не уходишь, а когда тебя просят уйти - самое время, в знак отказа покинуть проданное самим же жильё - нужно выстрелить сотнями ракет. " Такая у тебя логика?

Ракеты, по-твоему - нормальный аргумент в жилищном споре?

  • Like 1
  • Confused 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для ознакомления, уделите минуту времени и прочитайте:

 

 

Цитата
Цитата

Список мусульманских лауреатов Нобелевской премии

https://ru.hmong.wiki/wiki/List_of_Muslim_Nobel_laureates#:~:text=По состоянию на 2019 год,- в области естественных наук

 
 
 
Распределение мусульман по Нобелевским премиям 1901–2015: 12 лауреатов были мусульманами, 1,4% всех Нобелевских премий. Проценты округлены.

По состоянию на 2019 год двенадцать лауреатов Нобелевской премии были мусульманами , более половины - в 21 веке. Семь из двенадцати лауреатов были удостоены Нобелевской премии мира , а трое - в области естественных наук. Лауреат Нобелевской премии по физике 1979 года Абдус Салам был членом ахмадийской мусульманской общины Пакистана . Азиз Санкар - второй турецкий лауреат Нобелевской премии, удостоенный Нобелевской премии по химии в области молекулярной биологии в 2015 году [1].

Статистика национальных изменений

Премия присуждается с 1901 года. Всего премию получили более 850 человек, из них 173 были евреями, а 20 – наполовину евреями. Т.е. четверть нобелевских лауреатов – евреи. Четверть! При том, что, согласно Википедии, сегодня численность евреев на Земле насчитывает 15 млн, в процентном соотношении к населению планеты вообще евреи составляют 0,25%. Т.е. четверть процента людей на Земле подарила миру четверть нобелевских лауреатов – гениев-трудоголиков, совершивших ошеломительные открытия. Для сравнения можно взять арабов: 3% населения Земли подарили миру двоих нобелевцев.

 

СТАТИСТИКА: ЧИСЛЕННОСТЬ МУСУЛЬМАН В МИРЕ

https://azan.ru/ahbar/read/statistika-chislennost-musulman-v-mire-2540#:~:text=Согласно полученным цифрам на Земле,ислама (точная цифра – 24%2C86%) 

Согласно полученным цифрам на Земле проживает 7 млрд. 68 млн. 607 тысяч 554 человека, из которых 1 млрд. 757 млн. 292 тысячи 623 мусульманина.

 

 

При этом  евреев на Земле насчитывает всего 15 млн.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Баян сказал:

В сети появилась информация, что Израиль запросил перемирия из-за заканчивающегося боезапаса противоракет.

Уже опровергли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводим итоги:

евреев в мире 15 млн.

мусульман в мире  1 млрд. 757 млн. 292 тысячи 623 мусульманина.

Нобелевскую премию с 1901 года получили: 12 мусульман (из них 8 премий МИРА) против  173 евреев и ещё 20 наполовину евреев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Марьиванна сказал:

Подводим итоги:

Я конечно понимаю, что сравнивать можно что угодно, но евреи это национальность, иудеи это религия (иудаизм).

Мусульмане это не национальность, это религия (ислам).

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Niels сказал:

Я правильно понял твою логику: "Если ты свою недвижимость продал, но не уходишь, а когда тебя просят уйти - самое время, в знак отказа покинуть проданное самим же жильё - нужно выстрелить сотнями ракет. " Такая у тебя логика?

Ракеты, по-твоему - нормальный аргумент в жилищном споре?

Ты сделал как обычно свои выводы. Я который пост прошу предоставить пруфы о том что там якобы проданы участки. Тишина. Выше выкладывали интервью с Делягиным - ознакомься для начала прежде чем говорить о якобы вине Палестины за разжигание конфликта. В реале Израиль опустил ниже плинтуса Палестину, проводя политику аннексии территорий.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что нет такой нации - палестинцы. Есть арабы у которых земли ну очень много и куча арабских государств. И никакого "палестинского государства" не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dernik сказал:

Ты сделал как обычно свои выводы. Я который пост прошу предоставить пруфы о том что там якобы проданы участки.

Я не знаю. Изначально я писал, что причин для ракетной атаки палестинцев, с которой всё началось - не было. Мне возразили, написав про историю с недвижимостью. То, что пишете Вы, означает, что для зачинщика этой волны эскалации (палестинской стороны) не было даже никакого повода эту эскалацию начинать (не было никакой истории с недвижимостью) . С чего я и начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niels сказал:

Я не знаю. Изначально я писал, что причин для ракетной атаки палестинцев, с которой всё началось - не было. Мне возразили, написав про историю с недвижимостью. То, что пишете Вы, означает, что для зачинщика этой волны эскалации (палестинской стороны) не было даже никакого повода эту эскалацию начинать (не было никакой истории с недвижимостью) . С чего я и начинал.

Ясно, по ссылке не проходил и не понял основ конфликта. Но с уверенностью говоришь о зачинщике. Если привести простую аналогию...представь, живёшь ты и у тебя дом, но однажды  просыпаешься и видишь оттяпанный кусок, огороженный колючей проволокой. При попытке отстоять свои права тебя кладут личиком в асфальт, а на следующее утро ты обнаруживаешь что оттяпанный кусок стал ещё больше. После тебе объясняют что ты теперь не собственник, а арендатор и обязан ежемесячно отстёгивать плату за проживание на своей территории. Поняв, что творится явный беспредел, ты вспомнил о своем ружье.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, охта сказал:

Начнём с того, что нет такой нации - палестинцы. Есть арабы у которых земли ну очень много и куча арабских государств. И никакого "палестинского государства" не существует. 

 

А должно было. По резолюции ООН. Но сионисты сделали его возникновение невозможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...