Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тут мне с утрась модератор намекнул что я неправильно провожу время, не стал уж в той теме офтопить. Ну а здесь можно.
Эт он чё? Телек ремонтировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок вышел на тропу войны пляж

Да че вы до него докапались. :) Нравится человеку. И чего? У меня знакомые групповой секс практикуют. Не кадилом же их фигачить.

Люди вон каждый день такие безобразия творят, а тут всего-то голяшиком по песочку походить. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но идея сама по себе не плохая.

Заниматься групенсексом и при этом фигачиться на  кадилах? Не, я точно дома лучше не диване... без кадил какнить в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бох уснешь нечаянно в такой компании.

Не думаю, что там кто-то спит. Палюбому все при деле- не трахаешься - кадилом фигачь. Я вот только не совсем понимаю про какое кадило Феникс говорил... а уточнить стесняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу как провельно провести время... люди оч много прощают себе,но

спрашивают строго с других... незнай как там с коаксиальным кабелем но стирать руками пеленки мелкому когда он дрищет палюбому дольше и ответственнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг, "рука бойца колоть устала", а потом как в анекдоте-"нет у меня больше друзей".siski.gif

Хороший смайлик... я даже забыл чо спросить хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу как провельно провести время... люди оч много прощают себе,но

спрашивают строго с других... незнай как там с коаксиальным кабелем но стирать руками пеленки мелкому когда он дрищет палюбому дольше и ответственнее ...

Здесь такого в жизни не будет. Дети могут испортить фонотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не кадило.... прост кагдила...

Это не наш метод, это махровая амереканщина. Спрасить  хав а ю и кагдилом зафигачить это ваще па людоедски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот только не совсем понимаю про какое кадило Феникс говорил... а уточнить стесняюсь.

 

02192_enl.jpg

:)

 

Не, я, вообще, даже к гомосекам нормально отношусь. Но, только, когда они по своим углам шпилятся, а не по проспектам с флагами шагают. Ну, а против группен-секса натуралов, ничего против не имею. Главное, что-бы заразу не подхватили. 

Я вон с парашютом прыгаю - меня больным считают. В шутку, но все же. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02192_enl.jpg

:)

 

Не, я, вообще, даже к гомосекам нормально отношусь. Но, только, когда они по своим углам шпилятся, а не по проспектам с флагами шагают. Ну, а против группен-секса натуралов, ничего против не имею. Главное, что-бы заразу не подхватили. 

Я вон с парашютом прыгаю - меня больным считают. В шутку, но все же. :)

Уффф. С кагдилом разобрались. Но дальше вопросов только больше...

-К гомосекам относишься нормально.

-Групенсексу не против

-Прыгаешь с парашютом...

-На кого? Или куда ветром занесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-К гомосекам относишься... хорошо.

Ты не утрирую. ;) Юмор юмором, но с ним тоже аккуратнее надо быть. 

\

 

 

Или куда ветром занесет?

Ветром может снести Д-6. И то, я, например, со свободными концами справляюсь неплохо. Можно снос корректировать. 

Управляемые купола имеют свою горизонтальную скорость, и вполне неплохую способность упираться против ветра. Так что пока только на дроп-зону приземлялся. Мат-часть надо в памяти держать, и ОФП заниматься (по возможности). 

Был момент с Д-1-5У, клеванта запуталась. Пришлось одной управлять, ушел от препятствий галсом. Приземлялся спиной, перекатом. Интересный опыт был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

свободными концами справляюсь неплохо

Ты им объясни сперва, а то они про концы другие подумают :megalol:

Кстати ты с д1 на д6 перескочил или застал еще д5с2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не утрирую. ;) Юмор юмором, но с ним тоже аккуратнее надо быть. 

 

 

 

Был момент  Приземлялся спиной. Интересный опыт был. 

Ну как тут не сутрировать? Приземляешься нипайми куда и еще спиной... ) Не, правильно тебе говорят- ты больной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты с д1 на д6 перескочил или застал еще д5с2???

 

Не, с д-6 начал. Потом ПТЛ-72. С птлэлкой сначала 10 сек. стабилизации, потом 45 сек. C "дубом" уже позже. 

Но, окрылиться не получается. Времени и денег нет. Ипотека, мать ее. 

Зять окрылился. Ну в смысле, что на "крыле" уже летает. 

А во флудильне уже выкладывал самый запоминающийся прыжок в СМУ. Ща поищу. Там Д-6 на 5 сек. стабилизации был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут не сутрировать? Приземляешься нипайми куда и еще спиной... ) Не, правильно тебе говорят- ты больной)))

А там вокруг концы свободные.... незанятые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли трое в баню: работяга, директор и депутат. Разделись... Смотрят: у каждого — до колена... у работяги-руки, у директора- пузо, у депутата-язык...

странная баня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...