Перейти к содержанию

Социальные и политические демотиваторы


Watashi

Рекомендуемые сообщения

queyron

Так вроде Сочи, там еще олимпиаду проводили, но почему даже там дороги говно?

Потому что деньги тратили - не на Сочи, а на Олимпиаду и ее инфраструктуру. Данная дорога не входила в планы и никак не была задействована участниками и гостями Олимпиады - она нужна обычным простым людям. Поэтому власти посчитали, что ремонтировать ее не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А с кем воюете, гвардейцы ?

- Да вот с такими как ты уродами.

- Почему же я урод ?

- Потому что суешь свой нос куда не надо, и сейчас ты за это умрёшь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому дать покоя ? Жуликам и ворам, которые решили что они и есть теперь государство? Мерзавцам возамнившими себя элитой? 

 

 

Последний трех строчек в цитате нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мой взгляд, нельзя сравнивать федеральную трассу с дублером ( "обходом" , "объездом" и т.д. ) . Дублеры - от хорошей жизни, их строят - когда денег девать некуда. Вы пытаетесь их сравнивать с дорогами, которые жизненно необходимы. Это несопоставимые вещи.

так ты не слышал про восточный обход - минуя Астрахань выходить на порт Оля. и на Южное направление. Этот обход нехило разгрузил бы поток транспорта через город. Но принято решение - отдать этот обход на откуп частникам . Потом проезд будет платным. Строить начали на госденьги, деньги уплыли дважды, теперь будет и у нас частная платная дорога. Чем мы хуже столиц наших.  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

Госбанк СССР сообщает...

Это было - существенное повышение валют и снижение по отношению к ним рубля. До этого 1 доллар США стоил 64 копейки.

И это понижение рубля было воспринято людьми, следящими за ситуацией, как серьезный сигнал, что с экономикой у нас - явно что-то не то происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэндальф Серый предупреждает хоббита о помутнениях рассудка, вызываемых Кольцом Всевластия. Шир, Средиземье.

post-9525-0-02277400-1459965201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инкассаторы - мильярды Путина ищут, для чо думаете в  марте к марсиянам  корабль наш отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было - существенное повышение валют и снижение по отношению к ним рубля. До этого 1 доллар США стоил 64 копейки. И это понижение рубля было воспринято людьми, следящими за ситуацией, как серьезный сигнал, что с экономикой у нас - явно что-то не то происходит.

Официальный и реальный курс очень сильно отличались. На черном рынке доллар стоил шесть рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Почти все деньги он истратил на покупку музыкальных инструментов за границей и привез их в РФ, передав в собственность госучреждений», — заявил Путин.
«На протяжении многих лет он занимается, не выпячивая себя, организацией концертов, продвижением русской культуры, оплачивая все практически из собственных средств», — отметил президент. «Я горжусь, что у меня есть такие друзья».

Эта цитата сегодня весь день вертелась в голове и не давала покоя, пока я не вспомнил...
— Да, дорогой зритель, Деточкин не брал себе денег. Он хоть и вор, но бескорыстный, честный человек.

— Уважаемые товарищи судьи!
Сначала я вел это дело как следователь.
Но когда выяснилось, что обвиняемый мой друг,
я отказался от ведения дела и выступаю сейчас только как свидетель.
Я понимаю, товарищи судьи, перед вами сложная задача.
Деточкин нарушал закон, но нарушал из благородных намерений.
Он продавал машины, но отдавал деньги детям.
Он, конечно, виноват, но он... не виноват.
Пожалейте его, товарищи судьи: он очень хороший человек.
58dc104eb9bc9ffb6c2fe0d25d5f7607.jpg
58dc104eb9bc9ffb6c2fe0d25d5f7607.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...