Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Медоед сказал:

@zexus, смотри какие конфеты нашел : )

У них? серьёзно?! Куплю упаковочку, буду лопать, когда по Астре ностальгия нападёт)

А вот и цитата: " «Нильс» – уникальный продукт, не имеющий аналогов в России. "

https://astrakhan.kdvonline.ru/konfety/konfeta-zhevatel-naja-nil-s-upakovka-1-kg-nk270.html

Изменено пользователем zexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zexus сказал:

У них? серьёзно?! Куплю упаковочку, буду лопать, когда по Астре ностальгия нападёт)

Да. Вот ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Öde ö сказал:

KDV сначала прочитал как КВД.

Да, с названием у них беда. С учётом того, что они очень активны, имеют хороший оборот и большие планы в сфере интернет-торговли - им надо бренд явно менять. КДВ - абсолютно не запоминающаяся аббревиатура. Реально только как кожвендиспансер запомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zexus сказал:

Вот вам для сравнения с астраханскими ТЦ и гиперами. Не рекламы ради (ну это примерно то же, как я бы говорил о сайте Окея или Ленты) - моя благоверная в Москве работает в сфере интернет-торговли, и попались ей по работе представители магазина KDV https://astrakhan.kdvonline.ru/

Торгуют, к сожалению, только печёным и сладостями - но цены! К примеру, вот такой мармелад https://astrakhan.kdvonline.ru/zephir-marmelad/ozjorskij-suvenir-marmelad-abrikos-100-natural-nyj-produkt-320-g-651.html я из Москвы отправлял маме и детям в Астрахань, купленный в Билле по 125-130 рублей. Тут же он стоит 77. Остальное, по сравнению с московскими ценами - дешевле, чем в Дикси по акции.

В общем, в Астрахани они тоже работают. Доставка бесплатная, вроде при сумме заказа от 300 рублей, что довольно немного. Пользуйтесь на здоровье! Своим я уже порекомендовал способ экономить

Огромнейшее спасибо. Очень люблю мармелад,  но хороший перестал попадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то одно и тоже сообщение повторяется и уже не первый раз(((((((

Изменено пользователем августина55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zexus сказал:

Вот вам для сравнения с астраханскими ТЦ и гиперами. Не рекламы ради (ну это примерно то же, как я бы говорил о сайте Окея или Ленты) - моя благоверная в Москве работает в сфере интернет-торговли, и попались ей по работе представители магазина KDV https://astrakhan.kdvonline.ru/

Торгуют, к сожалению, только печёным и сладостями - но цены! К примеру, вот такой мармелад https://astrakhan.kdvonline.ru/zephir-marmelad/ozjorskij-suvenir-marmelad-abrikos-100-natural-nyj-produkt-320-g-651.html я из Москвы отправлял маме и детям в Астрахань, купленный в Билле по 125-130 рублей. Тут же он стоит 77. Остальное, по сравнению с московскими ценами - дешевле, чем в Дикси по акции.

В общем, в Астрахани они тоже работают. Доставка бесплатная, вроде при сумме заказа от 300 рублей, что довольно немного. Пользуйтесь на здоровье! Своим я уже порекомендовал способ экономить

Огромнейшее спасибо. Очень люблю мармелад,  но хороший перестал попадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, августина55 сказал:

Почему то одно и тоже сообщение повторяется и уже не первый раз(((((((

с форумом вообще что то странное происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, августина55 сказал:

Почему то одно и тоже сообщение повторяется и уже не первый раз(((((((

Это за тобой спецслужбы повторяют. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, catch сказал:

Вот !

Густая пена как раз бывает у ячменного "кофе", что собственно и подтверждает мою версию.

Нет, это не та пена. Пена у моего кофе намного темнее.

Сегодня был в "Ленте" , к сожалению, очень короткое время, без авторучки, записать было некуда, так что напишу подробности после выходных. Подробности вот чего: 4 вида молотого кофе (некоторые марки - "тонкий помол" , некоторые - "молотый для турки" ) - "Жардин" , "Жокей" , "Черная Карта" , "Якобс"  - в пересчете на 100 г. оказались дешевле покупаемого мной "Принца Лебо молотого для турки" . И упаковки не удобные: самые маленькие - 250 г. и какой-то из этих четырех - 230 г. упаковки без замка, то есть, открыв такую, нужно пересыпать кофе из нее во что-то герметичное.

Какой-то из этих кофе стоил 110 р. за 250 г., (109 р. 90 к. ) , какой-то - 160 р., какой-то - 190 р., какой-то - 230 р. (это цены за 250 г., при том, что "Принц Лебо" 100 г. стоит 120 - 130 р. )

Если вы считаете, что в "Принце Лебо" содержится ячмень и / или цикорий, то что же тогда в "Жардине" , "Жокее" , "Черной Карте" и "Якобсе" , если они - ещё дешевле?

4 часа назад, Медоед сказал:

смотри какие конфеты нашел : )

Ну, понятно же, что конфеты с названием "Медоед" невозможны.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Niels сказал:

Ну, понятно же, что конфеты с названием "Медоед" невозможны.  :)

а чо бы нет?

Конфеты Укус женщины, Кочегар Петя и Плотник Вася

 

https://www.gastronom.ru/text/konfety-ukus-zhenshchiny-i-kochegar-petya-1007416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Niels сказал:

 

Если вы считаете, что в "Принце Лебо" содержится ячмень и / или цикорий, то что же тогда в "Жардине" , "Жокее" , "Черной Карте" и "Якобсе" , если они - ещё дешевле?

Из этих марок пробовал только Жардин и Якобс.

Якобс - вполне нормальная робуста, Жардин - вообще не понятно что горько-кислого вкуса - выкинул.

Раньше нормальный кофе в зернах можно было купить в Эльдорадо, последний раз брал в М-Видео но там выбор/цены хуже, взял попробовать Schwiizer - понравился, но больше его там нет.

10 часов назад, Niels сказал:

 

Какой-то из этих кофе стоил 110 р. за 250 г., (109 р. 90 к. ) , какой-то - 160 р., какой-то - 190 р., какой-то - 230 р. (это цены за 250 г., при том, что "Принц Лебо" 100 г. стоит 120 - 130 р. )

Вообще то логично, что 100гр. стоят дороже, чем более крупные пачки, я лично только на пробу беру 100-250гр., а так 1 - 1,5 кг.

Ну а что бы не нарываться на ячмень с цикорием беру обычно в зернах, да и свежий помол прямо перед варкой тоже большой плюс.

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Медоед сказал:

@августина55, о! Да нас много.

Маленькое уточнение "нас" это кто? Кто подглядывает или за кем подглядывают?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Медоед сказал:

И не удаляется нифига , 

 

Изменено пользователем августина55
повтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше думал магнит убьёт город, ан нет!! пятьёрачка!!! всё капец всем домам пионеров поликлиникам и кинотеатрам, там скоро будет всё по красной цене! из пластика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же отвратительно мерзкий вкус еды, по "красной цене" , из всех этих  гиперпомоек, в сравнении с обычным стейком.. из обычной мраморной телятины...

с обычным перцем и обычной солью...всё!

это как сравнить круассаны со сливками,из Михайловского, и рогалики с кремом, из монтажной пены, со Славянки...  

магнит конечно, очень сильно подпортил вкус горожанам, глютаматом и другими полезными Е добавками, но что сделает пятёрка, пластиковым сыром и монсантными овощами на парафине из пальмы!!! ЫЫЫЫЫ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...