Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

Ты на самом деле так глуп?

Это вы глупы раз пытаетесь убедить местную шайку едросов в том, что люди в Москве вышли на улицу против них, а не на оборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведев предложил вернуть в бюллетень графу "Против всех".

 

Видимо, поняли они, как просчитались с ее упразднением, когда народ голосует за другие партии только лишь в виде выражения протеста против Единой России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... по ТВ Россия 1 показывают ТОЛЬКО митинг "Наших" - девочек и мальчиков, которых принудительно согнали в срочном порядке, чтобы заснять и к вечерним новостям выпустить в эфир.

Неужели кто-то в это верит? Люди, очнитесь! Смотрите прямые независимые репортажи, а не эту смонтированную чушь.

 

P.S. Прекрасно знаю лично от знакомых, как в Астрахани ЕР сгоняет людей на такие "митинги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейский по рации:"сегодня обещали революцию-так что действуем жестко!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам еще раз повторяю, что это не заслуга едра и не власти, это частные предприятия, построенные частными лицами. Или вы уже соображать перестали? В Науке вы показали себя разумным грамотным человеком. Зачем же здесь вы портите о себе мнение?

 

Бурый, иди в другую тему гуамно метать в чужую сторону плз

Джамба, можно сказать вы тут сеете разумное доброе... Кто вы такой, чтобы мне указывать куда мне идти. Я тоже могу указать куда идти, только это будет отнюдь не райская поляна.

 

Это вы глупы раз пытаетесь убедить местную шайку едросов в том, что люди в Москве вышли на улицу против них, а не на оборот...

Действительно, дураков пинать только орган тупить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю про другие регионы но Володарский молокозавод работает уже давно а тут его торжественно открыли в ноябре, думю в апреле перед президентскими у нас построят мост на бабайку.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1276374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полицейский по рации:"сегодня обещали революцию-так что действуем жестко!"

Это откуда, типо шутка или реально а улице услышал. Погодите с революцией, у меня только мачете и 6 бутафорских пистолетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Прекрасно знаю лично от знакомых, как в Астрахани ЕР сгоняет людей на такие "митинги".

Сгоняются только бараны. Остальные по зову сердца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володарский молокозавод

Боже упаси... <_<

 

oboroten

Другими словами, их заставляют туда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oboroten

Другими словами, их заставляют туда идти.

пытают? дубинками бьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пытают? дубинками бьют?

В молодежках стандартная ситуация- есть набор "ништяков", к которым ты имеешь доступ, если участвуешь в необходимых мероприятиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведев предложил вернуть в бюллетень графу "Против всех".

 

Видимо, поняли они, как просчитались с ее упразднением, когда народ голосует за другие партии только лишь в виде выражения протеста против Единой России.

 

 

 

Электронные системы поставили «Единую Россию» на четвертое место

 

Электронные новшества не позволили «Единой России» победить во Владивостоке.

 

КПРФ – 355 и 318 голосов;

 

«Справедливая Россия» – 190 и 247 голосов;

 

ЛДПР – 138 и 218 голосов;

 

«Единая Россия» – 135 и 205 голосов соответственно.

 

«Это цифры показывают реальный, без подтасовок, рейтинг партий во Владивостоке», – поспешил обобщить для газеты просочившиеся данные эксперт, попросивший не указывать его имени.

http://infox.ru/hi-tech/tech/2011/12/06/El...yye_sisty.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ещё раз об вас эта власть вытрет ноги прежде чем вы начнёте понимать что без Бога вы ничто и сделать ничего не в состоянии.

 

Видимо этого не дождёшсься всё таки. только потом не вопите когда власть Господа Бога будет кнутом наставлять вас на путь истинный. а то время увещеваний вышло ещё 11.09.01

 

Ужас -- или нехристи или понятия не имеющие хотя бы об элементарном смысле учения Христа.

 

ну с какой стати таким давать хорошую власть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В молодежках стандартная ситуация- есть набор "ништяков", к которым ты имеешь доступ, если участвуешь в необходимых мероприятиях

значит все таки на аркане не тянут? Каждый имеет возможность выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электронные новшества не позволили «Единой России» победить во Владивостоке.

Это говорит о том, что еще наших матеров не призвали в помощь. Любая электроника программируется. Сразу результат не выдается. Даже наблюдатели не смогут ничего сделать. Бюллетени "посчитаны" умной машиной, и комиссия избирательная как бы и не причем :). На следующие выборы алгоритм подсчета изменят. И выборы у нас будут "честнее всех честных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит все таки на аркане не тянут? Каждый имеет возможность выбора.

Не спорю, если уж на то пошло, школьную учительницу тоже никто мухлевать не заставляет и Сурков на каждом участке лично не присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так, народ

в связи с уже появившимися несколькими темами и принятыми по ним мерами.

напоминаю: на форуме запрещены призывы к насилию, нарушению закона, совершению преступлений и правонарушений.

это равно касается призывов к погромам, нападениям на полицейских и избирательные участки, захвату каких бы то ни было зданий, сооружений и коммуникаций, и прочих "революционных" потуг.

одни дебилы сидят жопкой в кресле и строчат - подстрекают, другие, особо безмозглые, сейчас поведутся и будут потом юшкой брызгать в подворотнях.

короче, подобные высказывания будут наказываться без объяснений удалением постов и пожизненной блокадой персонажа. и я лично, инициативно буду сдавать таких людей ментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет возможность выбора.

 

Имеет, но многим не хочется проблем с начальством и т.п., так как явку часто проверяют по спискам, а потом дают "втык" за отсутствие.

Конечно, я согласна, каждый волен выбирать: кнут или пряник, или проявление себя как личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЛОДЦЫ МОСКВИЧИ!

От них сейчас зависит судьба всей Страны.

Давайте немного думать хотя бы на шаг вперед... Революция? И что дальше? Хаос, неразбериха, анархия. Вы приходите на работу - а там бастуют, Вы ждете зарплату - а ее не платят, больницы не работают, школы, детские сады - электричество отключили, воду. не работают банки - никто ни за что не платит. Я уже не говорю о беспорядках ,стрельбе, убитых случайных прохожих...Посмотрите, что было везде, где была революция - не такая, где власть сдалась сразу же и сама, а там, где власть умела огрызаться. Даже в Китае в свое время лилась кровь. Хорошо, конечно, сидеть и смотреть в телевизор, как люди, оплаченные Западом, хотят расшатать страну, причем, делают это руками наших же неразумных людей. в основной оголтелой молодежи, которая очень сильно подвержена внушению и манипуляциям.

Тут все очень хотят, чтобы посадили всех разом чиновников. и желательно без суда и следствия, тк по умолчанию они все воры и жулики.

Вспоминаем историю. Март 1917 года. 02 марта Николай 2 отрекается от престола. 05 марта Временное правительство отправило в отставку (уволило) всех губернаторов и вицегубернаторов. Разом страна осталась без государственного аппарата. Чем закончилась эта эпопея знает каждый школьник.

Понятно, что до Астрахани волнения могут и не дойти - власть просто перейдет в другие руки дистанционно от нас.

И что дальше? Новая власть начнет благоденствовать? Какая власть? Та, которая финансируется США? Логика где? Назовите хоть одну страну, где марионеточное правительство стало работать на благо страны? Где? хотя бы один пример, где люди сразу вздохнули и сказали : Вот оно счастье, пришло...

если хотя бы немного представлять ситуацию в мире, становится понятно, какие страны сейчас пытаются решить свои проблемы за счет создания проблем у всех остальных. Вы же это понимаете... не можете не понимать. Проблемы есть во всех странах - но эти проблемы ничто ,по сравнению с тем, что может быть, когда кто-то из вне начнет создавать у нас демократию и силой навязывать нам счастье.. это же так очевидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так, народ

в связи с уже появившимися несколькими темами и принятыми по ним мерами.

напоминаю: на форуме запрещены призывы к насилию, нарушению закона, совершению преступлений и правонарушений.

это равно касается призывов к погромам, нападениям на полицейских и избирательные участки, захвату каких бы то ни было зданий, сооружений и коммуникаций, и прочих "революционных" потуг.

одни дебилы сидят жопкой в кресле и строчат - подстрекают, другие, особо безмозглые, сейчас поведутся и будут потом юшкой брызгать в подворотнях.

короче, подобные высказывания будут наказываться без объяснений удалением постов и пожизненной блокадой персонажа. и я лично, инициативно буду сдавать таких людей ментам.

+1000. Писала о том же..... спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guslenok

Логика всех ваших слов сводится к возвращению монархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите хоть одну страну, где марионеточное правительство стало работать на благо страны?

Встречный вопрос: "Вы на полном серьезе считаете, что нынешняя власть работает на благо людей?" по меньшей мере наивно... когда же данная власть идет на явную фальсификацию, тем самым показывая в очередной раз отношение к населению как к быдлу, люди выходят на улицу... это и есть гражданская позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты