Перейти к содержанию

Женские слезы


IRINA_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 242
  • Created
  • Последний ответ
куда мне? я зело грешен...

 

Ага и на смертном одре уже побывал, слезокапка ты наша, и дьявола в лицо знаешь и в аду был, ага верю верю, немало женских слез было пролито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне? я зело грешен...

 

ну ты грешен по своей собственной воле, тебя же никто не заставляет,

значит, ты сознательно выбираешь ад.

кстати, это подтверждают и твои слова "я не соблюдаю постов",

ведь для христиан пост - один из основных инструментов спасения.

итак, ты отверг путь спасения и сознательно выбрал ад,

можешь объяснить мотивацию такого выбора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTS-3G

итак, ты отверг путь спасения и сознательно выбрал ад,

можешь объяснить мотивацию такого выбора ?

А он считает себя христианином, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как часто мы являемся причиной женских слез...

 

Не льсти себе. Намного чаще причиной являются порванные колготки и сломанные ногти, а еще лук, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как часто мы являемся причиной женских слез...

Ага. ага именно об этих слезах здесь спрашивала автор темы.

и когда она появится . пусть расскажет - получила она

ответы на свой вопрос или нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Плакать - не грех. Стресс выходит. Главное - не сделать это жизненной позицией. Организм скадывает накопленный негатив. и мы оказываемся в точке "зеро", из которой можно идти куда угодно. Хочешь - утерев сопли, улыбнуться собственному отражению в зеркале и стартовать по-новому. Или - вновь распустив нюни , идти по знакомой проторённой дорожке с заведомым попаданием в тупик. Выбор за вами!

"Слёзы, как оружие, как способ достигнуть желаемого от партнёра"... Ну, мне кажется. что "Что отдаёшь, то и получаешь". Т.е., если вы начнёте манипулировать слезами, то, не стоит удивляться и злиться на то, что вокруг вас начнут появляться люди (причём близкие), которые будут манипулировать ВАМИ своими способами.

И ещё: мне кажется, что, если вы искренне расплакались при ком-то, то это не страшно. Быть самим собой вообще не страшно. Вы же хотите, чтобы любили ВАС, а какой-то ваш имидж. Мы ждём, чтобы любили именно НАС, настоящих. Зачем же притворяться? Или милый любит ВАС, или - супер-вумен, которую вы пытаетесь изобразить. Вы бы, что предпочли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIRA10ф

а если женщина не может расплакаться при ком бы то не было, включая любимого человека - это что ее имидж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIRA10ф

а если женщина не может расплакаться при ком бы то не было, включая любимого человека - это что ее имидж?

Возможно просто не хочет показывать свою слабость или комплексы, да и много причин в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женские слезы это конечно печально

заходим в раздел развлечения музыка РАП И ХИПХОП

новая студия Дисссс Болт

Бан бы тебе за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто не хочет показывать свою слабость или комплексы, да и много причин в общем...

 

Ага, начиная гормональной недостаточностью и заканчивая непроходимостью слезных протоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходим в раздел развлечения музыка РАП И ХИПХОП

новая студия Дисссс Болт

Иди отсюдова со своей рекламой

 

Ага, начиная гормональной недостаточностью и заканчивая непроходимостью слезных протоков.

А почему нет?

Ведь не просто так женщина не может плакать на людях. мне кажется, в большей степени это все-таки определенные комплексы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек не плачет совсем, то во время стресса он прячет свои ущемления в себе. Со временем они накапливаются и вырастают в комплекс. Потом в заболевание. Всем же известно, что болезни от стресса. Согласно психосоматики, человек может выздороветь, меняя черты своего характера. Например, люди, которые часто по любому поводу обижаются, часто простужаются. У кого застарелые обиды с детства - больные почки. Агрессивные люди страдают печенью. Но это в общих чертах.

Как уже писали, со слезами человек выпускает стресс. Но все хорошо в меру. Не надо злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек не плачет совсем, то во время стресса он прячет свои ущемления в себе. Со временем они накапливаются и вырастают в комплекс. Потом в заболевание. Всем же известно, что болезни от стресса. Согласно психосоматики, человек может выздороветь, меняя черты своего характера. Например, люди, которые часто по любому поводу обижаются, часто простужаются. У кого застарелые обиды с детства - больные почки. Агрессивные люди страдают печенью. Но это в общих чертах.

Как уже писали, со слезами человек выпускает стресс. Но все хорошо в меру. Не надо злоупотреблять.

Если бы было всё как ты пишешь это был бы ппц. и мужчин бы на планете не было, потому что мужчины почти не плачат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если женщина не может расплакаться при ком бы то не было, включая любимого человека - это что ее имидж?

это очень стойкая женщина. таких мало. но они есть.... иногда нужно расплакаться на плече любимого.

вредно все копить в себе....нужен выход эмоций. так же как оргазм в сексе(хотя бы иногда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том городе, не верящем слезам,

Есть женщина – она слезам не верит.

Она тебя

Спокойным взглядом смерит:

Сам полюбил – расплачивайся сам.

 

Та женщина

Все в прошлое глядит -

Оно ей крепко крылья изломало…

Что сделаешь, ее щадили мало.

Так и она тебя не пощадит.

 

Той женщине совсем непросто жить,

Задумчивой,

На лунный сноп похожей…

Случайный, заблудившийся прохожий,

Ты сам-то

Что ей можешь предложить?

 

Сам полюбил, расплачивайся сам.

Она глядит спокойными глазами -

А ночью плачет горькими слезами

В том городе, не верящем слезам.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я однажды краем глаза какой-то зарубежный сериал детективный смотрела. Так вот, там один персонаж был - паренёк, правда, - посещал психолога, т.к. по его словам у него "проблемы с выражением чувств". Интересно, такая проблема действительно существует и является отклонением?

Я почему спрашиваю: бывают моменты, когда надо по всем законам жанра рыдать в полный голос, но не выходит... Если рядом люди, я совсем плакать не могу. Душевно поплакать могу в ванной, под шум воды, слёзы льются сами собой, без всякого принуждения.

И ещё одно наблюдение: сильное потрясение парализует и отупляет. В самый критический момент не только плакать не хочется, даже не испытываешь боли... просто отстранённость какая-то. Наверное, такая защитная реакция, "предохранители" работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно наблюдение: сильное потрясение парализует и отупляет. В самый критический момент не только плакать не хочется, даже не испытываешь боли... просто отстранённость какая-то. Наверное, такая защитная реакция, "предохранители" работают?

да, слезы будут потом... быть может, истерика, но сначала именно ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я однажды краем глаза какой-то зарубежный сериал детективный смотрела. Так вот, там один персонаж был - паренёк, правда, - посещал психолога, т.к. по его словам у него "проблемы с выражением чувств". Интересно, такая проблема действительно существует и является отклонением?

Я почему спрашиваю: бывают моменты, когда надо по всем законам жанра рыдать в полный голос, но не выходит... Если рядом люди, я совсем плакать не могу. Душевно поплакать могу в ванной, под шум воды, слёзы льются сами собой, без всякого принуждения.

И ещё одно наблюдение: сильное потрясение парализует и отупляет. В самый критический момент не только плакать не хочется, даже не испытываешь боли... просто отстранённость какая-то. Наверное, такая защитная реакция, "предохранители" работают?

 

Это называется "эмоциональный шок" - вследствие избытка разных гормонов и медиаторов происходит своеобразная "перегрузка" нервных клеток, они перестают реагировать на них и ответная реакция задерживается. А если клетки постоянно находятся в таком состоянии (то ли медиаторов мало, то ли эти самые клетки не чувствительны к ним, или еще что), тогда мы и видим "проблемы с выражением чувств".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "эмоциональный шок" - вследствие избытка разных гормонов и медиаторов происходит своеобразная "перегрузка" нервных клеток, они перестают реагировать на них и ответная реакция задерживается. А если клетки постоянно находятся в таком состоянии (то ли медиаторов мало, то ли эти самые клетки не чувствительны к ним, или еще что), тогда мы и видим "проблемы с выражением чувств".

И как же с этим бороться?

 

пи.си - а ты случаем, не психолог?

иногда складывается впечатление, что разводя тролингом на диалог и откровенности, изучаешь психологию людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты случаем, не психолог?

иногда складывается впечатление, что разводя тролингом на диалог и откровенности, изучаешь психологию людей

 

Хватит меня подозревать во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...