Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IRINA_

Женские слезы

Рекомендуемые сообщения

Дерник,только ты один у нас познал тайны души,приблизился к богу и тэдэ.

куда мне? я зело грешен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда мне? я зело грешен...

 

Ага и на смертном одре уже побывал, слезокапка ты наша, и дьявола в лицо знаешь и в аду был, ага верю верю, немало женских слез было пролито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда мне? я зело грешен...

 

ну ты грешен по своей собственной воле, тебя же никто не заставляет,

значит, ты сознательно выбираешь ад.

кстати, это подтверждают и твои слова "я не соблюдаю постов",

ведь для христиан пост - один из основных инструментов спасения.

итак, ты отверг путь спасения и сознательно выбрал ад,

можешь объяснить мотивацию такого выбора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MTS-3G

итак, ты отверг путь спасения и сознательно выбрал ад,

можешь объяснить мотивацию такого выбора ?

А он считает себя христианином, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, как часто мы являемся причиной женских слез...

 

Не льсти себе. Намного чаще причиной являются порванные колготки и сломанные ногти, а еще лук, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, как часто мы являемся причиной женских слез...

Ага. ага именно об этих слезах здесь спрашивала автор темы.

и когда она появится . пусть расскажет - получила она

ответы на свой вопрос или нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакать - не грех. Стресс выходит. Главное - не сделать это жизненной позицией. Организм скадывает накопленный негатив. и мы оказываемся в точке "зеро", из которой можно идти куда угодно. Хочешь - утерев сопли, улыбнуться собственному отражению в зеркале и стартовать по-новому. Или - вновь распустив нюни , идти по знакомой проторённой дорожке с заведомым попаданием в тупик. Выбор за вами!

"Слёзы, как оружие, как способ достигнуть желаемого от партнёра"... Ну, мне кажется. что "Что отдаёшь, то и получаешь". Т.е., если вы начнёте манипулировать слезами, то, не стоит удивляться и злиться на то, что вокруг вас начнут появляться люди (причём близкие), которые будут манипулировать ВАМИ своими способами.

И ещё: мне кажется, что, если вы искренне расплакались при ком-то, то это не страшно. Быть самим собой вообще не страшно. Вы же хотите, чтобы любили ВАС, а какой-то ваш имидж. Мы ждём, чтобы любили именно НАС, настоящих. Зачем же притворяться? Или милый любит ВАС, или - супер-вумен, которую вы пытаетесь изобразить. Вы бы, что предпочли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIRA10ф

а если женщина не может расплакаться при ком бы то не было, включая любимого человека - это что ее имидж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIRA10ф

а если женщина не может расплакаться при ком бы то не было, включая любимого человека - это что ее имидж?

Возможно просто не хочет показывать свою слабость или комплексы, да и много причин в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женские слезы это конечно печально

заходим в раздел развлечения музыка РАП И ХИПХОП

новая студия Дисссс Болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женские слезы это конечно печально

заходим в раздел развлечения музыка РАП И ХИПХОП

новая студия Дисссс Болт

Бан бы тебе за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно просто не хочет показывать свою слабость или комплексы, да и много причин в общем...

 

Ага, начиная гормональной недостаточностью и заканчивая непроходимостью слезных протоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заходим в раздел развлечения музыка РАП И ХИПХОП

новая студия Дисссс Болт

Иди отсюдова со своей рекламой

 

Ага, начиная гормональной недостаточностью и заканчивая непроходимостью слезных протоков.

А почему нет?

Ведь не просто так женщина не может плакать на людях. мне кажется, в большей степени это все-таки определенные комплексы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда человек не плачет совсем, то во время стресса он прячет свои ущемления в себе. Со временем они накапливаются и вырастают в комплекс. Потом в заболевание. Всем же известно, что болезни от стресса. Согласно психосоматики, человек может выздороветь, меняя черты своего характера. Например, люди, которые часто по любому поводу обижаются, часто простужаются. У кого застарелые обиды с детства - больные почки. Агрессивные люди страдают печенью. Но это в общих чертах.

Как уже писали, со слезами человек выпускает стресс. Но все хорошо в меру. Не надо злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда человек не плачет совсем, то во время стресса он прячет свои ущемления в себе. Со временем они накапливаются и вырастают в комплекс. Потом в заболевание. Всем же известно, что болезни от стресса. Согласно психосоматики, человек может выздороветь, меняя черты своего характера. Например, люди, которые часто по любому поводу обижаются, часто простужаются. У кого застарелые обиды с детства - больные почки. Агрессивные люди страдают печенью. Но это в общих чертах.

Как уже писали, со слезами человек выпускает стресс. Но все хорошо в меру. Не надо злоупотреблять.

Если бы было всё как ты пишешь это был бы ппц. и мужчин бы на планете не было, потому что мужчины почти не плачат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если женщина не может расплакаться при ком бы то не было, включая любимого человека - это что ее имидж?

это очень стойкая женщина. таких мало. но они есть.... иногда нужно расплакаться на плече любимого.

вредно все копить в себе....нужен выход эмоций. так же как оргазм в сексе(хотя бы иногда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том городе, не верящем слезам,

Есть женщина – она слезам не верит.

Она тебя

Спокойным взглядом смерит:

Сам полюбил – расплачивайся сам.

 

Та женщина

Все в прошлое глядит -

Оно ей крепко крылья изломало…

Что сделаешь, ее щадили мало.

Так и она тебя не пощадит.

 

Той женщине совсем непросто жить,

Задумчивой,

На лунный сноп похожей…

Случайный, заблудившийся прохожий,

Ты сам-то

Что ей можешь предложить?

 

Сам полюбил, расплачивайся сам.

Она глядит спокойными глазами -

А ночью плачет горькими слезами

В том городе, не верящем слезам.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как модно стало ставить копирайты под чужими стихами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я однажды краем глаза какой-то зарубежный сериал детективный смотрела. Так вот, там один персонаж был - паренёк, правда, - посещал психолога, т.к. по его словам у него "проблемы с выражением чувств". Интересно, такая проблема действительно существует и является отклонением?

Я почему спрашиваю: бывают моменты, когда надо по всем законам жанра рыдать в полный голос, но не выходит... Если рядом люди, я совсем плакать не могу. Душевно поплакать могу в ванной, под шум воды, слёзы льются сами собой, без всякого принуждения.

И ещё одно наблюдение: сильное потрясение парализует и отупляет. В самый критический момент не только плакать не хочется, даже не испытываешь боли... просто отстранённость какая-то. Наверное, такая защитная реакция, "предохранители" работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё одно наблюдение: сильное потрясение парализует и отупляет. В самый критический момент не только плакать не хочется, даже не испытываешь боли... просто отстранённость какая-то. Наверное, такая защитная реакция, "предохранители" работают?

да, слезы будут потом... быть может, истерика, но сначала именно ступор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

Я однажды краем глаза какой-то зарубежный сериал детективный смотрела. Так вот, там один персонаж был - паренёк, правда, - посещал психолога, т.к. по его словам у него "проблемы с выражением чувств". Интересно, такая проблема действительно существует и является отклонением?

Я почему спрашиваю: бывают моменты, когда надо по всем законам жанра рыдать в полный голос, но не выходит... Если рядом люди, я совсем плакать не могу. Душевно поплакать могу в ванной, под шум воды, слёзы льются сами собой, без всякого принуждения.

И ещё одно наблюдение: сильное потрясение парализует и отупляет. В самый критический момент не только плакать не хочется, даже не испытываешь боли... просто отстранённость какая-то. Наверное, такая защитная реакция, "предохранители" работают?

 

Это называется "эмоциональный шок" - вследствие избытка разных гормонов и медиаторов происходит своеобразная "перегрузка" нервных клеток, они перестают реагировать на них и ответная реакция задерживается. А если клетки постоянно находятся в таком состоянии (то ли медиаторов мало, то ли эти самые клетки не чувствительны к ним, или еще что), тогда мы и видим "проблемы с выражением чувств".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется "эмоциональный шок" - вследствие избытка разных гормонов и медиаторов происходит своеобразная "перегрузка" нервных клеток, они перестают реагировать на них и ответная реакция задерживается. А если клетки постоянно находятся в таком состоянии (то ли медиаторов мало, то ли эти самые клетки не чувствительны к ним, или еще что), тогда мы и видим "проблемы с выражением чувств".

И как же с этим бороться?

 

пи.си - а ты случаем, не психолог?

иногда складывается впечатление, что разводя тролингом на диалог и откровенности, изучаешь психологию людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты случаем, не психолог?

иногда складывается впечатление, что разводя тролингом на диалог и откровенности, изучаешь психологию людей

 

Хватит меня подозревать во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изучаешь психологию людей

и диссертацию пишет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты