Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IRINA_

Женские слезы

Рекомендуемые сообщения

Вот это тут взрыв мозга!

Несомненно, у меня самый лучший раздел! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты что? Я думал что флуд таки начался с твоего ответа Geen'у, а моя фантазия недостойна отдельной темы.

Может все-таки обойдемся хоть в одной теме без флуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все-таки обойдемся хоть в одной теме без флуда?

 

Глупости какие, я целенаправленно довожу тебя до слез, чтобы было в тему :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу редко, но сразу за все. Помню год не плакала, хотя хотелось ..Тяжелый год был, но слез не было. А потом ногой ударилась и каааак зареву. За все сразу - за любовь неудачную, работу нелюбимую, что Том Круз постарел, мультик про варежку вспомнила. Часа три ревела пока не вырубилась. Потом опять перестала. То есть плачу, но не часто. Если живу без мужчины - не плачу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно рассуждать, не видя человека?

П.С. :)

 

 

Ну я по фоткам твоим сужу Ирин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как только представлю, что все-все-все ВАШИ БАЗОВЫЕ потребности удовлетворены, виртуально, ... у каждого по квартире в новостройке, по машине у вас и у жены, по бебику(ам), слоники в комоде в ряд, или DVD, или i-Фоны, Пады, Тачи, Буки, в ряд, ну всё, в общем, и работа непыльная, и вот сидите вы в своих бетонных и жестяных коробках довольные.... но несчастливые. Не представляю себе А.С. Пушкина, живущего в трёшнике и носящего спущенные женские трико, сгорбленного и детским рюкзачком как единственное отличие одного жителя бетонки от другого... бездуховного такого... не влюблённым, а "общающимся" с тёлками.

 

О чём я?

 

О вечном, наверно, человек обязан страдать, любить, чувствовать и выражать это всегда, иначе он станет никому неизвестным серым современником сегодняшнего "Пушкина", а не "Пушкиным", так.... просто носителем карточки постоянного клиента. Всё равно чего. Или комодом своего времени i-Барокко.

post-13274-1317746596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

О вечном, наверно, человек обязан страдать, любить, чувствовать и выражать это всегда, иначе он станет никому неизвестным серым современником сегодняшнего "Пушкина", а не "Пушкиным", так.... просто носителем карточки постоянного клиента. Всё равно чего. Или комодом своего времени i-Барокко.

Чем хуже жизнь,

Тем лучше для стихов -

Вольготней им

В отчаенье живется... (мое)

Согласна с тобой в том, что только страдающий, много переживший, неравнодушный человек способен создать что-то стоящее. Для меня примером является Марина Цветаева, ее не видели плачущей, она была долгое время сильной, но пережила столько - хватило бы на несколько жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу очень редко.Всегда коплю все в себе:все обиды,боль,все-всеМолчу,дохожу до предела,а потом это выплескивается.

Последний раз плакала,держа дочку за руку на капельнице и слушая,что скорее всего у нее сахарный диабет.И то,заставила себя угомониться,потому что мне тогда нужно было оставаться в адеквате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгсин -ау,даже не знаю,что тебе ответить.Придумай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если женщина плачет часто, то ничего кроме раздражения или равнодушия не вызывает, если это действительно слезы от боли или обиды и видно желание их спрятать, то реакция у мужчины совершенно иная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты это не завирайся, если женщина имеет постоянные половые контакты, у нее лицо чистое. А ты совсем молодая бабенка. У тебя точно дочка есть, можно фото? А муж есть? Вот моя жена помрет, я либо Рене либо тебя замуж возьму

Постоянные половые контакты-не панацея от прыщей,к тому же,у меня их нет))Есть люди,которые грызут ногти,а у меня другая привычка:)

Дочка есть,фотки на ВК есть,муж отправился в далекое пешее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгсин

А как же любовь всей твоей жизни - Таис? Бурый, какой ты ветреный малчЫшка :lol:

 

По теме: женские слезы не выношу. Кстати, я кажется понял что женщины научились пользоваться слезами как рычагом воздействия на мужчин ещё в глубоком детстве. Сейчас так моя дочь мной манипулирует, на руки не возмешь или любимую игрушку не дашь - слезы пошли. С женой она такие номера не вытворяет, видно не прокатывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торгсин

А как же любовь всей твоей жизни - Таис? Бурый, какой ты ветреный малчЫшка :lol:

 

По теме: женские слезы не выношу. Кстати, я кажется понял что женщины научились пользоваться слезами как рычагом воздействия на мужчин ещё в глубоком детстве. Сейчас так моя дочь мной манипулирует, на руки не возмешь или любимую игрушку не дашь - слезы пошли. С женой она такие номера не вытворяет, видно не прокатывает. :)

 

Кстати, да. Женщинам манипулировать женщинами с помощью истерик практически не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так дочка - главное, это и есть сокровище твоей жизни. Пошел он к черту этот муж. Хочешь, я буду тебя любить вечно и считать единственной и неповторимой. Я влюбчивый, интеллигентный и вообще если тебе нужно поплакаться, то прошу вконатную личку. Я тоже тебе поплачусь.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и еще раз :lol:, мне нравится наивный бред пикаперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится наивный бред пикаперо

Ты не понял.

 

Хочешь, я буду тебя любить вечно и считать единственной и неповторимой. Я влюбчивый, интеллигентный и вообще если тебе нужно поплакаться, то прошу вконатную личку. Я тоже тебе поплачусь

А что есть вечная любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не понял.

 

Ага тупой ВНЕЗАПНО как дрова, ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага тупой ВНЕЗАПНО как дрова, ничего не понимаю.

нене,ты все понял правильно,это наивный бред пикапера:)

 

(Бурый подался в пикаперы...о_О))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нене,ты все понял правильно,это наивный бред пикапера:)

 

(Бурый подался в пикаперы...о_О))

 

Блджад, Prana дай мне его постебать, ни разу еще не вступал с ним в словесные баталии. Почему вы дэвущки никогда не замечаете провокаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни разу еще не вступал с ним в словесные баталии

дай мне его постебат

да я уже поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quick

Блджад, Prana дай мне его постебать, ни разу еще не вступал с ним в словесные баталии.

Не будет он вступать ни в какие баталии с тобой. Ему ближе эпистолярный жанр (письма в личку), пространные монологи, иногда вступает в диалог,

но не со всеми.

К тому же ты не брюнетка, да и время выбрал неудачное - в это время он уже спит. Но если очень приспичило пообщаться (нарваться), заходи завтра в "Настроение" часиков после 8 (вечера), обход "угодий" он, как правило, начинает оттуда. Ну, что, "сын мой", "вперед и с песней!" Да, еще "безумству храбрых поем мы песню!"

 

P. S. Прошу извинить за "сын мой". Надеюсь, что обладая чувством юмора, не обидишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да. Женщинам манипулировать женщинами с помощью истерик практически не удается.

однозначно не удается, моя дочь вообще мной слабо управляет, я ее хитрости ловлю сразу, даже если свою политику она начинает оооочень издалека).

И, помоему, ни одна женщина не умеет так манипулировать мужчиной, как дочь своим папой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что есть вечная любовь?

 

Сначала будет любить тебя, а потом, глядишь, и дочка твоя подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождливая погода навеяла воспоминание. Как-то все навалилось одновременно, на душе мерзопакостно, чувствую разревусь. Чтоб близкие не видели моих слез, пошла на улицу.

Дождь льет, закрылась большим зонтом - лица не видно, слез не видно. Погуляла, поплакала и вернулась домой.

 

Ложь

Вы поверьте, что я не грущу,

Что слезинки мои лишь от ветра.

Ранним утром, в промозглую слякоть

Просто я подышать выхожу.

 

Если честно - устала быть сильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыдыщ ,а потом внучку,и так далее.Железная логика,чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно - устала быть сильной.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты