Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IRINA_

Женские слезы

Рекомендуемые сообщения

Реакция понятна, часть мужчин при виде слез хотят пожалеть, а часть злятся, причем последних больше.

 

Большинство мужчин считает женские слезы инструментом манипуляций, поэтому злятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если следовать такой логике, то у тебя вечный праздник. Есть, интересно, хоть один человек, способный с первого раза понять написанное тобой?

У меня, пардон, тоже есть затруднения в прочтении и понимании. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт.

 

Троль, Вас тоже с праздником

Может, хоть что то, когда нибудь по сути напишите, а??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троль, Вас тоже с праздником

Может, хоть что то, когда нибудь по сути напишите, а??

 

Он уже написал в общем-то... Стоп срач, а то придет злой Зусул и отшлепает по попкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он уже написал в общем-то...

quick тыдыщ

 

Ну вы, что такие толстокожие, слезы, это не только физиологический процесс защиты глазного яблока и т.д.,

а бывают слезы вызванные нарушением душевного равновесия, как бы крик души о помощи... вот

об этом надо вести диалог, и как такие ситуации избегать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, пардон, тоже есть затруднения в прочтении и понимании. :wacko:

 

Специально для вас с тыдыщ, написала предложения в #30 без глубины мысли... :( сейчас понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для вас с тыдыщ, написала предложения в #30 без глубины мысли... :( сейчас понимаете...

Большое спасибо. :) Так лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quick тыдыщ

 

а бывают слезы вызванные нарушением душевного равновесия, как бы крик души о помощи... вот

об этом надо вести диалог, и как такие ситуации избегать..

 

Вот это они самые и есть, женские половые гормоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quick тыдыщ

 

Ну вы, что такие толстокожие, слезы, это не только физиологический процесс защиты глазного яблока и т.д.,

а бывают слезы вызванные нарушением душевного равновесия, как бы крик души о помощи... вот

об этом надо вести диалог, и как такие ситуации избегать..

 

Я этот процесс объяснил выше, и у него как раз таки типичное научное объяснение. Спорить не вижу смысла.

Есть один способ, называется он - здоровый пох#$зм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, если что-то серьезное, расплачусь хоть на улице. В такие моменты думать о окружающих? Бред. А вот манипулировать слезами никогда не получалось - плакать по собственному желанию или по мелкому поводу не выходит... Хотя иной раз не помешало бы.

 

Слезы приводят к эмоциональному опустошению. Это полезно в трудных ситуациях, когда нервное напряжение зашкаливает. Лучше выгнать все из себя со слезами за полчаса-час, чем не находить себе места, скажем, сутки. Однако по мелким поводам реветь - это только глаза опухнут, а польза мизерная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

Есть один способ, называется он - здоровый пох#$зм.

вот им и пользуюсь когда обидно), могу пустить слезинки от фильма, от милых детишек и животных, лучше такие слезы, они в жизни полезны. Еще есть слезы горя и отчаяния и тут, уж простите, и речи быть не может о манипуляциях, давлении и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька

Еще есть слезы горя и отчаяния и тут, уж простите, и речи быть не может о манипуляциях, давлении и т.д.

плюспицот

 

Самое ужасное что может быть вообще. Мужчины тоже в такие моменты плачут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неинтересно совсем. Женщины стали бездушными. Даже не плачут. Гуманоидки что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

Не знаю за остальных, но я с детства не была плаксивой. К бездушию конечно это никак не относится.

Но кстати вполне согласна с теми, что плакать все таки полезно, помогает, облегчает и тд. Но видимо имеет место быть разный уровень психологической и эмоциональной устойчивости, вот скорее всего этот уровень у меня и высок, как и порог психологической боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Вы свою апорию не называйте парадоксом, если мужчина способен хоть чуть чуть мыслить :) , что не скажешь про вас, он написал бы больше вариантов, а не только свой уровень развития :crazy: , у вас наверное сегодня с поросёнком общий праздник.

 

 

Умные промолчали, не очень откликнулись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неинтересно совсем. Женщины стали бездушными. Даже не плачут. Гуманоидки что ли

 

Не надо оскорблений, женщины стали сильней в эмоциональном плане, научились сдерживаться и не показывать свою слабость, так как проблемы в этой жизни сами не решаются, и уж тем более слёзы их решению не союзники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умные промолчали, не очень откликнулись :D

 

Дело в том что там немного бредово написано, по моему Цветочек сама слабо понимает что такое Апория, просто ввернула для "красного" словца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо оскорблений, женщины стали сильней в эмоциональном плане, научились сдерживаться и не показывать свою слабость, так как проблемы в этой жизни сами не решаются, и уж тем более слёзы их решению не союзники..

 

Теперь спокойно ждем изменений в среднем возрасте женщин, и увеличении женской смертности от сердечно-сосудистых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо оскорблений, женщины стали сильней в эмоциональном плане, научились сдерживаться и не показывать свою слабость, так как проблемы в этой жизни сами не решаются, и уж тем более слёзы их решению не союзники..

только мне не понятно - зачем сдерживаться? зачем быть сильнее? пусть мужчины будут сильными, а женщины слабыми, пусть женщины плачут, когда этого так хочется, смысл надрывать себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умные промолчали, не очень откликнулись :D

 

Слушайте, венец умственной эволюции и повелитель критичностных мышлений, :bang:

Не надо мерить всех своей мерной линейкой, которая по длине равна вашему, так сказать интеллекту.

И если большинство ваших собеседников, вы не можете померит своей мерной линейкой, так как их интеллект намного больше длины вашей линейки, и изза этого уровень их интеллекта вы приравниваете к 0, и считаете их примитивами и т.д.

 

P.S> Могу подсказать, способ как можно мерить одной линейкой, вещи больше неё ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что там немного бредово написано, по моему Цветочек сама слабо понимает что такое Апория, просто ввернула для "красного" словца.

 

quickуш не надо ёрничать, ты прекрасно понял значение данного слова в данном контексте.

не подобайся тыдыщ и ему подобным товарищам, а то я разочаруюсь в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europe

Неинтересно совсем. Женщины стали бездушными. Даже не плачут. Гуманоидки что ли

Есть душа, есть душевная боль, но слезы...

Возможно воспитание, возможно на генном уровне заложено, что бурно проявлять свои эмоции не прилично. Я не буду "ржать", я не закачу истерику.

Плакала на похоронах мамы, через 40 дней после ее смерти отцу поставили диагноз рак, я шла из больницы в темных очках, а слезы текли не переставая, плакала на его похоронах. Вот и сейчас глаза "на мокром месте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, венец умственной эволюции и повелитель критичностных мышлений, :bang:

Не надо мерить всех своей мерной линейкой, которая по длине равна вашему, так сказать интеллекту.

И если большинство ваших собеседников, вы не можете померит своей мерной линейкой, так как их интеллект намного больше длины вашей линейки, и изза этого уровень их интеллекта вы приравниваете к 0, и считаете их примитивами и т.д.

 

P.S> Могу подсказать, способ как можно мерить одной линейкой, вещи больше неё ... :lol:

 

 

Умные два раза промолчали, не очень второй раз откликнулись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, венец умственной эволюции и повелитель критичностных мышлений, :bang:

Не надо мерить всех своей мерной линейкой, которая по длине равна вашему, так сказать интеллекту.

И если большинство ваших собеседников, вы не можете померит своей мерной линейкой, так как их интеллект намного больше длины вашей линейки, и изза этого уровень их интеллекта вы приравниваете к 0, и считаете их примитивами и т.д.

 

P.S> Могу подсказать, способ как можно мерить одной линейкой, вещи больше неё ... :lol:

 

Вот точно. Твой интеллект линейкой не измерить (даже мерной), тут нужны объемные единицы и определенная степень крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только мне не понятно - зачем сдерживаться? зачем быть сильнее? пусть мужчины будут сильными, а женщины слабыми, пусть женщины плачут, когда этого так хочется, смысл надрывать себя?

 

Солька на данном этапе жизни, мои слезы ещё не решили не одной проблемы в жизни, всё приходиться делать

самой, не надеятся на мужиков и ждать от них милости помочь...

что касается надрыва себя, то я понимаю, сейчас мне нельзя делать не шагу назад, лучше пусть все кто мне хочет зла, считаю меня толстокорой и не поколебимой, способной болезненно ответно ужалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты