Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IRINA_

Женские слезы

Рекомендуемые сообщения

Плачут ли сильные женщины? или это проявление"слабости" им не ведомо?

конечно, плачут все. но только в одиночестве, как говорят в народе, в подушку. а вот в открытую? не стесняясь?

Ее обидел мужчина, близкий ,родной. И вот они - слезы. Она плачет, ему ее жалко. Она слабая и беззащитная. У него - чувства умиления, нежности, желание успокоить и защитить.

А если она не плачет? не потому, что слез нет, а потому что считает это излишнем проявление слабости. И когда глаза полны слез - не дает им волю, а переводит все в банальный взрыв эмоций.

Так являются ли женские слезы главным оружием женщины, перед которым мужчина не в силах устоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу с завидным постоянством. Бывает как начну себя жалеть, так сразу и реву. Утром просыпаюсь, в очередной раз скажу сама себе, что пора бы лечить голову, и так до следующего раза :-) Хотя иногда и как оружие использовать можно. Главное крайне осторожно, а то и привыкнуть могут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда плаксой была. Мужа, бывшего, никогда это не жалило. Наоборот, злило.

зато теперь красота. таблетки не только слезы, чувства притупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя иногда и как оружие использовать можно.

Вот уж точно.самая сильная в мире вода - женские слезы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не плачу, когда обижают мужчины, срабатывает "Фиг вам!"- мужчины моих слез не видели, плакала в подушку.

Один раз разревелась, так глупо! Много лет назад смотрела "Тельма и Луиза", в конце душещипательный эпизод, сижу с серьезным лицом, не плачу, и вдруг голос мужа: "Киса, не плачь!" И тут я начала плакать, самой стыдно, а слезы льются, носом хлюпаю...

Да, стараюсь не выйти из образа сильной женщины, а может быть просто сильная.

Но последнее время стала плаксивой (не при муже!), нервы-нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в последнее время стала плаксивой (не при муже!), нервы-нервы.

Но почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потомучто......... ДУРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:angry: Поросёнок, что то вы сегодня ласков, как не когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Поросёнок, что то вы сегодня ласков, как не когда.

Жена наверно не дала, или недодала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плачут ли сильные женщины? или это проявление"слабости" им не ведомо?

конечно, плачут все. но только в одиночестве, как говорят в народе, в подушку. а вот в открытую? не стесняясь?

 

Нее я вот, давно ещё в 14 лет, всё переосмыслила, и чтоб из меня хоть слезинку выдавить душевной или физической болью, да ещё на людях, фиг-вам..

Но вот, когда маму хранила, то первый раз слабину дала в жизни, разнылась на людях, да ещё и агрессия в теле физическая появилась, .... но слезы, так сказать ослабляют душевную боль...хотя время покажет...

так что, какой бы женщина сильной не была, в ней всё равно сидит маленькая беззащитная девочка :wub: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее я вот, давно ещё в 14 лет, всё переосмыслила, и чтоб из меня хоть слезинку выдавить душевной или физической болью, да ещё на людях, фиг-вам..

Но вот, когда маму хранила, то первый раз слабину дала в жизни, разнылась на людях, да ещё и агрессия в теле физическая появилась, .... но слезы, так сказать ослабляют душевную боль...хотя время покажет...

так что, какой бы женщина сильной не была, в ней всё равно сидит маленькая беззащитная девочка :wub: ...

 

Слезы - защитная реакция организма, плакать полезно со слезами выводятся вредные вещества, и смягчается удар по нервной системе при стрессе.

Как бе наука и ничего более, плачьте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабы - дуры. Это факт.

 

Оттого и плачут.

 

Это не женщины дуры, это так природа устроена, именно она заставляет делать женщин единственный дуратский поступок в жизни "выбор самца", а они в большинстве своем козлы, скаты или как вы, поросята... Вот от этого мы и плачем.

 

 

P.S> Поросёнок :happybirth: , с праздником вас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так являются ли женские слезы главным оружием женщины, перед которым мужчина не в силах устоять?

 

Не могу смотреть когда женщина плачет, хуже нет по моему... Ком в горле от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабы - дуры. Это факт.

 

Но парадокс в том, что та баба в которой есть немного ума признаёт, что она дура, а полная дура гнёт из себя супер умную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плачу. "сам на сам" тоже очень редко.

Мой сын впервые увидел мои слезы когда ему было 14 лет. Через пару лет, мне на глаза попалась его тетрадь с контрольными сочинениями и в ней было сочинение на тему " Самое большое потрясение в вашей жизни", сын в этом сочинении написал одну единственную фразу-" Слезы матери" , под сочинением стояла подпись учителя- " это самое короткое, но вместе с тем, самое глубокое по смыслу сочинение, которое может быть" и поставила ему 5

Между тем событием и датой написанного сочинения был год, после этого я стараюсь не шокировать моих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а полная дура гнёт из себя супер умную!

ога, Таиска сразу вспомнилась

 

ух ты, она быстрее меня написала !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее я вот, давно ещё в 14 лет, всё переосмыслила, и чтоб из меня хоть слезинку выдавить душевной или физической болью, да ещё на людях, фиг-вам..

Но вот, когда маму хранила, то первый раз слабину дала в жизни, разнылась на людях, да ещё и агрессия в теле физическая появилась, .... но слезы, так сказать ослабляют душевную боль...хотя время покажет...

так что, какой бы женщина сильной не была, в ней всё равно сидит маленькая беззащитная девочка :wub: ...

 

Все это гормоны. У спортсменок уровень андрогенов повышен, вот и весь "фиг-вам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее я вот, давно ещё в 14 лет, всё переосмыслила, и чтоб из меня хоть слезинку выдавить душевной или физической болью, да ещё на людях, фиг-вам..

Но вот, когда маму хранила, то первый раз слабину дала в жизни, разнылась на людях, да ещё и агрессия в теле физическая появилась, .... но слезы, так сказать ослабляют душевную боль...хотя время покажет...

так что, какой бы женщина сильной не была, в ней всё равно сидит маленькая беззащитная девочка :wub: ...

 

Все это гормоны. У спортсменок уровень андрогенов повышен, вот и весь "фиг-вам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но парадокс в том, что та баба в которой есть немного ума признаёт, что она дура, а полная дура гнёт из себя супер умную!

 

:angry: Вы свою апорию не называйте парадоксом, если мужчина способен хоть чуть чуть мыслить :) , что не скажешь про вас, он написал бы больше вариантов, а не только свой уровень развития :crazy: , у вас наверное сегодня с поросёнком общий праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это гормоны. У спортсменок уровень андрогенов повышен, вот и весь "фиг-вам".

Я не спортсменка, но тоже не плачу. Точнее на людях. Особенно, при мужчинах.

Был период, когда слезы текли сами, при малейшем изменении настроения. Но и их никто не видел. Вот такой своеобразный нервный срыв. Теперь это в прошлом.

Ни один мужчина не видел моих слез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спортсменка, но тоже не плачу. Точнее на людях. Особенно, при мужчинах.

Был период, когда слезы текли сами, при малейшем изменении настроения. Но и их никто не видел. Вот такой своеобразный нервный срыв. Теперь это в прошлом.

 

Реакция понятна, часть мужчин при виде слез хотят пожалеть, а часть злятся, причем последних больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Вы свою апорию не называйте парадоксом, если мужчина способен хоть чуть чуть мыслить :) , что не скажешь про вас, он написал бы больше вариантов, а не только свой уровень развития :crazy: , у вас наверное сегодня с поросёнком общий праздник.

 

Если следовать такой логике, то у тебя вечный праздник. Есть, интересно, хоть один человек, способный с первого раза понять написанное тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты