Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Rubik сказал:

Отмазки не катят... Вопрос решенный. :D Ты вот сам посуди, приедет к тебе твой родственник погостить, ты его накормишь, спать уложишь, будешь терпеть его выходки и прочее ( ну что поделаешь,- гость) А он потом уедет и будет тебе писать, что у тебя не квартира, а сарай, что живешь ты в говне, неряха и вообще отвратительный тип...Какое будет у тебя к нему отношение?

Совершенно глупое сравненние. Если человек приезжает в Астрахань и видит практически везде срач и открыто говорит об этом, это не означает что следует занимать позицию страуса и убеждать в обратном. Нужно называть дерьмо дерьмом и не бояться.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Совершенно глупое сравненние. Если человек приезжает в Астрахань и видит практически везде срач и открыто говорит об этом, это не означает что занимать позицию страуса. И называть дерьмо дерьмом.

Думаю это отсутствие воспитания у тебя. Вежливый и воспитанный человек не будет себя так вести.  Я бы понял тебя, если бы ты тут родился и жил. Мне тоже не приятно смотреть, как мой родной город превращают не понятно во что. Но в твоем случае, извини, это хамство и оно проецируется на тебя бумерангом. Вместо того, чтобы гулять по паркам столицы, кататься на лыжах и наслаждаться жизнью, раз уж у тебя появилась такая возможность, ты предпочитаешь брызгать желчью на тех, с кем недавно жил длительное время. Это означает, что у тебя проблемы, дома ли , на работе или еще какие и ты пытаешься таким образом переключиться с них на твою "любимую " Астрахань. Приведи в порядок свою жизнь и забудешь его как страшный сон...:D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Rubik сказал:

Думаю это отсутствие воспитания у тебя. Вежливый и воспитанный человек не будет себя так вести.  Я бы понял тебя, если бы ты тут родился и жил. Мне тоже не приятно смотреть, как мой родной город превращают не понятно во что. Но в твоем случае, извини, это хамство и оно проецируется на тебя бумерангом. Вместо того, чтобы гулять по паркам столицы, кататься на лыжах и наслаждаться жизнью, раз уж у тебя появилась такая возможность, ты предпочитаешь брызгать желчью на тех, с кем недавно жил длительное время. Это означает, что у тебя проблемы, дома ли , на работе или еще какие и ты пытаешься таким образом переключиться с них на твою "любимую " Астрахань. Приведи в порядок свою жизнь и забудешь его как страшный сон...:D 

 

Забавно. Серьёзно. Не имеет никакого значения вырос я в Астрахани или нет. Если я вижу дерьмо, то и называть буду дерьмом. И мне ничуть не жаль ущемленное самолюбие астраханцев. Так как многое зависит и от них, но астраханцы в своей основной массе аморфны. Пофигизм в кубе. К слову, я писал всё то же самое об Астрахани (кстати, гораздо больше), чем сейчас. Просто кесонный набросил сейчас на вентилятор, да и я решил потроллить) Почему я не пишу много сейчас об Астрахани? Да не заслуживает она, так как понятна. Жаль, что превратилась в черную дыру.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dernik сказал:

Кстати, в Астрахань опять пришла вонь пожаров. Как это всё типично для астры, к сожалению.

Нет никакой вони. В новостях я тоже читал, что есть угроза, потому что за пределами Астрахани природный пожар. Но ветер, видимо, не того направления.

  • Like 1
  • Confused 8
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Нет никакой вони. В новостях я тоже читал, что есть угроза, потому что за пределами Астрахани природный пожар. Но ветер, видимо, не того направления.

Естественно, так как у тебя параллельная Астрахань. Это обсуждали неоднократно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Rubik сказал:

И любителя соевых пельменей тогда тебе в нагрузку)

А этого нужно будет жарить под соусом из паленой водяры, эдакое фламбе с ароматом метилового спирта и паленых остатков волос   :devil:... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

А этого нужно будет жарить под соусом из паленой водяры, эдакое фламбе с ароматом метилового спирта и паленых остатков волос   :devil:... 

Да вы батенька гурман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Дима Попов сказал:

Да вы батенька гурман.

Вот и обращайся ко мне как положено - через запятые, бестолочь :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Niels сказал:

за пределами Астрахани природный пожар. Но ветер, видимо, не того направления.

Мила нам весть о нашей стороне:

И дым Отечества нам сладок и приятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nord сказал:

Мила нам весть о нашей стороне:

И дым Отечества нам сладок и приятен

Там не мила, там мгла с утра))) это же Астрахань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nord сказал:

Мила нам весть о нашей стороне:

И дым Отечества нам сладок и приятен

Плюсанул. Да и на самом деле весть о том, что пожар за пределами, а не в пределах "камышевой венеции", коей величают нашу старушку Астрахань не может быть немила:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так все жгут

в мск тоже жгут траву весной 

это же вековая традиция 

как чучело жечь на масленицу

вернее  - многовековая традиция

 

2 минуты назад, кесонный сказал:

Плюсанул. Да и на самом деле весть о том, что пожар за пределами, а не в пределах "камышевой венеции", коей величают нашу старушку Астрахань не может быть немила:D

камыш  - он везде растет

не только в астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Там не мила, там мгла с утра))) это же Астрахань)

Завидуй молча. Когда вокруг тебя загорятся торфяники - не вздумай просится к нам обратно подышать волжским воздухом :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nord сказал:

так все жгут

в мск тоже жгут траву весной 

это же вековая традиция 

как чучело жечь на масленицу

В Москве жгут траву весной исключительно в твоём воображении. А вот в астре, да, и осенью и весной и камыш, и мусорки. Так что окна нельзя было открыть.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nord сказал:

так все жгут

в мск тоже жгут траву весной 

это же вековая традиция 

как чучело жечь на масленицу

вернее  - многовековая традиция

 

камыш  - он везде растет

не только в астрахани

В Астрахани запрещено жечь что либо - хоть ветром треплющийся камыш, хоть траву у дома. А горят заповедники в дельте. Там все можно. Государство же охраняет. От нас:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Завидуй молча. Когда вокруг тебя загорятся торфяники - не вздумай просится к нам обратно подышать волжским воздухом :D 

Клоун, епрст, в астру назад только по приговору или есои с работой совсем траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Клоун, епрст, в астру назад только по приговору или есои с работой совсем траблы

Никаких "или", фашик. Онле на севера тебе дорога:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Никаких "или", фашик. Онле на севера тебе дорога:hi:

Я севернее Астрахани, а дальше Астрахани только преисподняя. Не боись, летом буду вспоминать астру как страшный сон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шумел камыш

деревья гнулись

 

заросли камыша в клд обл

 

IMG-20230314-133224.jpg

 

IMG-20230314-133230.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nord сказал:

шумел камыш

деревья гнулись

 

заросли камыша в клд обл

 

IMG-20230314-133224.jpg

 

IMG-20230314-133230.jpg

Напугал астру камышом, он в астре практически везде. Как и покосившиеся заборы, и собаки...

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nord сказал:

шумел камыш

деревья гнулись

 

заросли камыша в клд обл

 

IMG-20230314-133224.jpg

 

IMG-20230314-133230.jpg

Красиво :rolleyes:Не хватает только... камыша:D. Мы как то с друзьями на рыбалке ехали на увазике по высохшему ильменю и промахнулись мимо моста... Ну, в камыше не заметили, что он чутка в стороне оказался... Так вот выпиливать застрявший в тростниковой крепи  увазик пришлось буквально бензопилой:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аст веселый, солнечный камыш

а в клд  - мрачный, холодный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

Я севернее Астрахани, а дальше Астрахани только преисподняя. Не боись, летом буду вспоминать астру как страшный сон)

То, что тебя мучают кошмары это следствие деградации твоего психа-эмоционального состояния. А я вот в отличии от тебя сплю как младенец и вижу прекрасные сны :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет рая на земле

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nord сказал:

нет рая на земле

 

 

Только этого нам еще на Земле не хватало... И так куда ни приедешь - то заказник, то частные владения, то запретная волго-ахтубинская пойма... А тут еще, хренак, рай. И дубари такие на шлагбауме в камуфляже с дробовиками : Петя и Павлик :ph34r:... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...