Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Rubik сказал:

Кто то видит лужу, а кто то звезды которые отражаются в ней... Каждому своё... 

Да ладно, это же объективно.  В Астрахани нет парков чтобы порадоваться снегу: побегать на лыжах, скатиться на ватрушках. А ветер... Я помню что такое ветер в Астрахани. Это в Москве практически в каждом дворе каток и парков море.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Да ладно, это же объективно.  В Астрахани нет парков чтобы порадоваться снегу: побегать на лыжах, скатиться на ватрушках. А ветер... Я помню что такое ветер в Астрахани. Это в Москве практически в каждом дворе каток и парков море.

У меня горка прям под окном, бери санки и катайся) Что дети с успехом и делают. Погода чудесная! Постоянно искать дерьмо не надоело? Выйди побегай на лыжах, скатись на ватрушке... Жизнь проходит, а ты сидишь тут и брюзжишь...:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rubik сказал:

У меня горка прям под окном, бери санки и катайся) Что дети с успехом и делают. Погода чудесная! Постоянно искать дерьмо не надоело? Выйди побегай на лыжах, скатись на ватрушке... Жизнь проходит, а ты сидишь тут и брюзжишь...:D 

Рассказывай это кому другому, кто в Астрахани не жил) ты в Москве или средней полосе побудь и посмотри что такое настоящая зима. В астре выпал снег и все ждут, когда растает. Коммунальные службы? Не слышали. Я помню хоронили бабушку в 2017, был ноль или около того, промерзли так что мама не горюй. В Москве при минус пятнадцати так не было холодно.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2023 в 21:19, Rubik сказал:

У меня горка прям под окном, бери санки и катайся) Что дети с успехом и делают. Погода чудесная! Постоянно искать дерьмо не надоело? Выйди побегай на лыжах, скатись на ватрушке... Жизнь проходит, а ты сидишь тут и брюзжишь...:D 

Не ломай Колюне кайф. Обсирание Астрахани и астраханцев- весь смысл его существования на этом форуме. 

Погода, да, в Астрахани чудесная. Каждый день разная. Посмотрел в окно- красатища - солнышко светит и птички летят... Вышел такой, а там солнышко, да, светит и птички летят, но... жопой, пардон, хвостом вперед. Ветерок, ага :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Астрахань опять пришла вонь пожаров. Как это всё типично для астры, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

А ты откуда знаешь ?

Я как матрица - везде.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

А ты откуда знаешь ?

Фантомная боль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мистер Хрюк сказал:

А как он будет выть когда у нас горячую воду отключат на 2 недели !!!!!!

 

Как он будет выть !!!!!!

Но однозначно он будет молчать когда традиционно для Подмосковья начнутся пожары торфяников :D.  Будет дышать через жопу, но молча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

А как он будет выть когда у нас горячую воду отключат на 2 недели !!!!!!

 

Как он будет выть !!!!!!

О, тогда я буду кайфовать, а как начнется июнь просто тащиться от того, что не а астра ауле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Но однозначно он будет молчать когда традиционно для Подмосковья начнутся пожары торфяников :D.  Будет дышать через жопу, но молча. 

Там своё гумно не пахне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мистер Хрюк сказал:

Там своё гумно не пахне.

 

Это не его, это падмасковные веечеерааа... Он еще только понаех, гастер, да простят меня братья таджики, джамшут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dernik сказал:

Кстати, в Астрахань опять пришла вонь пожаров. Как это всё типично для астры, к сожалению.

Не знаю что там на счет пожаров, но конкретная вонь от постов @Dernik здесь на форуме ощущается регулярно. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Godzilla сказал:

Не знаю что там на счет пожаров, но конкретная вонь от постов @Dernik здесь на форуме ощущается регулярно. -_-

https://youtu.be/duFBKbuqU4Q 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наказание всю следующую жизнь Дерник проживет в Астрахани! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

В наказание всю следующую жизнь Дерник проживет в Астрахани! :D 

Тогда я согласен даже быть чортом в том аду, что бы Дерник не заскучал :devil:... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Тогда я согласен даже быть чортом в том аду, что бы Дерник не заскучал :devil:... 

И любителя соевых пельменей тогда тебе в нагрузку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rubik не, слышал другое. Хорошие астраханцы после смерти попадают в рай, остальные опять в Астрахань 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

@Rubik не, слышал другое. Хорошие астраханцы после смерти попадают в рай, остальные опять в Астрахань 

Так вот это как раз про тебя! :thumbup: А мы так уж и быть в рай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rubik сказал:

Так вот это как раз про тебя! :thumbup: А мы так уж и быть в рай...)

Я не астраханец, по воле случая в астре оказался. Помню как в восемьдесят девятом отец впервые привез и, значит, едем мы по улице Кирова, затем по улице Кубанской, после путепровод, район ЖБИ, далее посёлок Осыпной Бугор... Глаза всё округляются и полное ощущение сюрреализма. Помню мать тогда сказала, глядя на этот трэш: "Мы здесь ненадолго". Задержались...

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Я не астраханец, по воле случая в астре оказался. Помню как в восемьдесят девятом отец впервые привез и, значит, едем мы по улице Кирова, затем по улице Кубанской, после путепровод, район ЖБИ, далее посёлок Осыпной Бугор... Глаза всё округляются и полное ощущение сюрреализма. Помню мать тогда сказала, глядя на этот трэш: "Мы здесь ненадолго". Задержались...

Жил, значит Астраханец) Люцифер напротив тебя уже галочку поставил)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

Жил, значит Астраханец) Люцифер напротив тебя уже галочку поставил)  

Не, приезжий. Хотя очень многие коренные астраханцы свалили из аула.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Не, приезжий. Хотя очень многие коренные астраханцы свалили из аула.

Отмазки не катят... Вопрос решенный. :D Ты вот сам посуди, приедет к тебе твой родственник погостить, ты его накормишь, спать уложишь, будешь терпеть его выходки и прочее ( ну что поделаешь,- гость) А он потом уедет и будет тебе писать, что у тебя не квартира, а сарай, что живешь ты в говне, неряха и вообще отвратительный тип...Какое будет у тебя к нему отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...