Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, кесонный сказал:

У нас сельская администрация эту роль исполняет. Она за нас и без нас договора с коммунальщиками заключает, даже не уведомляя нас об этом, а потом судебные приказы о взимании внезапно образовавшейся задолженности разносит. Но я про дорожный налог, который я плачу как и все автовладельцы проживающие в многоквартирных домах с асфальтированными дорогами... Где асфальт с моей улицы? 

:D На въезде в город уже давно надо бы вывеску повесить - «Lasciate ogne speranza, voi ch'entrate»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

:D На въезде в город уже давно надо бы вывеску повесить - «Lasciate ogne speranza, voi ch'entrate»

Это сколько таких вывесок надо? У нас тут через пару км то Астрахань, то конец Астрахани и Солянка, а потом конец Солянки и снова Астрахань...Получится,  что слишком часто ад начинается. Привыкнуть можно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

Это сколько таких вывесок надо? У нас тут через пару км то Астрахань, то конец Астрахани и Солянка, а потом конец Солянки и снова Астрахань...Получится,  что слишком часто ад начинается. Привыкнуть можно:D

Это проще и дешевле, чем тебе дорогу асфальтировать...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Rubik сказал:

Это проще и дешевле, чем тебе дорогу асфальтировать...:D

Кстате, идея. На выезде с Солянки кольцо есть чудесное. Чудесное оно тем, что на нем аш четыре указателя... А чуть дальше, за мостиком через ер. Солянка, на повороте ул. Пушкина  под Новый мост ахрененная яма. Я думаю, что тех указателей заделать яму конечно не хватит, но огородить аккурат получица пока в нее какойнить членовоз не въе..хал. :D

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Кстате, идея. На выезде с Солянки кольцо есть чудесное. Чудесное оно тем, что на нем аш четыре указателя... А чуть дальше, за мостиком через ер. Солянка, на повороте ул. Пушкина  под Новый мост ахрененная яма. Я думаю, что тех указателей заделать яму конечно не хватит, но огородить аккурат получица пока в нее какойнить членовоз не въе..хал. :D

Тут лучше подойдет табличка, типа название этого географического объекта, например Бабушкинская впадина. Там сразу и асфальт найдут и рабочих.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Rubik сказал:

Тут лучше подойдет табличка, типа название этого географического объекта, например Бабушкинская впадина. Там сразу и асфальт найдут и рабочих.:D

Бабушкина впадина? Боюсь, такое поэтичное название приживется и яма станет объектом культурного наследия  охраняемом государством :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Бабушкина впадина? Боюсь, такое поэтичное название приживется и яма станет объектом культурного наследия  охраняемом государством :D

Пулеметчик этого не допустит, у него с ЧЮ не очень) В любом случае ты ничего не теряешь, или бабла поднимешь или яму заделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rubik сказал:

Пулеметчик этого не допустит, у него с ЧЮ не очень)

Хотел было сказать : зато хорошо с ЧЮ у тех кто назначает пулеметчиков губернаторами :D... Но, нет. Такой юмор нам не нужен <_<

Цитата

В любом случае ты ничего не теряешь, или бабла поднимешь или яму заделают)

А что если наоборот- не критиковать власть, а под играть? Назвать яму ДОТом? И тогда наш губернатор как опытный пулеметчик заставит коммунальщиков оборудовать открытую яму в соответствии с требованиями оборудования ДОТа накатом, желательно асфальтированным. А нам того и нужно:yes:

9 часов назад, Нуфимокс сказал:

погодка заебок . продержалась бы месяц.. 

Согласен. Я мормышки зимние даже еще не искупал этой зимой. И коньки. Но уже и машину помыть хочется. Я уже и забыл какого она цвета:D

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Хотел было сказать : зато хорошо с ЧЮ у тех кто назначает пулеметчиков губернаторами :D... Но, нет. Такой юмор нам не нужен <_<

А что если наоборот- не критиковать власть, а под играть? Назвать яму ДОТом? И тогда наш губернатор как опытный пулеметчик заставит коммунальщиков оборудовать открытую яму в соответствии с требованиями оборудования ДОТа накатом, возможно, бетонным. А нам того и нужно:yes:

А если возьмет и достроит? А вместо пулемёта камеры туда ГИБДДшные , чтоб штрафовать вас нещадно... Да и ездить станет более затруднительно.ДОТ | это... Что такое ДОТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

А если возьмет и достроит? А вместо пулемёта камеры туда ГИБДДшные , чтоб штрафовать вас нещадно... Да и ездить станет более затруднительно.ДОТ | это... Что такое ДОТ?

А за что там штрафовать? Все и так ездят на мяхких лапах, чтоп в той яме не убица. Да и скоро там вапще никто ездить не будет. Я, например, по Магистральной стал как раньше  на Новый Мост выезжать. Трусовчан жалко конечно, им-то если на Магистральную только по Пушкина и через яму... Но кому щас лехко? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кесонный сказал:

А за что там штрафовать? Все и так ездят на мяхких лапах, чтоп в той яме не убица. Да и скоро там вапще никто ездить не будет. Я, например, по Магистральной стал как раньше  на Новый Мост выезжать. Трусовчан жалко конечно, им-то если на Магистральную только по Пушкина и через яму... Но кому щас лехко? 

 

Ну у нас уже камеры за ремень появились, недалек день за разговоры по телефону снимать будут. А там и вообще, просто за то, что мимо проехал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rubik сказал:

Ну у нас уже камеры за ремень появились, недалек день за разговоры по телефону снимать будут. А там и вообще, просто за то, что мимо проехал :D

А, ну да! Если яму назовут им. губернатора, то палюбому проезжающим водилам нужно будет ей честь отдавать. А ну как кто  малодушно решит нарушение нарушить и не отдать? Да, камеры нужны, возможно, что даже и для административно задержанных. Ну, для тех кто дважды честь не отдал или отдал, но не честь , а фак:ph34r:. ТТТ конечно. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, кесонный сказал:

А, ну да! Если яму назовут им. губернатора, то палюбому проезжающим водилам нужно будет ей честь отдавать. А ну как кто  малодушно решит нарушение нарушить и не отдать? Да, камеры нужны, возможно, что даже и для административно задержанных. Ну, для тех кто дважды честь не отдал или отдал, но не честь , а фак:ph34r:. ТТТ конечно. 

В каждой шутке есть доля правды... Уже давно перестал удивляться чему либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

В каждой шутке есть доля правды... Уже давно перестал удивляться чему либо...

Да. Шутки - шутками, а с каждыми выпавшими осадками яма та только расширяется и углубляется.

Что там по прогнозам осадков? Кто у нас тут главный по прогнозам погоды ванг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, кесонный сказал:

Да. Шутки - шутками, а с каждыми выпавшими осадками яма та только расширяется и углубляется.

Что там по прогнозам осадков? Кто у нас тут главный по прогнозам погоды ванг? 

Возможно в скором будущем достигнет центра земли, повредит земное ядро и человечеству придет конец... Из-за ямы в Астрахани... Ждем Нильса, предсказание погоды его неотъемлемое право) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте Кесонного надо было бы давно приватизировать эту яму- скоро из нее можно будет качать нефть или газ. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

На месте Кесонного надо было бы давно приватизировать эту яму- скоро из нее можно будет качать нефть или газ. )))

Человечеству гибель грозит, а ты всё про бабки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Rubik сказал:

Возможно в скором будущем достигнет центра земли, повредит земное ядро и человечеству придет конец... Из-за ямы в Астрахани... Ждем Нильса, предсказание погоды его неотъемлемое право) 

Не умею я нарезать из ютуба. Кто смотрел фильм " Рок волна" про радиопиратов Британии? Обалденный фильм, из моих любимых. И есть там некто сильно напоминающий мне Нильса Вот на 1.33.05 https://www.youtube.com/watch?v=oj6AwLhmT7M&t=3522s вылитый Нильс со словами: " А смысл моей жизни новости и погода. Я то же за них умру. Особенно за погоду!" :D Прости, Александр, если персонаж, с которым я тебя сравнил  покажется тебе слишком комичным, но они там все прям как ты от души хорошие :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dernik сказал:

Астрахань ещё не смелО снегом? Судя по веб камерам, пробки веселые.

В Астрахани кайф! Тепло, снежно, задувает немного, но не критично! Позитивная погода! А пробки в такую погоду везде, даже у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rubik сказал:

В Астрахани кайф! Тепло, снежно, задувает немного, но не критично! Позитивная погода! А пробки в такую погоду везде, даже у вас.

В Астрахани неочищенные тротуары и дороги, пробки, скорее всего, гололёд. Ваще кайф!!! Ты говоришь еще и ветер. Нда...

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dernik сказал:

В Астрахани неочищенные тротуары и дороги, пробки, скорее всего, гололёд. Ваще кайф!!! Ты говоришь еще и ветер. Нда...

Кто то видит лужу, а кто то звезды которые отражаются в ней... Каждому своё... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...